Манюнечка,серая мечта из детства......

Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

еще один замечательный день))))))Манюню накупала, вечером в поля сгоняли)осознали что в лесу нам больше нравится :) а еще сегодня устанавливали автопоилки :)
3pxzvZrqUh8.jpg
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Какие фото интересные! У меня так собачку в седло не получается, а тоже очень хотелось :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

а наш Лаки один раз попробовал и теперь все время пищит и просится что бы его в седло взяли :lol: развалится там и сидит наблюдает :) понравилось ему на все с высока смотреть :lol:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Прекрасно выглядите :) удобно в этом седле ездить?
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

спасибо Настюш)))ты знаешь я привыкаю потихоньку уже намного удобнее :) сейчас купила обувь специальную и краги и совсем счастье))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Оооо, и собакен верхом скачет! :D
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:lol: да он у нас прямо совсем конник))))скулит и просится наверх :lol: комплекс наполеона перебороть видать пытается :lol: сидит на верху важный такой)))а еще пытается играть с Манюней...хорошо что она на этого клопа внимания не обращает когда он бегает вокруг и гавкает зовет играть...а то у меня волосы дыбом встанут....как вспомню игрища Роськи и Манюни так совсем дурно становится...этого сразу придавит :lol:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

вчера приехала к Манюньке перед обедом)начистила оставила кушать.нанесла ей мазь на копыта замотала все и на час оставила.у нас намины ...как только затянем с расчисткой хоть на неделю все привет...в чем причина не могу разобраться...если дней 40 между расчисткой то все отлично а хоть на неделю переходим и привет.еще нам коваль посоветовал больше в полях работать...так как Манюня большая и ей не очень хорошо по щепе...вот пипец..ну да ладно разберемся.копыта у нас твердые еле стрелку срезали...это вроде как хорошо...ну а теперь к приятному мы опять ездили по окрестностям. :) вот уже раз 6 едем и все новое место :) на сей раз в полях носились...если можно так сказать))))мы рысью с Манюком а Толик с Даней то рысью то галопом ))))нашли еще себе маршрут на следующий раз))))опять новый :lol: а вечером ко мне приезжала подружка пили чаек болтали. :) понравилось ей у нас вот может у Манюни появится новый сосед :) ну а там видно будет)))а еще я вчера в первый раз ездила галопом в поле!!!ой круть нереальная но пока очень сыкотно)))))))опять таки спасибо Манюне с рыси на галоп и с галопа на рысь без проблем.ни одного выбрыка без игрищ и фантазии!переходы делает плавные)))в общем умничка моя!очень горжусь ею!спокойная и уравновешенная!мимо нас пролетали пару раз дружбаны наши на галопе а вот моя девочка как рысила спокойно так и продолжала рысить!даже не пробовала ускорится или подхватить с ними, йуху мне сделать))))))одно вот омрачало нашу прогулку это оводы!вот ведь гады мерзкие!напшикались и все равно жрут!думаю нужно попозже выезжать а то блин достают страшно...еще мы вчера в овраг спускались и поднимались там в низ метра 3-4 и подъем тоже высокий!это наш первый овраг который под седлом приодолели))))))в общем места красивые будем их изучать!если еще учесть что прогулки приносят массу удовольствия то почему бы и нет! :) перед отъездом отвела Багиру в леваду на ночь))и тут в поселке начали стрелять салют!так моя встала и смотрела на яркие огоньки!ни страха ни чего но видно что ей это нравится))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

3 дня на конюшне...кайф не реальный! :)любимая лошадь...купания на озере...шашлыки каждый вечер!блин так здорово! :) куча положительных эмоций!!!!!ну и фоток несколько есть)мои дочки)))))))))
ZDnixFnP11g.jpg

гуляли в поле Манюня траву лопала а старшей лень ходить было)))))
axC7RZAxi4A.jpg

