Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

Ирина, спасибо))))
И Вас с наступающим Новым Годом) Фотография замечательная :D

Всех гостей дневника поздравляю с Наступающим Новым Годом))) Счастья Здоровья и Любви!!!

0307332ebb73.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

Полин, спасибо)))) и тебя)))

Кони не смотря на праздники два дня выносят себе мозг всячески разбросанными палочками :twisted: Ромашка и я бегаем по палкам как часики, а вот Алине и Рыжу приходится хуже))))
На рыси мы с Рыжиком очень миленько разминаемся, ее чуть козявит, но дальше она бегает отличненько 8) а вот на галопе Рыжа крючит, она злится, жмется, а стоит ей расслабиться и она вполне прилично бегает упражнения :) но расслабиться Рыжу, но при этом думать - сложно, эмоции через край, Но в итоге то бегает очень хорошо!!! а заканчиваем опять кавалеттинами на рыси - на всяких змейко-серпантинчиках ее отпускает, она расслабляется и начинает походить на Лошадь)))))
Ромашка же палки бегает старательно и спокойно, зато Алине приходится думать :twisted: Бегать на рыси всякими змейко-серпантинчиками, когда надо продумывать каждое следующее действие заранее, отслеживать четко траектории ее несколько вымораживает :lol: но при этом бегают отлично! На галопе же надо поддерживать ровный галоп! положила им сегодня (впрочем тоже что и себе) по центральной линии кавалетти, а потом от них налево и направо в конце диагоналей по жерди 8) Если после кавалеттин поддерживать ровный галоп не сложно, ровненько попадать на жердь и остается только поменять ножку, то на заходе с отдельной жерди, что бы ровно попасть на кавалетти, нужно оставить ровный НУЖНЫЙ галоп, поменять ногу и не бросить лошадь - это сложнее 8) Но они справились!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

С Новым Годом, Тань!
Здоровья, счастья и радости!
Пусть мечты сбываются!

а у меня седло едет :roll:
не угадаешь какое :mrgreen:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

Kinder написал(а):
С Новым Годом, Тань!
Здоровья, счастья и радости!
Пусть мечты сбываются!
Спасибочки)))) и тебя)))) Здоровья,счастья и что бы детё радовало!!! и кони были здоровы и тоже радовали!!!!

Kinder написал(а):
а у меня седло едет :roll:
не угадаешь какое :mrgreen:
не угадаю... Но судя по тому что выездючное на Доктора уже есть... то новерное конкуровое... на Киндера не нужно... то наверное на Пифу? )))))

А я сегодня лошадков отработала на шнурках)))) Ромашка побегал на развязках - прикольный такой, встает на темп и бежит)))) (давно его хотела поработать на каких нибудь веревочка, обычно его Алинка просто на шнурке выводит) еще хоче его еще на шелее попробовать)))
А Рыж на шамбоне на плацу бегала - смешная играется и бодрится)))) вся яблочная, жаль все пофоткаться не можем((((
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

Ну Докторовское не мое, а совладельца ;) Ну не важно, да, актуально было на Пифу найти седло, она ходила под Киндеровским, которое ей не очень подходит.
А еще ж седло коричневое будет, как я хотела... надеюсь, что ей подойдет! из Питера едет... :roll:
Это тебе наводка ;) 8)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

Kinder написал(а):
Ну Докторовское не мое, а совладельца ;) Ну не важно, да, актуально было на Пифу найти седло, она ходила под Киндеровским, которое ей не очень подходит.
А еще ж седло коричневое будет, как я хотела... надеюсь, что ей подойдет! из Питера едет... :roll:
Это тебе наводка ;) 8)
ну у меня из вариантов пришедших на ум только чЕртОвский киффер...

