Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

боковые особенно хороши!

Скажи мене, что то я запамятовала, ты седло то в итоге какое взяла?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Обалденно Рыж смотрится! Очень красивая.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Спасибо, очень приятно)))

Оль, мне тоже боковые на фотках нравятся))) А еще "ДОБРЫЙ" прибавленный галоп - Рыж высказывает все что обо мне думает :twisted:

Амазонка 1 написал(а):
Скажи мене, что то я запамятовала, ты седло то в итоге какое взяла?
Bates Isabel Vert


Сегодня очень позитивно отпрыгала на Ромашке и Рыжей :)
Ромик отдыхает между стартами, поэтому его особо не мучила - побегала по жердям, да попрыгала чухончик по средней линии с менками ног после по прямой (у Алины траблы с этим выползли - зависает над плечами лошади и Арамей зад менять "забывает") - без проблем, слушает, меняет :) Прыгнула связочку чухончик с левой приземление на левую ногу, менка ноги в проезде на жердочку через 17 метров, менка ноги после жерди, жердь по другой диагонали, менка ноги и заход на брусья по длинной стенке (как бы в большую дугу от жерди) - в первый раз чуть подрастянулся, повторила - отлично, на этом и закончила 8)
С Рыжиком прыгали с Наташей. Размялись достаточно быстро, Рыжа какая-то спокойно позитивная была - угулялась наверное :? (вчера я выпустила Рыж и Ромика часов в 15-16, а завели их в 20-30, а сегодня в 9 утра я Голди опять выгнала гулять... прихожу в 12-30, а в леваде один Ромик :shock: а Рыжик сложив лапки под себя спит :shock: ) Побегали чуть по жердям и перешли к прыжкам: чухончик и брусья по диагоналям по восьмерке... поэкспериментировали с подходами разным галопом - Рыж умничка и широко и коротко подходила и слушала )))) А Дальше побегали разные связочки из 4х "барьеров" чухонца и брусье в по диагоналям, клавиш чух-брусья-чух-брусья и системы. Ничего так, мне понравились отходы от барьеров ездой налево - хорошо приходит в наружний повод и уже не валится вовнутрь, на право похуже, я помню про "сваливание" вовнутрь в эту сторону по старой памяти пыталась делать внешнее постановление автоматически и только через пару темпов исправлялась... Но к последней связке и этот вопрос решили )))) правда на брусья диагональные Рыж уже раскатилась и попали издалека... Наташа попросила зайти так что бы попасть в ближнюю точку, получилось не с первого раза, но хорошо прыгнули и на этом закончили!


А это фоточки вчершних гулявших коней - Ромика проплющивало напоскОкать, а Рыжа отвыездюченная и покатавшая Юлю перемещаться не хотела...

9b16a8f300a3.jpg


032b5503133f.jpg


b6f8292bf5a6.jpg


658972179ee7.jpg


d1937fdccbfc.jpg


84a364e0b51b.jpg


54db7afcacd5.jpg


06e0d3ccdea6.jpg


798122918713.jpg


f4b18cf8c7f0.jpg


874ab6e71746.jpg


e5e35d232925.jpg


3948ba9725c1.jpg


757da5bc3d35.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Goldy написал(а):
Спасибо, очень приятно)))

Оль, мне тоже боковые на фотках нравятся))) А еще "ДОБРЫЙ" прибавленный галоп - Рыж высказывает все что обо мне думает :twisted:

Амазонка 1 написал(а):
Скажи мене, что то я запамятовала, ты седло то в итоге какое взяла?
Bates Isabel Vert
Да уж лицо у неё добрейшее )) очень неожиданно от такой всегда милой рыжей...

Все таки разорилась на бэйтс))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Вчера на Рыжей просто скаталась погулять по полям - жарко, лениво... Сделали аж дцелую одну рысь 8)
А сегодня приехала аж к 8 утра в надежде поработать пока попрохладнее, но было уже :x тепленько... Палки кидать расхотелось, собралась в поле опять, одела пилям, но заехала в манеж сделать одну рыську - хоть чуть поработать 8) В манеже оказалось приятсвенно и мы остались на одну рысь и галоп - паработала в основном на расслабление, на всяческие сгибания, а то шею Рыжа начала опять зажимать... На галопе по разику сделала принимания и контргалопы и отстала ))) :shock: уложились минут в 30-40 В поле гулять уже не пошли - потом в леваде погуляет....

Ромика изначально мучить и не собиралась - жарко, а завтра еще на старт тащиться вымрет как мамонт... Собрались и поехали гулять в поле, Ромашке было откровенно влом шевелиться, еле лапами перебирал :? Рыснули чуть и пошли домой мыться и отдыхать...