Jb6yYcvbXQU.jpg

Wi-riF1e8Ts.jpg

fzGgcF6xR9E.jpg
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

сегодня к нам приезжала Ксюша с Сергеем!привезли кучу всего красивого.купили несколько вальтрапов,бинты, недоузки, чембура и уздечки для клубных лошадей))))))все такое красивенькое!прелесть!еще из новостей скоро у нас в кск откроется магазин конной амуниции)))))вот совсем красота никуда ездить не надо все купил и отлично))))одобрили строительство манежа!и выделили деньги.так что к концу октября мы будем с манежем :) в общем новости радуют)сегодня приехала жара страшная сводила Манюню в душ и до вечера не трогала!а мы гоняли на озеро купаться!а вот в 9 пошли седлатся и на плац!хорошо поработали)))а вечером опять шашлык)))))лето это то время когда мне кажется все наедаются мяса на год вперед :lol: Манюня гуляет теперь по ночам так как в такую жару днем выйти не реально.но теперь у нее есть компания гуляют 5 лошадей и им теперь совсем не скучно :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Ай как доча красиво на Манечке выглядит! (тьфу,тьфу,тьфу!!!)

Пока читала ваш пост про шашлыки всю клавиатуру чуть слюной не закапала :( из-за работы голову поднять некогда...тоже хочу шашлычки :lol:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

спасибочки!да они те еще дамочки...а вот когда не получается вырваться с работы на отдых грустно...тоже надо лето так и шепчет отдохни :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

у нас на конюшне одна молодая особа ищет себе любящего хозяина)))Герцогиня 2010 г.р. мать Гунда(тракенка) отец Грамотей(русский верховой)родилась и всю жизнь жила в кск.в холке 170.ласковая девочка ...заезженна но не ходила под селом очень давно.сейчас вводим в работу.дама с характером и подойдет опытному всаднику.более подробно про кобылку могу рассказать по тел. .89266073812 может кто то ищет себе подругу))))
o6UQdsb_zlE.jpg

FkRCJJhctnw.jpg

fNJTmqBpCus.jpg

sjrlRAbv4Zc.jpg
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

она да!очень красивая.сейчас работаем ее под верхом и я могу сказать что она умничка!если первые два раза показывала характер то сейчас молодец ведет себя очень хорошо!а у нас с Манюней все хорошо))гуляем ночами а днем от жары мучаемся.хорошо что моечка есть ополаскиваю ее каждый день она кайфует от водички)))))еще мы каждый вечер седлаемся и на плац рысишкой мотаться)))))все таки попочасы очень важны.я намного увереннее себя чувствую верхом .и как понимаю вхожу во вкус!теперь сама хочу заниматься а не потому что надо.)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Лакуля отпад :lol:

Вестерн вам идет :wink: А лошадка все светлеет!
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

спасибо Танюша!да чем дальше тем больше мне мой вестерн нравится))))))да и ездить стала чаще и удовольствия больше. :) на конюшню почти каждый день мотаюсь и частенько там ночую)))))а то дорога ушатывает изрядно)ну чуток отпишусь а то совсем времени не было. :roll: все у нас с Манюней в порядке))))стараемся пережить эту жару с малыми потерями.днем стоит девочка в конюшне а ночью гуляет)))вчера к нам перевезли Рудика.ох и поправился он я аж обалдела :lol: шею себе наел!радует еще раз понимаю что он попал в хорошие руки))стоит он теперь рядом с Манюней .она теперь не знает кому первому крысу крутить ему или соседу с права :lol: аж теряется :lol: ну хоть не лупят по стенам уже хорошо...сегодня я устроила себе выходной...а то почти 2 недели тусю на конюшне безвылазно.скоро дома потеряют)))))хорошо там у нас тихо и спокойно!и компашка собралась душевная сидим вечерами в беседке болтаем мяско лопаем.или чаи гоняем...вот такие вечера радуют своей теплотой и простотой.но есть в них что то такое чего нам живя в большом городе не хватает...этого маленького мирка на природе...иногда все таки омрачают люди из прошлого...ты не помнишь о них...но твоя жизнь не дает покоя...явно своя слишком скучная :lol:ну да ладно им хуже... потому что злоба и зависть разъедает обладателя изнутри :) а мы будем наслаждаться спокойствием и тишиной!и пусть весь мир подождет......
 
Сверху