Маленький Мук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное, я невнимательно читала, но так и не смогла понять, почему ты в таком совсем юном возрасте оказался на пенсии?
 
Trotter_Girl написал(а):
Мук, куда пропал?
Ну, я этА... не пропал ни куда, просто дни все какие-то одинаковые...
Хотя... У меня теперь новый товарищ - тоже пенсионер, точнее, дедушка. Правда, он со мной играть не хочет и большой жадина. Но мы - ничего, гуляем вместе :D Правда, дождик моросит и пасмурно ка-то...
Эгоистка написал(а):
так и не смогла понять, почему ты в таком совсем юном возрасте оказался на пенсии?
Потому что меня на пенсию списали - не подхожу, так сказать, под продвинутые нагрузки :|
 
Интересное,наверное, у тебя было прошлое! Какие ребятишки серьезные на поняшках! :D
 
Что такое "продвинутые" нагрузки? Не прыгаешь 130 :wink: ? А под непродвинутые нагрузки подходишь? Т.е. ты - вполне здоровая нормальная 8-летняя лошадь, на которой еще лет двадцать можно спокойно ездить?
 
Эх, я, к сожалению, не вполне здоровая лошадь - плохеет мне иногда :| Точнее, плохело :)
Как говорят врачи, эритроциты неправильной формы, кислородика органам не хватает :( ...
 
Отвечу за пняшечку по поводу здоровья...
У него проблемы с кровью(появилось и выявилось это все неожиданно), эритроциты неправильной формы - нести нагрузку он не может, к органам поступает недостаточное количество кислорода(это хорошо было видно по слизистой, которая была серовата...а в момент "приступов" становилась синей)
Правда, по леваде зажигал и бегал - только в путь...и так носился, когда убежал...по всей территории КШВЕ ловили

Сейчас, только после месяца пребывания на свежем воздухе целый день(да и вдали от Москвы трава зеленее и воздух чище) слизистые стали лучше, приобретают розоватый оттенок
Как говорят веты, можно попробовать начать вводить в работу...только вот вопрос: "надо-ли?"

А, пончО...нужно ли тебе вводится в работу? :mrgreen:

И кидай побольше фоток, так хочется на тебя смотреть, как ты там поживаешь 8)
 
Бедный Малыш!!! Но надеюсь, что ты все-таки будешь себя хорошо чувствовать на свежем воздухе! А кто твой хозяин? Не обижает тебя? Если что - подавай на него жалобу! :mrgreen: :mrgreen: Сейчас это очень модно! :wink: Мои бы уже давно, наверняка, судились бы со мной, что мало даю им вкусной еды!
Я настолько прониклась пони-темой, что сейчас штудирую все форумы по продаже лошадей: вдруг будет недорогой понька продаваться.... :D
 
Маленький Мук, ты удивительный! С тобой случались какие-нибудь смешные истории?
 
это здорово, что ты живешь за городом. Чистый воздух и хорошая экология - очень важны. Когда мои стояли в 200 км от Питера многие проблемы прошли сами-собой, просто потому что там была лучше экология.
 
mmm написал(а):
Я настолько прониклась пони-темой, что сейчас штудирую все форумы по продаже лошадей: вдруг будет недорогой понька продаваться.... :D
Ой, тётя Маша 8) , вам вот только понЯ не хватает для счастья... хотя... нас, малявок, в лесу искать труднее... Я знаю, эта лошадь будет для Дяди Саши :lol: Её будет искать ОН! :roll:
Belaya_Lisa написал(а):
Да, я такой!
Trotter_Girl написал(а):
Мук, ты невероятно красив!!! :lol: :oops:
Ой, как приятненько!!!
Люсёк написал(а):
Маленький Мук, ты удивительный! С тобой случались какие-нибудь смешные истории?
А тётеньку Люду на веселуху потянуло!!! :lol: Не скучайте, скоро и Ваши детки вернуться :wink:
А истории... да, наверное... Вот, к примеру, выяснилось, что оказывается, я боюсь темноты. Но не просто тёмного помещения, а тёмной улицы! Наотрез отказываюсь туда идти!
penelopa написал(а):
Чистый воздух и хорошая экология - очень важны
Да, мне тоже нравится!
 
А у нас снова лазарет!
Одна тётенька, которая гуляет в соседней леваде в попоне, захромала. Её расчистили и нашли у неё в подошве, в самом кончике стрелочки свищ :( Это, наверное, когда она долго ходила по лесу, намяла, а теперь он вылез наружу) Теперь она ходит в интересной такой штуке на ноге, как люди носят, только она у неё одна такая, а у людей две - на обеих ногах. И ей нравится. Хромать перестала. Правда, она далеко не ходит, а стоит возле сена и кушает весь день. Но я думаю, что она там не так просто стоит, а её там привязали... Но мне не видно и я только догадываюсь...
Вот такие у нас новости.
А ещё вчера приезжала одна девочка и залазила на разных лошадей, а они, после того, как она с них слазила были мокрыми и пыхтели... Сказала, что завтра приедет снова. Вот я думаю, на меня она тоже полезет или нет :roll: ?
А ещё одной тётеньке вчера сделали маникюр. Мне, наверное, тоже скоро будут делать.
Ну а больше новостей нет. Обещают скоро похолодание... интересно, я же бритый (но уже обросший чуть-чуть), будет ли мне холодно?...
 
Маленький Мук написал(а):
вчера приезжала одна девочка и залазила на разных лошадей,

Надеюсь, она редко приезжает и на тебя не полезет... 8) В крайнем случае, чтобы от нее избавиться, надо просто ... лечь! :wink:

Маленький Мук написал(а):
нас, малявок, в лесу искать труднее... Я знаю, эта лошадь будет для Дяди Саши :lol: Её будет искать ОН! :roll:


Ее искать никто не будет - ее я поселю в своем доме! Всегда мечтала малыша в комнату!

Маленький Мук написал(а):
Вот, к примеру, выяснилось, что оказывается, я боюсь темноты. Но не просто тёмного помещения, а тёмной улицы! Наотрез отказываюсь туда идти!

А если темнота застигнет на улице - быстрей домой?
 
mmm написал(а):
ее я поселю в своем доме!
Меня тоже в дом водили - хорошая конюшенка, просторная, ток опилок нет :|
У Вас, тётя Маша, в доме, наверное, тоже опилок нет - тогда надо насыпать!
mmm написал(а):
А если темнота застигнет на улице - быстрей домой?
Ага, бегом-бегом!!!! А то в темноте кто-то всегда есть и туда собака гавкает - стрррашно! :shock:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху