Манюнечка,серая мечта из детства......

Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:lol: а меня выпихивают прямо с утра :lol: но я стойко отмахиваюсь и еду в обед :lol: вчера ездила к Манюшку жарища конечно жуткая...коняшки в конюшне стояли ибо жарко!приехала почистила и как немного спала жара пошли в поле за деревню травку щипать. :) но так как жарко меня опять посетила гениальная на мой взгляд идея!поехать верхом!но так как мы пастись идем седло ясно что не напялишь и сайд пул одевать смысла нет..привязала к недоуздку корду с табуретки взобралась верхом...о это что то!лошадка не маленькая и в джинсовых шортах с полными карманами бубликов совсем не удобно))))ну да ладно пошлепали!сами без компании...и вот откуда у меня такие придумки берутся не понятно :lol: управлялась на недоуздке отлично не пугалась, даже когда собака по дороге начала неожиданно гавкать и на забор кидаться моя красотка только ухом повела и все))))доехала до поля счастья полные штанишки)))))а там уже обратно трансформировала повод свой в корду и пошли бродить)сколько цветет земляники это ягод будет немерено!немного погуляли и отпустила её в табун сама чай гоняла болтала с народом...собралась было ехать домой позвонила мужу а он говорит гуляй погода хорошая че тебе сейчас по пробкам тащится...в принципе прав.в 8 забрала Манюка и немного погоняла на плацу что бы сопельки повыгнать из носа... ой ленивая она до жути жара видать влияет. :lol: побегали поставила в денник дала вкуснях и пошла с народом болтать)))))))засиделась до поздна и получила пендаля дома :lol: сначала разрешил муж но не ожидал что я загуляюсь до ночера :roll:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ага! :lol: особенно я! :lol: кобыла спокойно идет а вот мне как то стремненько...буду бороться со страхами все таки она не дает повода для нервов...только когда к нам на поле присоединилась Юля с Тополем вот тогда моя мадам стала нервничать и истерить...вот не нравится ей с жеребцом рядом находится все меня уводила подальше :lol:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Настюша дала мне пару фоток Манюньки)))красиво слов нет мои серенькие Лакуля и Багира))))
 

Вложения

  • OVMKSSVYUQs.jpg
    OVMKSSVYUQs.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 676
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

через 5 дней моей Манюньке будет 4 года.вот решила показать как она менялась с 2 лет :) и так! на фото 2 -3 -4 года)изменилась как не крути :)
 

Вложения

  • xcBY76XOnME.jpg
    xcBY76XOnME.jpg
    58,8 KB · Просмотры: 672
  • dcGXoNDBgS0.jpg
    dcGXoNDBgS0.jpg
    61 KB · Просмотры: 691
  • 34M55gcfje8.jpg
    34M55gcfje8.jpg
    90,2 KB · Просмотры: 666
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

в четверг была у Манюньки!приехала все стоят прячутся от жары в домиках своих.сразу взяла девочку почистила и обмыла её водой что бы охладить и гриву промыть...все ни как не могла отстирать после зимы...но теперь все грива чистенькая и почти белая стала...вот она с такой скоростью светлеет я тихо в шоке.хвост тоже белый почти весь немного серого осталось!скоро чистки мне прибавится как совсем побелеет :lol: поставила в домик пока хоть немного жара спадет..пошла машину обмыла...попшикала Багиру и пошли в поле траву лопать...а вот себя попшикать забыла!так что с поля мы прилетели почти сразу!меня там чуть не обгладали комары!!!!!!!!и это еще жарко было...в общем всех уже отпустили в поле так что и Манюня пошлепала к дружбанам.а я пошла всякими мелочами заниматься...потом погрузила седло в машину и вальтрапы и меховушку...готовлюсь понемногу к переезду...на днях отвезу свое добро на новое место а 31 с утра и Манюню с Рудиком отвезу туда же.. :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Ничего себе! Комары в жару! Совсем они стали городскими, и ничего их не берет.
У меня на днях ребенка покусали ночью, встал утром весь в пупырях, чесался 2 дня. Такие зверские комары. Ставлю фумигатор, но тоже не особо-то спасает.
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

сегодня у нас день рожденье))))) :) у меня у Манюни и у мужа!вот такие мы))))))))))поедем сейчас девочку поздравлять с др))))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

спасибо всем)))Настюша фото как обычно нет слов! спасибочки))))))))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

вчера поехали с мужем к Манюньке поздравить с др)все таки 4 года дамочке...даже не верится!столько всего произошло за время нашей с ней жизни...все таки купить жеребенка это хорошо...растет при тебе развивается..видишь как из серого маленького ослика вырастает большая лошадка.учишь её и учишься сам.вот на данном этапе мы переворачиваем очередную страницу нашей жизни...смена конюшни это очень серьезный шаг.но мы вошли в тот возраст где просто гулянками в поле не ограничишься и работать нужно.и я вошла в то состояние когда хочу ездить верхом...и понимаю как тяжело переносить безгрунтие...я рада что этот годы мы были в Останково.что познакомились с новыми людьми что провели год на выпасе...но пришло время что то менять...уехав буду вспоминать это место с определенной долей грусти.нам там было хорошо...да есть моменты на которые я не готова закрывать глаза.но приятного тоже было много.и спасибо всем за это время.но я больше люблю конюшни где максимум до 30 лошадей а у нас уже перевалило за 40 и как понимаю это не придел и поголовье будет расти...мы едем тоже в хорошее место :) будем ходить с Манюней гулять в лес к озеру...все таки я очень люблю гулять с ней в руках :) это сближает :roll: вещи собраны и увезены с конюшни осталось несколько мелочей..в общем жду переезда.а вчера устроила Манюшку душ и мужу тоже :lol: так как он держал Манюню и его тоже поливала иногда :lol: потом просто нифига не делала туда сюда слонялась и сдыхала от жары :roll: муж убежал рыбу ловить а я с народом туда сюда тусила...первый наш день рождения который мы не отмечали...странное ощущение...но сейчас совсем нет на это настроения...может быть потом попозже...
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Еще раз с днем рождения!!!
И удачного вам переезда. Чтобы все спокойно, ровно прошло, а в новый денник, чтобы встала, как к себе домой! :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

С днем рождения, Кать! Как нам будет тебя не хватать(((. Даже не представляю себе нашу конюшню без тебя и Манюни.
Но сдается мне, что наши пути еще пересекутся. А пока, доброй дороги и удачи на новом месте!
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

спасибо Юленька! :) буду только рада! :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Нам тоже будет тебя не хватать ((( Катюшка - хохотушка ))). С прошедшими Днями Рождения !!! Спокойного вам переезда , удачи на новом месте . Манеж или бочка -это отлично . Будешь без страха встречать осень и зиму . Ой, не дай бог повторится ледниковый период, как в прошлом году (((,а то тогда придется коняшкам коньки покупать )))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

думаю коньки не понадобятся!поголовье большое и Денис решит вопрос и поставит бочечку :) он все может :wink: че там строить бочку. :) для него это сущий пустяк :wink:
 
Сверху