Манюнечка,серая мечта из детства......

Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ой спасибо)))))Белка как всегда чудо мелкое))))))))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

стырила у Танюхи в дневнике!так что честно спертые фотки покажу)))))
 

Вложения

  • 9c0ZsB81ylQ.jpg
    9c0ZsB81ylQ.jpg
    45,9 KB · Просмотры: 582
  • BTFBE6oaris.jpg
    BTFBE6oaris.jpg
    96,9 KB · Просмотры: 609
  • p8GDmkimB60.jpg
    p8GDmkimB60.jpg
    66,4 KB · Просмотры: 594
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)
 

Вложения

  • y_zQ4muCxwU.jpg
    y_zQ4muCxwU.jpg
    71,6 KB · Просмотры: 608
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)
 

Вложения

  • _7Q9nw93nPE.jpg
    _7Q9nw93nPE.jpg
    55,6 KB · Просмотры: 572
  • 4xtf-IfSWjk.jpg
    4xtf-IfSWjk.jpg
    72 KB · Просмотры: 622
  • 9uzLtKXQDRo.jpg
    9uzLtKXQDRo.jpg
    78,2 KB · Просмотры: 563
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)
 

Вложения

  • eUrMbiCOCys.jpg
    eUrMbiCOCys.jpg
    99,7 KB · Просмотры: 609
  • iVLmqtCSSJI.jpg
    iVLmqtCSSJI.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 551
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

отпишусь!на конюшню я выехала в 4 утра :roll: так как вечером в среду узнала что Зема попала в бобровую яму...и слегла..видно много сил потратила что бы выбраться...я представляла в каком состоянии находится Настя..ужас...ну вот собралась и поперла!думаю помогу чем смогу..доехала хорошо и быстро)конечно то что я увидела меня просто прибило...Земушка лежала в каком то бреду...то бежала куда то...то просто проваливалась в какую то свою реальность...жутко...но общими усилиями с Настей мы её растуркали...даже напоили и накормили :) приехал ветеринар и почти весь день мы реанимировали кобылу...к вечеру у её самочувствие стало намного лучше!она борец так что просто так не сдастся :wink: с вутра пока ждали ветеринара успела взять мелкую и сходить с ней поработать в руках немножко)потом еще раз сходили пока отбивался денник мы пошли еще поработали))))мелкая молодец старается)))вот только протестует с плаца уходить зовет еще что нибудь поделать )))))начинает все предлагать и ножку и гнуться видать ей нравится заниматься))))))потом занимались с Земой..после обеда нашла время почистить Манюню...пришлось и хвост стирать ...отрастили длинный нужно ухаживать :) еще она расчесала всю гриву пришлось подстричь а то как нафаня))))))в общем отчистила намыла поставила потом появилось время сбегали на плац немного подвигала девочку.радует работает с удовольствием ..а то в последнее время еле ползает по плацу :lol: ну вот побегали и отпустила её в поле и Белку отпустила пусть ребенок потихоньку втягивается опять в гулянки!ножку еще конечно бережет но уже не так сильно а вот травки ей тоже хочется)))))ох и ветер вчера холодный был!жуть!промерзла до костей...сижу сегодня с больным горлом :cry: и надеюсь что завтра все таки поеду к девкам своим)))))))к вечеру спать ломило так что капец...страшно ехать домой вдруг засну блин за рулем!но и тут выход нашелся мы ехали с Христей вместе и она следуя за мной блюдила всю дорогу))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Настюш по последним данным уже стоит сама :) кушает хорошо и начала вредничать :lol: но вот глазки пока текут и распухли от того что опилки попали и билась когда ободрала веки...но думаю это все уже не так страшно вылечим)))))главное что встала и идет на поправку)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Скорейшего выздоровления!
А что такое бобровая яма? :oops:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

это бобры роют себе жилище!они из воды под землей копают..вот сверху встала Зема грунт вес не выдержал и под ней провалился :(
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:roll:
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    14,5 KB · Просмотры: 697
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)Белочка меня увидела)))))летит рысью)))))приятно!
 