А завтра в Ольгино на старт...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Удачи на стартах!
Фотографии какие классные! Рыжа похудела? или так кажется?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Kinder написал(а):
Удачи на стартах!
Фотографии какие классные!
СПАСИБО))))

Kinder написал(а):
Рыжа похудела? или так кажется?
может кажется, а может пузико чуть подтянула, может жарко, а может в движении на фотках так отображается... По существу - до ребер там недостучаться :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Ирина Хлопушка написал(а):
Удачи на стартах!
Спасибо))))

Ну что, съездили вполне позитивно, маршрут прошли на палочке - кто-то в проезде повод "потерял" и на барьер с вообще болтающимися веревочками зашел... а в остально - хорошо))))
После сходили на заливчик))))

f7ab187e2d86.jpg


281e0f6df6f9.jpg


3f3477d628da.jpg


a1fc774ec66e.jpg


8ae3bd3c5ae2.jpg


0ec309a8091c.jpg


5cc8cc443b2e.jpg


5147b9cbca82.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Залив это здорово! А там же вода соленая? или нет? Звери пьют воду.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Kinder написал(а):
Залив это здорово! А там же вода соленая? или нет? Звери пьют воду.
не, не соленая ;) Залив - да здорово, если бы еще воды было бы побольше, а не по :lol: лабродора, только ему и удалось поплавать))))

Ромик два дня халявит после стартов - гуляет в леваде с Рыжом)))
А Рыжа вчера отпрыгала шпринт очень позитивно :) Стоял рядокче три крестика с расстоянием 3,2 и через 6,5 брусья... Прыгала я ее в годом одиночестве, пока я поднимала барьерки Рыжик угощался из ведерка, при этом она в отличае от остальных коней :shock: честно берет горстку овса и отходит или стоит над ведром пережевывает :) Брусочки подросли до 135 - отлично Зверушка отработала и на этом завершили :)
А сегодня я хотела поработать на оголовье, Рыж была странной, вроде и все делает, но по рту мне не нравится подтыркивается вверх на шенкель, шею блокирует, через железку не пробегает :? Злобная "мать-ехидна", те Я 8) сдала Лошадку Наташе, которая еще на прошлой неделе, хотела подсесть "на следующей" тренеровке минут на 15)))) Наташа подсела и помучила Зверика - в итоге мне вернули очень милую плюшевую лошадку, на которой я сделала пару кружочков рыси и помыв отправила гулять ))))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Картинки плавающего лабрадора :)


 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Лиза, спасибо)))) Дик милый-милый)))
А Романька есть??? :roll:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Есть, но мало как-то :roll:


 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

С конкура вот ещё :)

 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Лиза, спасибо за фоточки - прикольные))))

Вчера с Рыжей выездючились и ничего так даже получалось :) если бы старт у нас проходил не на плацу, а в крытом манеже Наташка бы даже уговорила проехать меня сложную езду по любителям, но по открытому грунту - не поедем :? Поделали всяческие связочки из боковых сначала на шагу уступка-вольт-уступка и так пока манеж не закончится, потом диагональ на прибавленном шагу и из угла устука-вольт-принимание, дальше принимания зигзагами, плечи по центральной перекладываясь налево-направо... Потом тоже на рыси уступки-принимания, очень прикольно получались принимания зигзагами 8) На галопе сначала поделали уступки, Рыжа чуть подзаводилась, но ничего так - что-то получалось... потом начали делать контргалоп, из угла уступка, полувальт, принимание и контргалоп по короткой стенке - вроде ничего, но к принимаю Рыж начиналась поджиматься и оно выходило не очень... Потом я зашла просто на центральную и сделала принимание - получилось очень хорошо, огреблась от Наташи, за то что это Я оказывается недоделывала принимание, а не кобыль косячила :oops:

А сегодня позитивненько попрыгали связочки :) Я поставила достаточно непросто проезд брусья по длинной стенке - в дугу от них на диагонали чухонец и от него дуга до другого чухонца на другой длинной стенке - такой милый волнообразный проезд из трех барьеров... Рыж старалась, но так что бы ровненько и красивенько пройти все три барьера не очень получалось... брусья-чухонец хорошо, но на третий чухонец несколько рваненько попадали...
Вот как-то так стояло, ну и вот такой связочкой закончили - Рыж чуть подзавелась, отпрыгала хорошо, но прямой проезд брусья-чухонец 17,5 прыгнули в 4 темпа как взрослая лошадь - подпирала уже лошадь... В дугу чухонец-веер 21,5 тоже пришлось повторять пока Рыжа таки не взялась и не сделала 6 ровненьких темпов, ато в начале тренировки она их делала, а потом подпирала и в 5 было широко, а в 6 она с трудом помещалась, а браться не хотела, но пришлось :twisted:
6e852898f49b.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

А почему не стала стартовать? Это ж дома или нет?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Kinder написал(а):
А почему не стала стартовать? Это ж дома или нет?
Старт дома... Если бы старт был в закрытом манеже - поехали бы, а на плацу грунт тяжелый, вязкий и не равномерный, Рыжей там очень тяжело - и допустим контргалоп и принимания на галопе ей там будет сделать очень сложно, а тк их и так пока стабильно нет - зачем уродиться :?

Зато сегодня пока лошадки бегали выездку мои звери развлекались в леваде))))

1659b6bfb623.jpg


6213c028774e.jpg


aa3ea458a04f.jpg


b794e1259a8b.jpg


3adb7d82ccd0.jpg
 
Сверху