Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

31 октября у нас будет проводиться двоеборье и отдельно конкур 110 - хотела ехать на Рыжей 110, но... видимо именно в этот день повезу Рокота в Мск :cry: да и на Рокотушке на последок поскокать хотела(((((
Ну тк соревнования нам в ближайшее время не светят с Рыжей прыгали гимнастику - хорошо так прыгали, Зверушке было не просто, но она очень старалась :) Сначала мы ей вынесли мозг на жердях - как давно мы не бегали четыре жерди по вольту, вот очень тяжело это для мозгов Рыжей лошади :twisted: Она аж взмокла, но вроде что-то получилось, надо будет заняться этим долгими зимними вечерами :lol: Зато когда мы начали прыгать разминочный чухончик Рыж обрадовалась, вздохнула с облегчением и очень хорошо отрабатывала! Потом прыгали упражнение три клавиши 6 метров брусья с усами... Когда подняли вторую клавишу высоко, оставив первую и третью маленькими, брусья тоже подросли до 125 где-то, Рыж озадачилась, было не просто, но кобыль очень старательно прыгала 8) По ощущениям прыжки были очень даже!!!

На Рокотухе попрыгала связки - мальчик старался))) Один раз поставила его в дурацкое положение, достаточно широко шли связку, а последним стоял чухонец попадали либо очень далеко, либо ну совсем близко, я выбрала близко, думала вынесет нах (особой любовью к "чистоте" он не страдает, а ситуация весьма сложная), но НЕТ, сгруппировался и охренительно сработал!!! Ну вот :cry: а через неделю он уезжает....

Алинка на Ромашке тоже сегодня попрыгала... с переменным успехом, пока ей не просто перестроиться под него... Наверное они попробуют поехать 60-80 отдельным зачетом по конкуру в рамках двоеборья...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

Пытаюсь вспомнить сколько Арамею лет
я его новорожденным помню и вроде совсем недавно было :shock:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

Топик написал(а):
Пытаюсь вспомнить сколько Арамею лет
я его новорожденным помню и вроде совсем недавно было :shock:
13 лет
ваще время летит...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

А что значит с усами?
А ты до Москвы в Рокотом едешь, а дальше? Ты в Москве побудешь?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

Kinder написал(а):
А что значит с усами?
Усы это две жерди кладутся одним концом на землю в районе стоек, но метра на 2-3 перед барьером, а другим на середину барьера и образуют как бы "угол" в который "впрыгивает" лошадь...

Kinder написал(а):
А ты до Москвы в Рокотом едешь, а дальше? Ты в Москве побудешь?
Я привезу коня 31, 1го вроде буду в Мск, а 2 назад...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

В аську выходи что ли...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

Goldy написал(а):
Kinder написал(а):
А что значит с усами?
Усы это две жерди кладутся одним концом на землю в районе стоек, но метра на 2-3 перед барьером, а другим на середину барьера и образуют как бы "угол" в который "впрыгивает" лошадь...

Kinder написал(а):
А ты до Москвы в Рокотом едешь, а дальше? Ты в Москве побудешь?
Я привезу коня 31, 1го вроде буду в Мск, а 2 назад...
Узко так, получается, что жерди практически близки на барьере? Если так, то знаю. :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

Kinder написал(а):
Узко так, получается, что жерди практически близки на барьере? Если так, то знаю. :)
нуда, они могу вообще соприкосаться образуя угол :) Стимулировать лошадь прыгать посередине, лапы в кучу собирать...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

Goldy написал(а):
Kinder написал(а):
Узко так, получается, что жерди практически близки на барьере? Если так, то знаю. :)
нуда, они могу вообще соприкосаться образуя угол :) Стимулировать лошадь прыгать посередине, лапы в кучу собирать...
Все понятно :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

Чуть переиграли - в Москву Рокота везем не 31, а 2го ноября :)
Значит 31 я на Рокоте и Рыжей поеду 110 на домашних стартах 8)

Вчера очень приличненько попрыгала на обоих )))) Рокотушка как большой попрыгал связки 110-120, Рыжечка пониже, но тоже хорошо))))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

Goldy написал(а):
Чуть переиграли - в Москву Рокота везем не 31, а 2го ноября :)
Значит 31 я на Рокоте и Рыжей поеду 110 на домашних стартах 8)

Вчера очень приличненько попрыгала на обоих )))) Рокотушка как большой попрыгал связки 110-120, Рыжечка пониже, но тоже хорошо))))

Это будет в Райдере??
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

Goldy написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Это будет в Райдере??
Да
Извините , может вопрос идиотский , но я просто не знаю :oops: , как полностью зовут Рыжую лошадь ??? Я там буду и очень хочу поболеть за вас.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

Ирина Хлопушка написал(а):
Извините , может вопрос идиотский , но я просто не знаю :oops: , но как полностью завут Рыжую лошадь ??? Я там буду и очень хочу поболеть за вас.
Гандола ее зовут)))))
Ее узнать не трудно... ТАКОЙ второй нет))))))
Болельщикам мы всегда рады :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

Goldy написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Извините , может вопрос идиотский , но я просто не знаю :oops: , но как полностью завут Рыжую лошадь ??? Я там буду и очень хочу поболеть за вас.
Гандола ее зовут)))))
Ее узнать не трудно... ТАКОЙ второй нет))))))
Спасибо.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

мы тебя всегда в гости ждем!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

S_Hara написал(а):
мы тебя всегда в гости ждем!
Мы тоже вас всегда ждем!!!!


Сегодня Рокотушка изображал, вернее я из него изображала выездковую лошадь -учились менять ноги в 4 темпа, вот даже получалось :lol: Самое сложное заставить себя сидеть сзади, ну и считать до 4х...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

Goldy написал(а):
S_Hara написал(а):
мы тебя всегда в гости ждем!
Мы тоже вас всегда ждем!!!!


Сегодня Рокотушка изображал, вернее я из него изображала выездковую лошадь -учились менять ноги в 4 темпа, вот даже получалось :lol: Самое сложное заставить себя сидеть сзади, ну и считать до 4х...
Ага, самое сложное не сбиться в счете ;)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1,теперь еще и Ромашка))))

Спасибо)))) мы будем стараться))))

Хотя судя по вчерашней прикидке... В общем она удалась :? Нет, прыжки Рыжа лепила офигительные, даже зад раскрывала, что делает крайне редко... Но... В то время как мы начали прыгать приехал трактор и то въезжал, то выезжал из манежа, Рыжа вроде явно его не испугалась, не шарахалась, не подпрыгивала, но по маршруту ее выключало несколько раз :cry: А внешене это проявлялось только в выражении глаз... Пробзделась, отпрыгали хорошо... Если бы такой ситуации не произошло ее надо было бы придумать, реально экстремальная ситуация как на старте, ну и реакция лошади была такая же - возбуждение зашкаливает и лошадь выключается :?

Рокотушка же оброзцово показательно старался, выручал, прыгал...
 
Сверху