Крокодила порыжее сегодня под моим чутким руководством оттренинговала Машка - гыгык, кто из них оттренинговался понятно - не Рыж :lol:
Ромик явно соскучился по мне под верхом - халявничал сегодня под Алинкой, пришлось сесть продвинуть :?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

Он самые кефир! Знала, что ты догадаешься, мы ж с тобой вместе облизывались 8) потому тебе и хвастаюсь :roll:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

Kinder написал(а):
Он самые кефир! Знала, что ты догадаешься, мы ж с тобой вместе облизывались 8) потому тебе и хвастаюсь :roll:
да уж)))) ну в теории должно подойти - Кифферы они гоняются под лошадей)))) было бы здорово))))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

Обещанный Ромашка :wink: ( За "мегакачество" тапками не кидаться :roll: )
0_47f80_c5c5fa1d_XL

0_47f81_317f0968_XL

0_47f82_61b7c6f3_XL

0_47f83_eb20d797_XL

0_47f84_d733f7b8_XL

0_47f85_121fa527_XL


Пы.Сы.Дикий классный! :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

Спасибо)))) Качества при съемке в нашем манеже не ожидается ;) Хоть что-нибудь для истории))))
Дикий - самый лучший пес на свете)))) и он это знает 8) :twisted:

Маша на Рыже делает тренинг (автор Мирта*, а я чуть обрезала)
8c220e2c66f9.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур»!
С Новым годом от всей души!
 

Вложения

  • открытка НГ 5.jpg
    открытка НГ 5.jpg
    43,2 KB · Просмотры: 719
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

А Рыжка-то хорошо смотрится под Машей. По крайней мере на одном снимке :mrgreen:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

spider_rider, спасибо)))) и тебя с Новым Годом))))

Наташ, Рыжик вообще когда не бычит очень ничего смотрится)))) а Машка она МААААленькая и Рыжей по размеру подходит))))

ОколоРыжесть)))) (автор Мирта*)

4f906d8bbfdd.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

Рыжа косит лиловым глазом)))
На самом последнем фото Ромашка нравится, весь такой круглый и расслабленный)))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

spider_rider написал(а):
На самом последнем фото Ромашка нравится, весь такой круглый и расслабленный)))
Ромашку надо поснимать как-нибудь нормально, тут меня подловили в момент "вправления мозга" подсевшую на 5 минут...
Он очень хорошо выезженый, при этом ПРАВИЛЬНО и пока мы его еще не совсем испортили 8)

Хотела выложить фотки Рыжика на свободе, а радикал не работает((((((
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

Хитрющая Рыж))))
a59bb16f28d1.jpg


3aa92758f859.jpg


aa00ae30f457.jpg


Любимое состояние Рыжей лошади :lol:
1541ea6e69d9.jpg


1ea0ddd6caf7.jpg


61fc080bc393.jpg


4de0154b65eb.jpg


a16ba698f5e9.jpg


f7674fbe23c0.jpg


509054a77d3a.jpg


Смешнючая))))
9be70d088100.jpg


a629b0005ac5.jpg


4a3cb6b61f4b.jpg


e428d03324f5.jpg


ad545f4baad9.jpg


4a13665b9bc2.jpg


71feb1e42115.jpg


019d7cd96a30.jpg


96821a8aa9ba.jpg


7426f8a4a9ae.jpg


8b0c3348878f.jpg



И меня в кадр поймали 8)
14a496cc89b1.jpg


27a931b1a1ff.jpg


67ee9dda599b.jpg


a9f40d948431.jpg


83fc4cf42dec.jpg


Очень трогательная))))

34f502c33116.jpg


Стабная еще и рожи строит))))

33ad1ac487ef.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

Прикольные фотографии с Рыжкой :) Ты - красавица! :_
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)))

Пасиб))))
У Рыжоида чет отёк один задик еще во вторник и она халявит, вернее сегодня я уже взяла ее под верх - не жалуется она ни разу, сегодня был уже просто наливчик... а мне уезжать на пару дней в Финку и бросать оборзевшее животное хотящее скОкать :?
Ромашка тоже халявит, но по причине праздников и неперекованности...
 
Сверху