Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка) Я настоящий кобыловладелец))

В честь Дня Рождения первоапрельской шутки у нее был кордовый выходной :) Поэтому писать не о чем, зато Лиза (Diadema**) принесла флешки с фотографиями :D


Рыжечка))))

be7fd5590ee9.jpg


527542ec5d68.jpg


075b5a6dbafe.jpg


6d4247cafedf.jpg


bda0ae662b9c.jpg


82b587a6053e.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка) Я настоящий кобыловладелец))

C 300-ой )))

С ДР Рыжки!!!

Потрясная масть! А ещё у него глаза удивительного цвета :shock: Мне кажется я таких не видела...

Ну, вот... ещё чуть-чуть и мы с тобой на одном поле соревноваться бум по выездке :lol: :lol: :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка) Я настоящий кобыловладелец))

Амазонка 1 написал(а):
C 300-ой )))

С ДР Рыжки!!!

Спасибо :D

Амазонка 1 написал(а):
Потрясная масть! А ещё у него глаза удивительного цвета :shock: Мне кажется я таких не видела...
Ага, глаза к масти в комплекте видимо шли)))))
Он забавный, змиой- гнедой, летом - буланый, а весной - леапЁЁЁЁЁрдовый))))))

Амазонка 1 написал(а):
Ну, вот... ещё чуть-чуть и мы с тобой на одном поле соревноваться бум по выездке :lol: :lol: :lol:

ато 8) еще чуть-чуть и вполне))))))


Сегодня Рыжа отдохнувшая вчера была настроена на работу :) На первой рыси отлично тянулась вниз, бежала реденько и хорошо перекладывалась слева направо)))) Выездкой я решила сегодня мозг не выносить, поэтому бегали по палкам - очень позитивно )))) опять же переложения на галопе с лева направо сегодня получались неплохо - вот сложно Рыжу, жмет правый бок и поэтому, при смене ноги сгибаться направо ей не удобно и она обычно пинается, а тут сгибалась :D А на рыси по палкам очень классно бегала - вот реально импульс ( не путать с нашим любимым мельтешением лапками и желанием нестись вперед) вся такая пружинка-пружинка :) ТТТ Вроде ей начинает нравиться работать задом )))))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)

Сегодня Рыжечке поставили ряд две клавиши (3м) - 6,5 - чухонец - 9,5 - брусья и отдельно проезд чухонец брусья 14,8
Рыж, видимо устав быть выездковой лошадью, сегодня была конкруной)))) Прыгала как большая))) Брусья на вызоде выросли до 125, а потом ряд превратили в тройную систему - Рыж старалась и прыгала, продвигалась... Проездик по 110 тоже как часики в 4 темпа в обе стороны попрыгала 8) Умничка Рыжая)))) Да и по жердям на разминке хорошо бегать стала, достаточно сложные связочки делает с переходами рысь-галоп 8)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)

Наташ, спасибо)))) Рыжик старается))))

Алина с Арамеем сегодня на местном старте ехали метр... Ничего так уронили одну палочку... Ромашка был весел и скОкал :lol:

Фотографии Art-Doriaf
4dab0fdc05c5.jpg


3e9cd2de4f53.jpg


5ad2bf670d32.jpg


Случайно найденый Рокотушка с осеннего Ольгино... (хотя мы хотели другую фотографию :cry: соседнюю)
8b5a3c984d8a.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)

Ирина, спасибо))) масть у него мне очень нравится))) да и сам он хороший))))

Утащила у сестренки))))

Зорька)
x_6b11bc39.jpg


БриарЁнок хочет работать!
x_172af4cf.jpg


Нашел
x_a3dbf2b5.jpg


Обозначил))))
x_fed0b9a1.jpg


Играет с "пострадавшим"
x_c6da2c1b.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)

Уши-то, уши! :) Замечательные фото! :)
Это тренировочные развалины я так понимаю?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)

Kinder написал(а):
Уши-то, уши! :) Замечательные фото! :)
Это тренировочные развалины я так понимаю?
Да это тренировка по ПСС
Уши мне очень нравятся))))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)

alisha написал(а):
Спасибо))))

А Рыжик решила устроить себе выходные... и заболеть :cry: Вчера делали безобидную прививку грипп-столбняк после которой мы обычно даже работаем без фанатизьму... а тут... видимо дернулась неудачно, когда пололи... прихожу сегодня, а Рыжа только глазками и ушками шевелит - шейка болит, не поворачивается :? А Рыж еще паникует и вообще не шевелится, я ее пошагала, так на пол часика даже морда в проходе появилась, а дальше опять стоит посередь денника и даже сено не ест - наклоняться больно видимо... Пришлось вечером рептух повесить...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)

Бедный Рыж сегодня с утра продолжал быть обиженным :? Со мной "разговаривать" отказывалась... яблоки ела, но очень аккуратно брала, а подходить ко мне вообще не хотела :cry: Пошла в манеж прыгать с Пашей на Неарко, взяла шагать Рыжа, пока кидала жерди - отпустила... Вечно валяющийся Рыж даже думать об этом не пыталась :( и ко мне не подходила, да еще и ловиться не ходила - бочком-бочком шажочком ушкрябывается с обиженной физиономией "обидели ребенка!!!" :cry: Но шагает бодро...

Вечером приехала, а Рыж уже пободрее, в проход выползает аккуратненько, шейкой особо не шевелит, но яблочки уже просит :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)

Diadema** написал(а):
Ой :( Выздоравливайте!
Амазонка 1 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Бедный Рыж , жалко очень . Выздоравливайте , пожалуйста!!
Спасибо :) куда мы денемся, поправится :wink: Сегодня уже значительно веселее чем вчера- вчера реально, только ушки и глазки шевелились, а сегодня вон уже рожица в проходе вечером торчала :) Думаю через пару дней все в норме будет :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО и Ромашка)

Ой, Лиза, спасибо за "скучающую Рыжечку" :)
Да, Рыжу уже хорошо, но до завтра она бездельничает :twisted: Со среды до субботы у меня была выносящая мозг конференция и я домой попадала исключительно пописать лабродура, а на конюшню отработать или портренировать Арамей, а потом ехала ночью в гостинницу Санкт-Петербург, что бы хоть чуть подольше поспать, тк в 8 утра надо было быть уже там... Рыж была брошена на Машу, которая выводила Рыжа на шнурке...
А сегодня были соревнования по выездке, поэтому зверь погулял в леваде...

А Ромик и Алина бежали езду... бежали нормально, но посудили их неочень - неравномерно бежит задом :?

6dd8b25961b2.jpg


5f5e43760160.jpg


2faf55bd7bb0.jpg


c201de4162ee.jpg


292b3bca906d.jpg


10284ca86458.jpg


92cb15aa92b5.jpg


4eff0fea1c00.jpg


27162c2d39cc.jpg


8190034e9a17.jpg


ba37eec02961.jpg


8948857fa201.jpg
 
Сверху