Маленький Мук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуй Маленький Мук! Принимай и меня тоже в ПЧ! Очень ты симпатишный и пишешь хорошо!
Я вот о здоровье твоем беспокоюсь: что веты говорят? Может тебе подкормку какую передать для эритроцитов, с железом там или еще чего?
А еще, знаешь, хоть ты и не работаешь больше, но у меня для тебя уздечка понячья есть, может для фотосессий сгодится или детишек покатать или так одеть - поважничать? А еще, скажи попонки понячей размерчик - ведь ты говорят бритый, а то простудишься еще! Мы тут чо-нибудь для тебя придумаем :wink: .
 
Когда приедет нехорошая девочка и захочет на тебе кататься, ты попробуй все время разворачиваться к ней задом. Если не поможет и она все таки сядет верхом - попробуй одну ногу вытянуть и не сгибать, получиться как будто ты хромаешь. а на хромых кататься - нельзя, это даже девочки знают.
 
penelopa написал(а):
Когда приедет нехорошая девочка и захочет на тебе кататься, ты попробуй все время разворачиваться к ней задом. Если не поможет и она все таки сядет верхом - попробуй одну ногу вытянуть и не сгибать, получиться как будто ты хромаешь. а на хромых кататься - нельзя, это даже девочки знают.
Не надо учить мальчика плохому. :lol:
Для этого на форуме есть я :mrgreen:


Маленький Мук написал(а):
Сказала, что завтра приедет снова. Вот я думаю, на меня она тоже полезет или нет ?
Врядли...
Есть же другие лошади, вот пусть они и отдуваются.
А девочка не промах.
Отгоняла кучу лошадей и ничего, еще хотит... :roll:
Случайно нет фото этой юной Анки Ван Грюнсвен? :mrgreen:
 
penelopa написал(а):
ты попробуй все время разворачиваться к ней задом. Если не поможет и она все таки сядет верхом - попробуй одну ногу вытянуть и не сгибать,

А можно внезапно ее выпрямить и ... случайно по девочке попасть... :mrgreen:
 
elel65 написал(а):
Здравствуй Маленький Мук! Принимай и меня тоже в ПЧ! Очень ты симпатишный и пишешь хорошо!
Ой, как приятненько!!! Конечно заходите в гости - чайку попьём! :wink:
Спасибо, тётенька, за заботу, да вроде, всё у меня есть... попонка флисовая есть, уздечка мне, собственно, ни к чему. На мне из принципа ни кого катать не хотят :( - говорят, что нечего на маленьких лезть - можно меня только кормить, чесать и фотографироваться со мной...
Подкормки мне покамест не дают - говорят, что я и так толстый :cry: Но я надеюсь, что мне не понадобится ни чего такого особенного - очень хочу выздороветь на свежем воздухе. Конечно, до конца, наверное, не получится, но вот жить без приступов хочется!
Единственное, что хочу - красивый понячий костюмчик типа Деда- Мороза или ещё какого-нибудь сказочного персонажа, с шапочкой и попонкой, чтоб деткам со мной веселее фотографироваться было.
Рост у меня маленький, сантиметров 85. Длина моя... ну, мож 80...
mmm написал(а):
Маленький Мук писал(а):
Меня тоже в дом водили - хорошая конюшенка
Расскажи, что ты там делал? И долго ли там был? Понравилось?
Не, долго не был. Тётенька местная как пришла, как увидела меня с другой тётенькой, точнее, девочкой, в домике, сказала "пи-пи-пи!!!!!" И выгнала нас. :(
Я даже толком и рассмотреть ни чего не успел.

А девочка та сегодня не приезжала, так что, я не боялся, что она на меня заберётся... хотя, не думаю - она большаааая! А фотки... ну, думаю, завтра её сфоткают - я попрошу :wink:

А сегодня другую тётеньку-лошадь учили чему-то не понятному. Сперва её поседлали и привели в большой загон с дорожкой. И стали водить по кругу. Она сперва идти не хотела медленно - хотела бегать, но ей не дали. Потом она пошла так, как хотела тётя в красном комбинезоне.
Потом тётеньку эту подвели к скамейке и на неё забралась другая тётенька и они пошли. Тётенька сверху стала махать руками и кричать, как будто на неё напали осы.

Тётя лошадь терпела.
Тётенька накричалась, намахалась и слезла. Тогда та тётя, в красном, взяла мешок и стала махать им перед мордой тёти - лошади. Та сперва боялась, а потом бояться перестала и мешок повесили ей на голову - странные.

Потом ещё хуже. Та, другая тётя, снова залезла на тётю - лошадь, взяла мешок и стала махать им уже над головой тёти - лошади. Тётя - лошадь терпела.

Тогда она опять слезла и на тётю - лошадь залез дядя :shock: И стал делать странные вещи!
Такие...

и такие...

Вот зачем они это делали??? Не пойму!
 
издеваются над тетей то,издеваются)))
если не ошибаюсь эту тетю Кузя зовут?али я обозналаСЯ?
 
Нет, они просто думают, что тетя-лошадь боится их тряпок, а ей просто неприятно, что ими трясут около ее головы - и все! Мне бы тоже было бы неприятно, если бы трясли... :mrgreen:
 
Ой, тёть Маш, много...
Со мной вместе гуляет дедушка, но он сварливый и жадный до еды. я его всё время зову играть, а он почему-то не хочет :| Его не седлают - он просто гуляет и кушает.
В другой леваде гуляют две тётеньки с детьми - их тоже не седлают. Одна ходит в попоне и ботинке - странно... ещё там третья тётенька есть. она недавно приехала. Вот её седлают и заставляют делать всякие странные вещи. Она делает.
В третьей леваде четверо живут Две тётеньки и два дяденьки. Тётеньки оттуда катают шумных детей, что к нам приезжают толпой, всех кормят и уезжают, а дяденьки не катают. Один из них вообще ни кого не катает - у него ножка болит. А второй говорит, что ему катать "по статусу не положено".
Короче говоря, у нас какая-то странная конюшня. И соседи у меня странные.
 
Маленький Мук написал(а):
Тётеньки оттуда катают шумных детей, что к нам приезжают толпой, всех кормят и уезжают,

Тетеньки кормят шумных детей? Не поняла... :roll: Итого, у вас только эти две тетеньки и работают... Вот не повезло!
 
Маленький Мук написал(а):
Тётя Лида, тётю-лошадь зовут Плю :lol:
так эта та самая новенькая получается?я еще удивилась, зачем ее приучать)вроде тетя Кузя дама уже ученая))
хороша)))
 
mmm написал(а):
Тетеньки кормят шумных детей? Не поняла... :roll:
Ну дети кормят тётенек, а тётеньки их катают :roll:
mmm написал(а):
Итого, у вас только эти две тетеньки и работают... Вот не повезло!
Это кому не повезло? Им или нам?
@лидия@ написал(а):
Ага, симпатичная такая тётенька, покладистая.

А сегодня снова приезжала та девочка и ездила на тёте Плю вместе с другой девочкой, которая на тёте Тине ездила.
Они куда-то ускакали, потом их не было какое-то время, не долго, а потом они приехали все мокрые. Я думаю, что они в речку упали. Потому что такие мокрые лошади бывают только после купания :roll:
 
Маленький Мук написал(а):
Это кому не повезло? Им или нам?

:D Тетенькам не повезло! Они же за всю конюшню отдуваются!

Маленький Мук написал(а):
Они куда-то ускакали, потом их не было какое-то время, не долго, а потом они приехали все мокрые.

Так от тетенек ничего не останется... Надо им байкот девочке объявить!
 
Маленький Мук написал(а):
Потому что такие мокрые лошади бывают только после купания
Смотря какие мокрые... :wink:
Иной раз летом в страду у нас из граблей выходит лошадь настолько мокрая, что хоть отжимай...
А иной раз из речки выползает какая-нибудь павушка и аки гусь лапчатый, только отряхнется и.... :roll:
 
Можно - можно!
А мне тут вчерась эту девочку-таки сфоткнули - не спряталась! Ща пойду фотку найду :wink:
А ещё я вчера соседа злобного завалил :shock: Во! Как завалил - и сам не понял. Я прыг! а он бах! И лежит... Не будет теперь в меня ногами махать, когда ест - не нужна мне его каша - пусть сам чавкает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху