Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Выживешь! Куда денешься :mrgreen:
Вообще интересно, так как обычно о ней Таня рассказывает, так как только они и ездит.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Чубарь написал(а):
обязательно отчитаюсь :wink: , если выживу :pom:
ну и хде???? :lol:

ПыСы: Жанн, спасибо тебе огромное, за удочерение Рыжего ЧУДОвища :kiss:

А пока мы ждем отчета "Как Жанник провел среду " я загадываю загадку

Какой пароды данное животное??? что это за ДВОРНЯ???
186118-bc965-23979515-m549x500.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Я угадаю породу... с одного раза :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Дай еще кому-нибудь шанс :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Ты хочешь сказать, что это твой Дик?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Goldy,собачка очень прикольная! :wink: Ну наверное помесь стаффа и дворняги.ИМХО уши и голова на стаффа в принципе похожа..
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Kinder написал(а):
Ты хочешь сказать, что это твой Дик?
ИМЕННО!!! Это Дикий, породы лабродор-ретривер :p бежит за мячиГом :lol:

Это мы ездили в всокресение на соревнования "Pitch&Go"
вот немного фоток ЛоброДурика и Зорьки :)

и сколько лет вы дадите ЭТОЙ собаке?
186118-91488-23979513-m549x500.jpg


186118-450f5-23979514-m549x500.jpg


собачка со взглядом ФАНТИКА (фанатично смотрит на мячиГ)
186118-9bd9f-23979516-m549x500.jpg


186118-ba457-23979517-m549x500.jpg


186118-4ec49-23979518-m549x500.jpg


186118-64825-23979519-m549x500.jpg


186118-27454-24002426-m549x500.jpg


186118-c27ee-24002428-m549x500.jpg


186118-436c5-24002437-m549x500.jpg


186118-cef8c-24002439-m549x500.jpg


186118-6a415-24002444-m549x500.jpg


186118-871b7-24002445-m549x500.jpg


и несколько бонусных Зориков с Фризби :lol:

мишки-гамми
186118-32a12-23611960-m549x500.jpg


и вот эту надпись "спасаемые" должны успеть прочитать прежде чем получить инфаркт от того что к ним летит такой милый зубастый медведь :lol:
186118-d7cc7-23612015-m549x500.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Зорик зубастик уморный :)
А Дик прям маньяк-мячиковый. :) классно, что он у тебя стройный!
Понравилась фотка с ушами пятая вроде, а вообще у него взгляд детский :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Kinder написал(а):
А Дик прям маньяк-мячиковый. :) классно, что он у тебя стройный!
Понравилась фотка с ушами пятая вроде, а вообще у него взгляд детский :)
Он всю жизнь работал за идею " за мячик на веревочке"...
стройный - это больной вопрос, он поесть любит чуть меньше чем мячики, НО ему совсем нельзя толстеть, он сразу начинает хромать :cry: с суставами у него очень нехорошо уже...
взгляд - это он когда игрушку видит, сразу в щенка трансформируется :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Этаму щеночгу 12-й годег пошел (мну поправили)... Если я не ошибаюсь.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Женька уже написал выше, что ему 12й год...
а морда у него седая давно уже... жизнь у него не легкая была...
а вот по физухе ...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

О, а я и не видела что там еще одна страница была :shock:
Сразу на твое сообщение ответила :roll:
А что по физухе? ты про суставы?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Trof написал(а):
А что по физухе? ты про суставы?
нет, на сколько выглядит...
по суставам я и так знаю что там грустно, но это не столько из-за возроста, сколько из-за специфики работы...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Собачки это, конечно, очень хорошо!
Но меня беспокоит, что Жанна поехала прыгать на Рыже и.. исчезла...
Унеслась в поля?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Ankaa написал(а):
Но меня беспокоит, что Жанна поехала прыгать на Рыже и.. исчезла...
Унеслась в поля?
Все живы и относительно здоровы и Жанка на Рыжей только ездила, не прыгала :lol: :twisted: она просто до инета все никак добраться не может что бы расскахать впечатления...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

А я в четверг вернулась из Финки, забрала машину и поехала к коням, подороге заехав Рокотухе за едой...
Рыжоид встретил шальной физиономией с воплями "мать, где шлялась???" Покормила, быстренько почистила и пошли в манеж, пока там было еще не очень много народа... Весь первый рысе-галоп Рыжа припоминала мне "брошенность" пиналась, жалась и всячески высказывала свое ФИ :twisted: Монстра занудная... Но под конец расслабилась и доработали уже ничегошно так :) Менки почти не трогали, поработали над самим галопом, всяческие подъемы с уступки на шагу или рыси или там траверс на шагу/рыси по вольту переход в уступку на шагу/рыси по вольту и подъем в галоп - по качеству подъемы ТАК делаются очень плавненько и хорошо, да и сам галоп очень приятсвенный сразу :D и вся такая мягонькая и внизу...
В пятницу прыгали, вот в следующие выходные в Дебри ездили, а связки так по взрослому не прыгали уже сто лет... и в этот раз не попрыгали :? Зато сначала сделали очень много галопа просто так и через палочки 22 метра - влево очень приличненько получается сократить аж до 9 темпов, а расширяется только до 6, нет можно наверное и 5 сделать, но это уже не будет галоп плавный и внизу, а "шашки наголо ПОСКОКАЛИ!!!". Зато вправо мне не удается сократить до 9 темпов, только до 8, а вот раздвинулась очень прилично хорошо один раз до 5 темпов , НО сократилась после перед поворотом ТАК, что мой позвоночник реально осыплася в трусы - больше таких подвигов я не повторяла :?
Дальше пришла Жанна и мы прыгали два крестика стоящих по диагоналям без прошаговок (итого там было миныт 25-30 наверное), пока эти крестики превращались в чухончики и росли до 130... И поначалу Рыжа еще пыталась покидаться в их сторону с горящими глазами, на приземлении на левую ногу приземлиться, до стенки поменять ее на правую, а на стенке уже по команде обратно налевую и еще где-нибудь подыграть :twisted: А под конец стала очень приятсвенной, вся такая правильная, ноги в нужную сторону меняет по команде (или приземляется сразу на нужную), дурбесничать перестала :lol: Поработали над тем, что бы я сидела сзади до последнего, при этом рукой к себе бы не брала и считала темпы ногой - последние несколько прыжков были отличными и у меня и у Рыжей, на этом и закончили :D Рыж очень порадовала!
Вот только я задумалась над тем, что за отсутсвием полей нам бы раз внеделю сделать бы тренинг, а вот после таких прыжков в течении получаса после которых я не могу сказать, что РЫЖА УСТАЛА - нет, она просто поспокойнее побежала :twisted: , как бы его бы составить, что бы для РЫЖЕЙ лошади это было хоть какой-то нагрузкой :?
Сегодня чуть-чуть повыездючились, без фанатизьма... А в основном повспоминали меночки и УРА!!! Начали их делать по центральной линии и в обе стороны ТТТ Рыжа была очень приятсвенна, не жалась и команду слышала! А в конце в обе стороны сделали по диагоналям И ТОЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТЛИЧНО!!! на чем и закончили!

Рокотун все дни огребался на работу над движением в повод, чего-то перестал он стабильно туда идти РОВНО, вроде и внизу бегает, вроде и слышит и реагирует на все, но нет-нет да скидывается...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

А почему без полей? Или у вас там грунт встал или лег или уплыл, как уж лучше сказать не знаю :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

Грунт там умер смертью храбрых :?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, ищем арендатора на Рокота!

А что ваш чудо-крытый манеж? :)
 
Сверху