Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Ирина Хлопушка написал(а):
Пасиб)))

На самом деле радикал чего-то оттупляет и офигительные Рыжие портреты не грузит :cry:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Очень красиво.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Юля, спасибо )

УРА, я таки победила Радикал и мне удалось догрузить фотографии))))

Ой, забыла, за фотографии большое спасибо Андрею Тарасову из Art-doriaf

Дети развлекаются)))
ac013e520a7f.jpg


c4dd4c3d40cb.jpg


ece599bc69b0.jpg


6d4b0306bc01.jpg


5162391e1a88.jpg


и партретики Рыжа, которые мне ну ОЧЕНЬ нравятся!!!!
21f6bffef7ce.jpg


e18ce5283d33.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Да, фото великолепны!
А еще очень глаза впечатляют Ромашкины.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Kinder написал(а):
Да, фото великолепны!
А еще очень глаза впечатляют Ромашкины.
Да, таких глаз как у Арамея я пока больше не встречала :shock:

Еще партретик Рыжика)))
шЕЕЕя :shock:
b482b1c38c0c.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Оль, Спасибо) я правда не уверена, что это шея моей лошади - я не помню такой у Рыжика :lol:

Во вторник приезжала Катя Иванова, посмотрела Суслика и дала дабро на очень постепенное введение в работу :) ТТТ вроде отхромался.

Сегодня отпрыгала первой Рыжа :? Как же ее штырануло на разминке :shock: У входа в манеж около двери была лужица и она блестела и отражала свет, у другом углу с этой же стороны за стенкой прорвало трубу и шумела вода... Рыж решила сойти с ума :shock: сначала она заявила мне, по стенке к луже не пойдет, на шпору свечканула и подрыгнула вверх с четырех ног :shock: , потом поосаживала... Но лужу я бы ей еще простила, но ШУМ за стенкой ????? Взяла хлыст, движение вперед возобновилось, но в этой части манежа ее подштыривало всю разминку - дерет башню, зажимается и топочет... ТАКОГО КЛИНА РЫЖ НЕ СХВАТЫВАЛА ДАВНО... Пошагали и лошадку вроде подотпустило, правда пришлось шагать минут 15, прежде чем ее перестало колотить и она смогла отдышаться :shock: Зато прыжки были отличные! Размялись на чухончике в диагональ с рыськи, потом подключили уход в дугу на другую диагональ и через жердь, в углу менка ноги и заход на бурсочки по длинной стенке - отлично))) Попрыгали проезд в дугу брусья-чухонец в 4 и 5 темпов - очень прикольно получалось) Перешли к ряду чухончик-3м-брусочки-3,3 (?)-чухончик - 6м - чухонец с усами-6,5м - брусья с усами Рыж работала отлично! Наташа потихоньку увеличила брусочки на выходе в ширину и высоту, а Рыжик все старалась)) Связочка брусья по длинной стенке, выезд на центральную и прыжок через чухонец по диагонали и заход на клавиши тоже удался) ну и в заключение: бусья-ряд, Рыж отработала задом, на выходе там уже не смешное что-то стояло, для разгрузки мозга зашли на маленький рядочек и в гараж (вернее гулять в поле)...
Следующим был Ромик - раздолбай, халявщик, разленился :twisted: Хотя побегал в итоге неплохо, а попрыгал так вообще хорошо))) Как же на нем "странно" ряд прыгать после Рыжей, все так медленно и печально происходит :shock: Ленивец двигался и прыгал отличненько, шасси подбирал, но на каждое "хорошо" норовил моментально перейти в шаг - провела воспитательную беседу, пришлось после ряда зайти на чухонец "типа связка" и отстала на этом))))
Суслик сегодня ПОРАБОТАЛ, аж целых два раза (утром и вечером) по 40 минут пошагал под верхом, заставляла широко и активно, да еще и в повод шагать - конь был не в восторге...


А это собачка, раньше она была бриарчиком))))
в эти выходные были соревнования по фризби - Зорька занял 1 место)))

9070d63efea1.jpg


dc4d6e13e543.jpg


515e5ee7912a.jpg


e3ea9ae2fb65.jpg


ee958728c5f0.jpg


1f9031c1beb4.jpg


e1f7297b2b22.jpg


cc1b6e9d459d.jpg


d1cc9e16d6d3.jpg


47d00aada808.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Летающий пес СУПЕР!
Поздравляю Ольгу )
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

2ая фотка суперская! весь в струночку вытянулся)))
молодцы! так держать)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

девушки, спасибо))) Зорьке передам)))
spider_rider, мне тоже горизонтальный полет очень нравится :!:


Кони никак не хотят стартовать :cry: только подумала вытащить Рыжа на соревнования, как она тоже зажаловалась :? На прошлой неделе съездили в поле и видимо где-то дернула/крутанула левый перед - он подотек, но бегала Голди ровненико... А в субботу я ее вытащила на корде, а она аритмит :? Пошагали, поделали компресик вроде перед нормализовался, но... сегодня глянула, вот в лево все равно не ровно-ровно бежит, нет я виже не то что бы даже аритмию, а просто какую-то неровность...
вчера приехал Егоров - показала ему Рыж, мне не нравится правый перед, после ковки лапы отросли и на нем вылез жеский наливчик и никуда не девается, от работы не зависит - вот три дня шагали, а он все равно есть... Кир посмотрел, сказал, что лапы отросли поразоному один перед выше другого, поэтому и аритмить может... С ковки прошел только месяц и перековываться мы будем только 3 числа... а до этого мне что делать????

Вот два дня развлекаюсь катаюсь на лошадке на "кордео", смешной Рыж вспомнила, что умеет на ошейнике осаживать, разворотики на переду делать, уступочки)))) сегодня чуть порысили в таком виде - Рыж смешная и старательная и не пробует меня потерять 8)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Потрясающие фотографии! Рыж хороша необычайно.
А летающий собак - просто сказка.
Гы, я сначала по первой фотке не могла понять размер собаки. Сидела и тупила: маленькая собачка вроде, для нее что - маленькая летающая тарелка? Потом дошло :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

zara написал(а):
Потрясающие фотографии! Рыж хороша необычайно.
А летающий собак - просто сказка.
Пасиб)))

zara написал(а):
Гы, я сначала по первой фотке не могла понять размер собаки. Сидела и тупила: маленькая собачка вроде, для нее что - маленькая летающая тарелка? Потом дошло :)
аха, маленькая)))) йоркширский терьерчик )))) 72 см в холке :lol:

а на самом деле для маленьких собачек есть маленькие тарелочки ;)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Жалко, что Рыжа аритмит(( Я уж думала, мало ли к нам на выходных конкурять приедете...А Ромашку не повезете? Суслик как?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Мирта* написал(а):
Жалко, что Рыжа аритмит(( Я уж думала, мало ли к нам на выходных конкурять приедете...А Ромашку не повезете? Суслик как?
как раз собиралась вывезти ее к вам... но теперь думаю, что до перековки Рыж будет халявить без прыжков и особой нагрузки...
Ромика думаю привезем
Суслик ТТТ вводится очень потихонечку в работу, но он этот сезон по любому "прохалявил" даже в лушчем случае прыжки только через 2 месяца...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Сегодня моя ДИкая собака чуть меня не довела до инфаркта :shock: :twisted:
Обычно он где-то рядышком со мной ошивается, но в свободном полете... Если я сижу в кафе - он лежит внизу в проходе, но сегодня привезли сено и там было "занято"... Если я в манеже - он лежит при входе... Если я в раздевалке или он меня "потерял", то он сидит на ступеньках к раздевалке...
Привела коней из левады, окатила собаку из шланга и ушла пить кофе, спускаюсь минут через 15, а собаки нигде не видно :shock:
Я заглянула в багажник машины (он там ездит, а я его не закрыла, что бы машина проветривалась ну и пес если устанет мог бы лечь на место...), обежала все тенечки, три раза обошла вокруг конюшни, манежа и все окрестности, три раза вокруг машины с заглядыванием в багажник....
БЛИН он никогда ТАК не терялся, он может сходить в поле, но всегда приходит обратно :cry: а звать бесполезно - он глухой.... Я в шоке, куда пес делся, народ тоже шарится - ищет... Дошла до дороги к нам, спросила у проезжающей машины - не видели они песика :cry: Вытащила Рыжа на ошейнике, прорысили по полю в поселок, обошли поселок, вернулись с другой стороны - там его тоже никто не видел :cry: Я уже реально психую, он же старый, глухой, как же он... Нет он конечно не пропадет, его подберут и он отлично устроится, его нелюбить нереально... НО, а вдруг ему стало плохо по такой жаре и он где-нибудь лежит :cry:
На психе завела Рыжа, сажусь в машину ехать по дороге искать и тут сзади кто-то пыхтит :twisted: МАТЬМАТЬМАТЬ!!!!
НЕТ, ну как так можно???? Мы же 33 раза обошли машину... А он видимо "потерялся" и прыгнул в багажник спать, а на солнышке жарко он и перепрыгнул в салон и заполз под сидение...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

ой жесть
хорошо что обошлось
у меня так кошка потерялась...дома...я уже пошла под окном труп искать...она в ванной! Спала. Закрытой. С водичкой. Дура. Адреналина хлебнула ухх как
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Ирина Хлопушка написал(а):
Ромик завтра едет??
да едет :)

Чёртик написал(а):
Адреналина хлебнула ухх как
вот и я...

Сандра написал(а):
Маячок собачке надо, а то так и поседеть можно
точно))))
а еще либо ощейник и маленьким током или вибратором каким-нибудь, либо ультросвисток, ато он реально уже не слышит, но понимает жесты, так то я с ним гуляю и визуально меня отслеживает, но может задуматься, а мне даже не окрикнуть его...
Кто нибудь знает что-нибудь такого типа???
 
Сверху