Манюнечка,серая мечта из детства......

Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

матрешки работают в свободном полете)))))))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

сегодня к нам приезжал ветеринар!меня не было так что общались на расстоянии :) осмотрели мою Манюню!вроде все хорошо...переживала очень так как весна и у нас обычно обострение...в принципе как и у всех дыхликов. :roll: но вот не все так печально как думала!есть проблемы с дыханием...пропьем сборы и все нормально будет)))еще у нас ноги переда отекают не много...но я вот думаю из-за грунта тяжелый он сейчас...в поле ...то замерзало то оттаяло в общем весны хочется теплой и лета с солнышком))))))а пока ватники нам прописаны на час через день.... с гелем охлаждающе-согревающим :roll: вот ...завтра куплю ватники,бинты,и вперед ))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Как Манюня в поле здорово прибегает! :D
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

меня тоже радует)))иногда не дозовешся стоит и жует типа совсем оглохла :lol: но это редкие моменты а в основном с удовольствием ко мне идет или несется))))мамка с вкусняхами приехала :lol:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

вчера была на конюшне)ехала вся такая счастливая 3 дня лошарика своего не видела!на подъезде к конюшне вся моя радость сошла на нет...у нас на въезде в деревню раздолбали всю дорогу :evil: ну и как следствие я там просто провалилась в грязищу и засела намертво :evil: вот зла моего не хватает на этот кусок дороги...всю часть от бетонки шкребеш днище а потом еще и в ргязищу проваливаешься..всю зиму проблема была в одном месте...я там каждый свой приезд камнями дорожку выкладывала.. потом все растаяло худо бедно там можно проехать...так блин теперь эта беда!меня вчера Дима спасал так машину еле вытащили из этого папандоса...проехала эту чачу и пошла к куче с кусками асфальта и айда опять дорогу строить ведь прекрасно понимаю что еще и домой ехать придется..через это...оттягивала вечером отъезд до последнего...в результате с разгона пролетела все это безобразие но днище мое издавало жуткие звуки как вроде разрывают машину на 2 части :evil: обещают что сегодня там все сделают...хорошо бы а то получается нет возможности приехать к лошарику если ты не на джипе...с такой ездой можно совсем без машины остаться :( ну да ладно посмотрим ...обещал Денис вчера что сделают!а он если сказал то обычно все так и происходит!а девчонки вчера радовали!и Манюня и Белка вели себя очень кулюторно!прямо как чувствовали каким трудом я к ним пробралась :lol: Манюнька вчера мою попу покатала)я счастлива крайне!начистила свою девочку хвостик постирали)))))а Белка вчера училась стоять спокойно пока я марафет навожу!заплела ей косюльки...стояла как вкопанная!за бублик конечно :lol: потом пошли на плац позанимались в руках!наконец то нам поддался кранч!!!ура!и помационила немного.рысь-галоп)в основном упор на переходы.уже все крайне прилично получается сразу)еще ставила Манюне ватники...ножули у нас немного припухли( и на передней левой накостник ...вот откуда он взялся 3 дня назад не было видать где то ногу стукнула...ладно не первый наш накостник так что уже знаю чего делать.вчера купила Манюньке ватники(белые) и бинты(голубенькие)хотя в нашем случае и не может быть другого цвета..еще купила хлыстик выездковый..но мне он больше как указка нужен))))в целом отличный денек!а еще нас Таня фоткала вот с нетерпением жду!у неё всегда фото очень красивые))))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

bagiraket написал(а):
на подъезде к конюшне вся моя радость сошла на нет...у нас на въезде в деревню раздолбали всю дорогу
Сегодня уже вовсю ее делали)))

bagiraket написал(а):
а еще нас Таня фоткала вот с нетерпением жду!
Лови))) :p
Манюк












Белка








 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ой!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!фотки классные!!!!!!Христин смотри какая твоя козюлина модная :lol: :lol: :lol: а Манюня у меня огромной кажется!как бультерьер!!!!!!!
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Танюш а покажи там где мы с Манюком вместе :roll: уж очень хотса посмотреть))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Я все тоже хочу заплести Златку, но боюсь терпения не хватит.
Как-то попробовала часть гривы заплести...даже одной косички не сделала, все из под пальцев разлетается. Видимо опыта мне не хвататет в этом деле.
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

если бы у моей грива была я бы все время косюли ей плела!очень мне нравится! :) вот теперь буду на Белке отрываться :lol: хорошо что хозяйка не против :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Какие фотки бесподобные!!!!
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ну вот отпишусь)ехала к своей серенькой с надеждой что дорога там уже нормальная...ан нет!видно драть днище это наше все :evil: кто то проехался там и раскурочил опять все что там сделали...вот аж зла не хватает...только там все отремонтировали как нашелся индивидуум который все блин вспахал :evil: прошкребла очень прилично...приехала Манюня на обед пришлепала..посмотрела ножки опухшие...отмыла от грязюки намазала,напялила ватники и поставила кушать)вывела чистится на улицу погода замечательная че в конюшне пылить..у нас как то странно получается те кто стоит в конюшне чистятся на коновязи а те кто в летниках в нашей конюшне...вот чем на улице не так...ладно это.. но никто после себя не убирает плоды своих трудов!вот хоть бы задумались почему наши лошади должны дышать всей этой пылью и шерстью? :evil: хоть один бы подумал что Тибулка там весь день стоит...так нет же!нам все равно накидали и пошли...человеческий фактор..нифига тут не поделать...просишь просишь уважать наших лошадок да куда там!ну да ладно ни кто нам чую не может помочь с этим...минус хорошей конюшни в том что она как проходной двор :cry: чистились долго и качественно так как работать сейчас нам не желательно проще говоря нельзя.так что у Манюка опять отпуск :roll: навели марафет напялила ей анатомические нагавки и выпхнула в поле гулять!пошла чай попила потом побегала в поле с фотоаппаратом.но с моей Багирой много не снимешь она категорически против что бы я хоть кого то снимала кроме неё!всех гоняет типа меня фоткай!я тут и точка :lol: так что особо и показать то нечего..потом забрала Белку.сегодня учила стоять на привязи!у нас с этим ахтунг!как положенно она попыталась оторвать либо голову либо чембур...поняла что не получается...придумала испугаться бублика!от расмешила!ну так как попытки не увенчались успехом то на этом успокоились и почистились))потом поработали на плацу и тоже мадам была выпхнута в поле!с чем она была крайне не согласна и начала искать выход...пришлось мне тоже в поле тащится думаю как раз заберу Манюню на процедуры...ну конечно моя обиделась и не подходила но вот Белка хвостом за мной по полю лазила :lol: решила лучше отведу этого графа Монте-Кристо в денник или она сама выход придумает и все равно домой ушлепает. попозже сходила таки за Манюней.намазала мазь напялила ватники и пока время ждала еще и Маню почистила...ну что бы не шататься без дела...ужин..сняли ватники и я домой!еле долетела до дома устала жуть как..но хорошо все таки у нас на конюшне приятная усталость))))день из разряда релакс :) ну вот фото того что дала снять Манюня :)
 

Вложения

  • _ZIIqZxOOLM.jpg
    _ZIIqZxOOLM.jpg
    55,6 KB · Просмотры: 525
  • bSqT_uvvMAY.jpg
    bSqT_uvvMAY.jpg
    75,9 KB · Просмотры: 544
  • GkYvSmDkZKU.jpg
    GkYvSmDkZKU.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 529
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

а снимать она давала только себя любимую :lol:
 

Вложения

  • VzHsZMcPkQM.jpg
    VzHsZMcPkQM.jpg
    63,8 KB · Просмотры: 546
  • We88hgthcVs.jpg
    We88hgthcVs.jpg
    60,4 KB · Просмотры: 542
  • oESyEcE_akg.jpg
    oESyEcE_akg.jpg
    64,3 KB · Просмотры: 556
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

но все таки еще чумазая(до чистки) Белка тоже в кадр попала)))афро Белка))))))ну и табунчик!вот они сегодня веселые были!вечером носились по полю :lol:
 

Вложения

  • UpzF_9FK-B4.jpg
    UpzF_9FK-B4.jpg
    58,1 KB · Просмотры: 525
  • Dw9sI2N6o5s.jpg
    Dw9sI2N6o5s.jpg
    73,1 KB · Просмотры: 544
  • nozkgjQcVxw.jpg
    nozkgjQcVxw.jpg
    42,7 KB · Просмотры: 536
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Какое у них там раздолье! Грех, не проскакать :D
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

да они с удовольствием носятся!им там хорошо!!!!!!!!!!!! :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)
 

Вложения

  • c0YFaKs70Y4.jpg
    c0YFaKs70Y4.jpg
    74,9 KB · Просмотры: 686
  • fH1T5Yoh19A.jpg
    fH1T5Yoh19A.jpg
    70,8 KB · Просмотры: 738
  • _WI4v7mBXK0.jpg
    _WI4v7mBXK0.jpg
    74 KB · Просмотры: 735
Сверху