Маленький Мук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, привет всем новым друзьям и старым тоже! 8)
Я покамест наслаждаюсь ничего неделанием, но... у нас появилась новая тётенька... завтра будем знакомиться :roll:
 
Маленький Мук написал(а):
у нас появилась новая тётенька... завтра будем знакомиться :roll:
все-таки появилась?
поздравляю :!:
надо будет как-нибудь приехать и посмотреть в живую :roll: ))
а пока будемссс ждать новых фотографий :D
 
Тётеньке я чего-то не очень понравился - она сказала громкое "Фи" в мой адрес, топнула ножкой и ушла. Видимо, она любит крутых "Арни", а маленькие культурные "де Вито" нервно курят в сторонке :( А я, всё-равно, больше люблю общаться с двуногими - они такие прикольные и тоже общительные. А главное - не кусаются :yes!: Мы с ними часто чешем холочки друг другу :D - это очень приятно.
 
возьмите в ПЧ.
у тебя классная масть!!!
пысы у меня тоже есть конь на пенсии. и ему тоже бывает скучно :cry:
расскажи еще как ты развлекаешься, чтобы не скучать
 
penelopa написал(а):
С удовольствием! Заходите, побеседуем, чайку попьём, семАчки полузгаем на завалинке!
Ну это я так, дичаю по-маленечку :)
penelopa написал(а):
у тебя классная масть!!!
Ага! Я тёмно-мышастенький, хотя кто-то решил, что тёмно-гнедой и записал в паЧпорт :roll: Теперь я как-бы агент под прикрытием - я и не я 8)
penelopa написал(а):
у меня тоже есть конь на пенсии. и ему тоже бывает скучно :cry:
Ой, а сколько ему лет и где он живёт? Давайте дружить!
penelopa написал(а):
расскажи еще как ты развлекаешься, чтобы не скучать
Ну как... я ем :roll: , потом опять ем, снова ем... и ещё бегаю и играю с меленькой большой лошадью - маленькая она по возрасту, а по росту уже большая. Ещё ко мне иногда приезжают гости. Я ещё не решил - нравятся они мне или нет. Дети мне, конечно не очень нравятся - они всегда на меня забирались, пинали пятками и шлёпали палочкой :( А эти дети меня гладя, чешут и кормят сухариками. Сверху пока не лазят... Вот я и думаю - нравятся они мне или нет...
 
Какой замечательный Мишка: маленький, да складненький!
Здоровья тебе побольше!
 
Зовут моего коня на пенсии Басик, он тори, 146 см в холке, 19 лет уже. Он тоже ест и гуляет. но мне кажется, что он хочет работать. когда я захожу на пастбище с уздечкой и седлом Бась бежит первый в надежде, что это для него.
мне кажется, что он скучает(((
пысы сейчас живем мы в питере, под гатчиной, а до этого жили год в шикарной конюшне с 20 га пастбищ за волховом.
 
Я очень понимаю Басика, ведь мы, лошади, которые работали всю жизнь, как, собственно, и люди, очень хотим быть нужными и востребованными и очень грустим, когда о нас забывают - ведь мы так хорошо умеем всё делать - гораздо лучше, чем молодёжь! Дайте нам хоть маленькую и лёгкую, но очень ответственную работу - и мы будем вам очень благодарны!
Belaya_Lisa написал(а):
и я в ПЧ!) Здравствуйте!)
И Вам здрасЬте! :wink:
 
А почему ты на пенсии? или это просто отпуск длинный?
Пишешь отлично!!!
и хочу еще твоих фоток. :roll:
 
А пняшечка скромняжечка ;)
Другие бы уже на его месте давно бы хвастались и ходили задравши нос...ведь не все же такие звезды!
161_spBash7.jpg

202071.jpg

14.jpg

12_110211.jpg

IMG_2644.jpg

http://www.1tv.ru/news/social/10680
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=222984
http://www.newstube.ru/media/razvod-kar ... -ploshhadi
 
Вот это да! Как красиво! Маленький Мук- звезда! И это естественно, он такой умница)
 
Не могу пройти мимо!!!
Потрясающий дневник! )))

Мук, а расскажи о себе побольше )))
 
http://www.kremlin-guild.ru/img/programs/izdat/12_110211.jpg
А какая маленькая девочки на тебе, Мук! :wink:
Ты только подумай - вот вырастет она, станет взрослой.
И однажды увидит эту фотографию и вспомнит маленькую добрую лошадку...
Кто ж знает, как повернется судьба! :wink:
Так что, маленьких лучше любить. Чаще всего они помнят тех, кто подарил им прекрасные мгновения в далеком детстве...
 
Маленький Мук, а говорят, что пони вредные. Ну как такой красавец, в полном расцвете сил и вообще - игого! - может быть вредным? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху