Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, Светлая память ЛОШАДИ.........

Зеленых лугов :cry: очень и очень жаль...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, Светлая память ЛОШАДИ.........

Зеленых лугов.............
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, Светлая память ЛОШАДИ.........

Зеленых лугов коню...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, Светлая память ЛОШАДИ.........

вчера прыгали лошариков в шпринте... Рыжая взрослеет, разминается уже как большая лошадь - четко выполняет команды и таки начала нормально бегать рысью, а не сразу подрываться обратно в галоп)))) успокаивается :) Попрыгали неплохо, поставили системку 7,50 с подсказочками крестиками на заходе... толи что-то ее в этом смущало, толи просто давно не прыгали систем, но Рыжа опять начала там делать 2 темпа, сначала домули что низенько стоит поднимем повыше - исправится... :? не прокатило, подняли до 110, а Рыжа продолжала делать 2 темпа, я плюнула кинула подсказку - Рыж почти сразу прониклась и стала делать один темп :) Подняли до 130 брусья на выходе и отстали. Опять ловилась на счет раз :D и даже когда ее глюкануло и она психонула, все равно продолжила ловиться !!!

А потом Катька ездила на Рокоте))) Размялись по бодрому и я решила попробовать попрыгать их в шпринте под верхом - очинь приличненько получалось :!: По длинной стенке Катька подруливает и по надобности успокаивает Котика, а заходя в шпринт бросает повод, а руки разводит в сторону или упирает в бока... ЗДОРОВО!!! ПОсадка сразу становится гораздо лучше, шенкель перестает отмахивать назад, а корпус лезть вперед - убраться то не хочется :lol: Подняла им выход до 120 - Летают как настоящие, даже вот когда Рокотун дотягивается до подсказки и прыгает издалека посадка приличная :D Мне стало аж завидно - ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!! В конце не выдержала села в цевильной одежде, прыганула пару раз - ощущения не забываемые :!: Решили с Жанкой, что надо будет самим в следующий раз ТАК попрыгать, только на Рыжей это не актуально, бум эксплуатировать Рокота и Жанка попробует на Тату.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, Светлая память ЛОШАДИ.........

Рыжоид учится потихоньку менять ноги, в пн попросила сначала менять через жердь, а в самом конце просто так по разику поменяли - вроде хорошо, даже задом не отстала :D
А вчера день получился очень насыщенный, сначала бегали по городу занимаясь всякими нужными делами, а к вечеру с Олькой поехали на конюшню с целью съездить в поле и потом с целью ломануться на Ленинский, поэтому в машину были загружены и собаки... Но планы подкорректировали :? Вполне так позитивненько, но бодренько съездили в поля и уже собирались переодеваться и ехать времени 19-20 часов... Звонят спасатели - вызов, дедушка, недалеко по Московскому шоссе... Ну и понеслись...
Приехали часов в 21, переоделись и в лес... Мдя... это не лес, это плавательный бассеин :x В лесу разделились Олька с Максом (спасателем), заявителем и Зором пошли одной группой, а я с Антоном (тоже спасателем) и Диким отдельно... Надо было прочесать ЛЕПины, тк дедушка был еще на мобильной связи и говорил, что находится рядом с опорами ЛЭПа... Местами еще что-то напоминало проходимую часть, чаще собака просто плавала, а мы ползали по кустам или шли поколено в воде :? где-то в 23-30 позвонила Олька "выходите из леса, мы нашли дедушку..." , ну Слава Богу... Ага только выход был ваще офигительный - дороги вблизи даже не намечается, точно известно, что шоссе где-то в километре параллельно ЛЭПу мы решили выйти напрямую как получится... Выйти то вышли, укупавшись по самые уши, перебравшись через десяток речушек, лазия по каким-то там чащам... Бедный Дик уже не то что бы наплавался, он уже шел за мной след в след и прыгая бревна периодически приземлялся головой вниз :( Последним приколом было выйти уже к дороге, уже вот оно шоссе и стоит только позвонить и приедет сухая и теплая МЧСная машино, НО нас разделяет канава, Антон попытался перейти - там ЕМУ погрудь, рядом бревен нет, только если вплавь, как-то не очень хочется... ПРошли дальше, нашли где води поменьше - где-то метр... Вызвонили машину - ура ТЕПЛО И СУХО! Осталось дождаться вторую группу, которая выводила дедушку, они шли медленно и долго... часов через 5 вышли... Вот такая славная БОЛОТНАЯ РОМАНТИКА работы спасателей, зато дедушку спасли! Правда Дикий сегодня хромает во всю, а Зорька даже не думает на тему погулять - оба плющатся...
Вот думаю, а что будет если Дикому подавать лошадиный Флексиджойнт??? У него траблы с суставами, а со спецсабачими подкормками не айс... Там же Хондроитин, Глюкозамин и МСМ, ну и коготь дьявала в качестве обезболивающего - мне кажется если пересчитать на его вес, то плохого в этом точно ничего не будет, а как лошадиная подкормка - это очень хорошее средство???
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, болотная романтика

Собакам вполне можно и даже нужно давать лошадиные подкормки для суставов, естественно, как Вы и сказали, в пересчете на собачий вес. Моей боксерше, которая под старость очень страдала суставами, ветеринар выписал именно лошадиное лекарство, так как эффекта от него больше. Только это был не "Флексиджойнт"... А вот что именно, я, отойдя от конюшенных дел, что-то не припоминаю. На пакетике (вроде черно-желтом) была изображена конская нога и суставы были обведены красными кружочками. Может поймете, что это было :).
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, болотная романтика

М-да... романтика болотная...
хорошо хоть дедушка нашелся, у меня тут свекрь заблудился с грибами в собственном лесу, дорогу слышит, а выйти не может из-за того, что в этом году сильно запрудили бобры все ручьи и куда идти не понятно...
Мне кажется, что лошадиные подкормки давать можно, только с умом, некоторые элементы у собаки должны быть в других пропорциях нежели у лошади, помучай какого-нибудь врача в лаборатории, може тчто подскажут.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, болотная романтика

ну вот этот тоже... Вроде на ЛЭПене стоит... вроде по ней дойти не вопрос (ну главное в нужную сторону пойти)... а в итоге искали 2 часа, а выводили 5....
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, болотная романтика

Goldy написал(а):
ну вот этот тоже... Вроде на ЛЭПене стоит... вроде по ней дойти не вопрос (ну главное в нужную сторону пойти)... а в итоге искали 2 часа, а выводили 5....


Хорошо догадался позвонить...

Слуш, а как вы согреваете собак, чтобы предотвратить переохлаждение?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, болотная романтика

Kinder написал(а):
Слуш, а как вы согреваете собак, чтобы предотвратить переохлаждение?
никак... пока бегают не замерзнут...
вот правда вчера за Дика переживала, что из леса выползли и я его в машину свою зафигачила СПАТЬ, как только чуть обсох, ато у меня в ногах в МЧСовской ему было не удобно, а больше места не было ... а если МЧСовскую машину мы еще прогревали, то моя стояла в паре км от нашего места дислокации и там было не жарко... Но вроде ничего, сегодня не кашляет (если бы простудился то кашлял бы), а только лапы в кучу не собирает...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, болотная романтика

Нагулялись на свадьбе у Жанны с Женей :D Свадьба прошла замечательно, организация очень хорошая, народу много, весело :) Народ был настолько красивый, что узнавали друг друга с большим трудом :lol: И с каким облегчением на второй день все были в привычных джинсах и кросовках :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, болотная романтика

Goldy написал(а):
Народ был настолько красивый, что узнавали друг друга с большим трудом :lol: И с каким облегчением на второй день все были в привычных джинсах и кросовках :lol:
ой да, когда годами человека видишь только в бриджах-сапогах и с лошадью в цивильной одежде не узнать вообще! :oops:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, болотная романтика

Атрогликан собачий - самое классное средство, даже лучше лошадиного
пысы на Чапаевской - дешевле.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, болотная романтика

А фоточки Кати?
(Со свадьбы я уж и не надеюсь))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, болотная романтика

Ankaa написал(а):
А фоточки Кати?
(Со свадьбы я уж и не надеюсь))
либо я туплю еще не отойдя от свадьбы, либо не понимаю о каких фотках идет речь...
со свадьбы будут, как только хоть кто-нибудь их обнародует, очень самой хочется это безобразие увидеть :lol:

вот Рыжика фоточки могу предоставить :p

e11e980a5148.jpg


9aa7d4731893.jpg


ed9f30e6a896.jpg


04ba0a6cf2b1.jpg


рекламма Авангарда :lol:
f042e86571ba.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, болотная романтика

Ого, а как это - машина стоит прямо на боевом поле?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, болотная романтика

Смелые рекламщики у компании Авнгард :)))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, болотная романтика

Ankaa написал(а):
Смелые рекламщики у компании Авнгард :)))
это на Кубке Губернатора :). Мы гадали стоит на поле этот Брабус в качестве барьера или в качестве ценного приза? оказалось просто так стоит - для рекламы :mrgreen:
 
Сверху