Манюнечка,серая мечта из детства......

Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

лето...ждешь его ждешь а потом хоть вешайся от жары!сейчас хоть дожди проходят раз в день!и это радует!сразу прохлада)))и нам и коням счастье!да и плац проливать не надо проборонили и укатали)))))вчера стрижку Манюне сделала накупала ее))))она явно получает от водных процедур удовольствие!глазки прикроет и стоит кайфует)))))мое солнышко :) сегодня есть в планах сгонять в поле....это будет наша первая вылазка самостоятельная!но это тоже нужно для общего развития!вот будем развиваться)))))так что я поехала всем хорошего дня! :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

отпишусь))))все у нас хорошо)))вот фоток наделала покажу вам нашу конюшню)))))))это кск Васькино Чеховский район
jJXfBQGWVmI.jpg

ks4VsNwJAsQ.jpg

OWlVr2N7yV8.jpg
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

сейчас Манюне гулять намного веселее они тусят вместе с Рудиком))))))им не скучно и нам хорошо)сейчас мир и покой :) наконец то ушла тренер проката дама крайне не приятная....из-за нее одни скандалы и склоки были..да и на руку не чиста..а уж амуницию совсем лучше из виду не выпускать ..интересно кому такое счастье достанется...упаси боже от знакомых :) ну буду надеяться что больше про нее не услышу.ушла и слава богу.сейчас все мирно и хорошо.все работают занимаются своими лошадками и наслаждаются тишиной)тттт....что бы так и дальше все было.а мы с Манюней выбирались в поля!сами!!!!!!как всегда моя гениальная идея!все как нельзя отлично прошло!все 2 раза и рысили и шагали Багира невозмутимая везде прет как танк!это для меня самое приятное...вот подыщем себе компанию и поедем дальше леса изучать у нас вокруг конюшни много красивых мест)))))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Что скажете по поводу кучи скобок в заголовке, относительно Правил форума? :wink:

Конюшня - отпад! Сколько постой стоит, если не секрет?
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

прошу прощения за скобки :roll: щас исправим)а постой у нас 15 000 :)
 
Не удержалась, вылезаю из молчаливых читателей)
Ох какая красотища!
Сама бы там жила с превеликим удовольствием :mrgreen:
 
спасибо) нам тоже очень нравится)))а еще есть номера можно остаться рядом с лошадкой на выходные
Q-hNXPEes7k.jpg
 
Как я вам по-хорошему завидую, две недели у конечки тусоваться, это же просто супер! А хоромы у вас знатные, такая красота кругом!!!! Манечка как королева в царских покоях! Да и владельцу в такой комнатке остаться на ночь - одно удовольствие!
 
конюшня на самом деле отличная!есть все что нужно!сейчас нам манеж отстроят и все мы сможем в любую погоду поработать)))))приятно.да и спится в таких комнатах отлично!утром невозможно себя оторвать от подушки))))))))))так что моя мечта в 6 утра на лошади в поля видать так и останется мечтой :lol: я все время сплю до потери сознания.... :lol:
 
ну да!цена адекватная вполне)с манежем будет 16 т но это все равно не дорого если учесть что манеж будет не ангар а именно манеж. :)есть автопоилки!сено по мере проедания.гулять в левадах но весь день!противопожарная сигнализация. вентиляция и принудительная и естественная.мойка зимняя. опилочки сколько нужно. в общем мы своим домиком довольны)у нас есть парочка мест так что милости просим в наш коллектив))))
 
день прошел просто отлично.ночевала я на конюшне и спала до потери сознания!а если точнее то встала я в час дня :shock: сама была в шоке!пошла попила чай и занялась делами.распихала всех коняшек по левадам гулять)навели порядок в кормовой и в мойке...после всех трудов праведных пошла Манюню чистить и работать .моя девочка меня опять сегодня удивила...подняла ее на рысь...и смотрю чего это она чудит голову подворачивает не могу понять...а Света берейтор мне открыла глазенки.оказывается моя дамочка в сбор собралась :shock: и подвела зад и все как положено!о дает!какая муха ее укусила не понятно но вот таким образом мы сегодня рысили!как мне сказали красиво рысили и правильно...от бы глянуть со стороны :lol: ясное дело похвалила ее))))после работы насыпала яблок и морковки :) в общем вот такая моя Манюня фантазерка :lol: сама себе режиссер :lol: ладно завтра посмотрим вспомнит как сегодня бегала или нет :lol:
 
Манечка решила маму порадовать! А вы вообще планируете от нее хотя бы одного жеребенка получить?
 
ну есть в планах такое...думаю или в следующем году или через год ...страшновато немного...все таки первый раз жеребится будет...но надеюсь все хорошо пройдет! :)
 
Сверху