Вложения

  • i62tZEvOsiA.jpg
    i62tZEvOsiA.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 587
  • FzA5oBkAfns.jpg
    FzA5oBkAfns.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 672
  • XCc0K5y2Ubs.jpg
    XCc0K5y2Ubs.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 641
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)
 

Вложения

  • f5x78Q6B3oE.jpg
    f5x78Q6B3oE.jpg
    51 KB · Просмотры: 617
  • qYP3grr91NI.jpg
    qYP3grr91NI.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 631
  • 919O9RhEwVs.jpg
    919O9RhEwVs.jpg
    61,2 KB · Просмотры: 637
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)
 

Вложения

  • TFPYC-b-i0k.jpg
    TFPYC-b-i0k.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 644
  • pFC23yBi4RE.jpg
    pFC23yBi4RE.jpg
    65,4 KB · Просмотры: 648
  • RPrSDd_IKQE.jpg
    RPrSDd_IKQE.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 661
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Лакуля на конюшне просто счастлив!
 

Вложения

  • zPCQRI7qPpM.jpg
    zPCQRI7qPpM.jpg
    58,2 KB · Просмотры: 629
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)
 

Вложения

  • agPYaM_1BXc.jpg
    agPYaM_1BXc.jpg
    67,5 KB · Просмотры: 638
  • j3Fao9ZIDX0.jpg
    j3Fao9ZIDX0.jpg
    69 KB · Просмотры: 618
  • khB_Bbbth4g.jpg
    khB_Bbbth4g.jpg
    60,6 KB · Просмотры: 604
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ну отпишусь))лошадке которая провалилась в бобровую яму сейчас уже хорошо!потихоньку отшагивается и востанавливается))))Манюшок гуляет и наслаждается зеленой травкой!Белка не отстает от старшенькой)неделю совсем ничего не писала и даже не знаю с чего начать :roll: я тут соорудила тумбу для занятий с девчонками)))вчера Манюня испробовала осталась довольна моим творением))надо только покрасить тумбу и все можно пользоваться)))
 

Вложения

  • 8n3G8agdby4.jpg
    8n3G8agdby4.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 589
  • 0EqLvylGpmI.jpg
    0EqLvylGpmI.jpg
    51,2 KB · Просмотры: 537
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

вот!а еще пошли вчера гулять к лесу с Манюней младшей дочкой мужем и собакой! :wink: Настюшу посадили верхом))Манюшок травку кушанькала а мелкая каталась верхом)))потом к нам присоединились Христина с Белкой!они учатся доверять друг другу и потихоньку ходить гулять)))сейчас мелкая стала намного спокойнее и поэтому иногда Христя решается с ней пойти гулять!это уже хорошо!нет страха и это отлично...но вот с чисткой все сложнее хоть убей не могу переубедить что Белка стоит и не собирается отрывать себе голову или совершать еще какие то действия такого рода...пока без результатно мать её все равно боится!ну да ладно дело времени а пока мы сдвинули лед и пошли гулять к лесу!еще тот прогресс!гуляли мы хорошо мирненько пока Христина не обнаружила клеща на штанине!ой и че тут началось!!!!!в общем пришлось бежать домой :lol: хотя там на самом деле тучи-тучные клещей!ужас!я с себя сняла штук 20!с собаки почти столько же!а вот на лошади их почти не было только 2 :) Барс для собак очень помогает!вот сама убедилась!всех едят а по Манюне только пробегутся и тикать))))
 

Вложения

  • XkOyCXxB1gs.jpg
    XkOyCXxB1gs.jpg
    67,3 KB · Просмотры: 538
  • 08mVzpeR4Mo.jpg
    08mVzpeR4Mo.jpg
    73,7 KB · Просмотры: 571
  • ly8aUGH0VB8.jpg
    ly8aUGH0VB8.jpg
    91,7 KB · Просмотры: 551
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

муж вчера оторвался и сходил на озеро половить рыбу)))дождался таки тепла и теперь опять его от туда за уши не вытащишь! :lol: а мы пошли забрать Трактовку и навести ей красоту...пришли картина маслом муж рыбу ловит а лошарики ему активно помогают_)))))
 

Вложения

  • LFbjth9yl6A.jpg
    LFbjth9yl6A.jpg
    65 KB · Просмотры: 568
  • ccz_7YL4EyM.jpg
    ccz_7YL4EyM.jpg
    48,6 KB · Просмотры: 614
  • 9jFOAsLxZbU.jpg
    9jFOAsLxZbU.jpg
    75,5 KB · Просмотры: 553
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Манюня активнее всех рыбу ловила!муж отошел так она следила за клевом :lol: ну а потом пошла как обычно с меня сухарики вытрушивать)))
 

Вложения

  • BcBnm9cFG8E.jpg
    BcBnm9cFG8E.jpg
    73,1 KB · Просмотры: 596
  • SuP3TeZYsrA.jpg
    SuP3TeZYsrA.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 601
  • vvGuKJBxQIo.jpg
    vvGuKJBxQIo.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 572
Сверху