Манюнечка,серая мечта из детства......

Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Красивая конюшня , замечательный ухоженный плац . А еще же манеж будет !!!!!Как хорошо , когда можно в любую погоду поработать лошадь и не зависеть от дождя , снега или гололеда ((( как в прошлом году . Не дай бог повторится такой подарок природы. Вообщем желаем удачи на новом месте !!!!!! И ждем ваших красивых фоток!
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

спасибо))мы тоже хотим что бы там все хорошо было))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Поздравляю с переездом!
Шикарнейшее, с виду, место. Надеюсь тут, у вас не будет тех проблем, что были раньше, и вообще никаких проблем не будет!
Найти хороший постой конечно не просто...я вот тоже со своей раз в год стабильно куда-то перемещаюсь. Перемещаюсь, и понимаю, что скоро перемещаться буде совсем некуда...
Удачи вам на новом месте!
А как новое место называется?
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ну у нас в Подмосковье конюшен больше :lol: на самом деле конюшня у нас очень хорошая и выпас и сама конюшня шикарная и люди душевные не все конечно но большинство)))))))но иногда так складываются обстоятельства что приходится принимать не легкое решение и уезжать.надеюсь там нам будет комфортно)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Кать, ну скажи же народу, как такая красота называется, и где находится, please. И главное - по чем?
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Это Васькино))) но там и своих минусов хватает, меня напрягает прокат, строительный рынок на территории конюшни и все таки не всесезонный грунт. Ну и выгула маловато... А манеж там обещают еще с 12 года сделать))) И да, по отзывам, сено ограничено. Постой с мая 15 тыс, до этого 18 был)))
Правда начальство поменялось, может теперь что то и изменится...
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

если я не писала название значит так мне удобнее вот еще раз убеждаюсь что нужно просто никому ничего не говорить!спасибо Танюш!я никого с собой не зову и минусы вас рассматривать не прошу!это мой выбор!смотрю прямо нет покоя а бы найти о чем говорить!
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Ого, сколько агрессии :shock: Это был секрет? По крайней мере, ты со мной им не делилась, и куда переезжаешь, не говорила. И если в общий доступ выкладываешь фотографии, будь готова к тому, что по ним могут все понять. Я именно по фото и узнала, что за конюшня. И просто поделилась своим мнением. Если оно тебе не приятно, то извини... Честно, мне есть, чем заняться, но почему то показалось, что моя точка зрения будет не лишней. Извини, ошиблась.
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

смотрю права!лишь бы было о чем поговорить! :lol: я рада что ты умеешь читать отзывы...только как минимум вас это не касалось лично и не понимаю зачем вот выше написанное все ...не понятно...к чему?вас все устраивает на конюшне я за вас рада!а уж куда моя лошадь едет это лично мое дело.агрессии не было!читать нужно ровно так как написано а не так как хочется! :) я вот лично не понимаю зачем обсирать то место где вы даже не были!для чего???тебе что от этого?вот именно твоя писанина как минимум не понятна!это не тема о постое где люди высказывают свои за и против а мой дневник!не устраивает как отвечаю на твои посты просто не надо тут писать и тогда не услышишь ничего того что тебе не понравится.
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Мда.... Пичалька... Я все поняла))) Удачи! :D
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

для начала))))я не хочу тут писать не о чем что связано с переездом.я уважаю Дениса .и мой переезд не связан с каким то глобальным вопросом!все проще простого моя машина не справляется с нашей дорогой!вот и все!не надо искать подвох там где его нет.на самом деле конюшня очень хорошая и там лошадям замечательно.но вот я элементарно не могу туда доехать все время где то застреваю!и мне жалко гробить машину :roll: и обсуждать Васькино я тоже не буду.мой выбор касается только меня.а теперь о вчерашнем дне!приехала к девчонкам как обычно в поле засела...откапалась сама))))приехала лошарики уже гуляют так как я ехала 3 часа пробки жуткие!и боровка и мкад и переезд стояло все...пошла забрала Манюню пошли чистится)))и на плац погонять её...бегала хорошо активно даже поиграли с ней немного))))вот беспокоит то что опять у нас сопли ручьем...может цветет чего и нам аллергикам это не нравится..поработала и отпустила к дружбанам...пошла чаек попила и отправилась за Белкой...эта мадам гуляла в самой опе мира в конце поля)))))забрала почистились...стоит она теперь на коновязи отлично!никуда ей не надо и ждет пока я закончу даже дремлет :) пошли на плац в свободе погоняли...после стояния с ножулей она опять немного хулиганит но мозг все таки вернулся быстро и в общем хорошо побегали.отпустила к дружбанам так она галопищем понеслась опять в конец поля...козюлина)))))а я засобиралась домой так как от мужа поступило приглашение на свидание :lol: вот почти 10 лет живем а он не перестает меня удивлять...в общем понеслась))а дома меня ждал ужин из Тануки все что я люблю))))шампанское и цветы)))))в такие моменты понимаешь что сделала правильный выбор когда вышла за него замуж :wink:вот такие цветы
 

Вложения

  • 60POvoYOteo.jpg
    60POvoYOteo.jpg
    44,3 KB · Просмотры: 752
  • HQDChmRSON0.jpg
    HQDChmRSON0.jpg
    52,8 KB · Просмотры: 728
  • sEDgypQBBHM.jpg
    sEDgypQBBHM.jpg
    54,8 KB · Просмотры: 668
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ездила к Манюку)приехала она стоит после обеда)хорошо пошли сразу чистится...подождали пока освободится плац и чуток погоняла мадам...уже отшагивались как подошли к плацу две новые лошадки которые приехали к нам после трагедии в СтарК-К...и понятное дело что моя звезда давай носится и изображать из себя скакуна :lol: по головке я её не погладила заставила еще поработать :) потом отпустила к друганам)приехала Христя и пошли за мелкой)забрали почистила и пошли с ней на плац.ох она и показывала свои козюлины и так и так носилась как оглашенная....поэтому взяла на корду и дальше мы работали на корде.учимся менять направление на корде.у нас очень даже прилично уже получается :) поработали отпустили восвояси :) пошла постирала попоны которые мне в очередной раз обоссали кошки :evil: протрусила сено и уехала домой)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Ох уж эти кошки. В одной из конюшен, где мы со Златкой обитали, тоже было много кошек. Жутко раздражало, когда они сидели на попонах и вальтрапах, и ТОЧИЛИ об них свои когти... :evil: . Дождевые попоны вообще было не повесить, а то сразу бы продырявили.
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ну у нас на седле попоны висели кто то скинул заботливо и как результат нам все обосикали :cry: хорошо хоть отстиралось а то их мочу керосином не вытравить :evil:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

сегодня ехать к Манюньке совсем не хотела лень матушка... но была безжалостно изгнана семейкой моей на конюшню :roll: спорить с тремя не стала собралась и понеслась.денек солнечный!красота!доехала быстро.думаю Манюк в конюшне на обеде так как время третий час ан нет...все еще в поле...конюха были заняты и завести было некому поплелась за Манюком сама.забрала привела и начали всех заводить потихоньку...Багира была вся мокрая и горячая видать жарковато уже гулять днем. :roll: покормила обедом дала вкуснях...и придумала искупать девчушку так сказать открыть купальный сезон. :) сначала она делала большие глазенки типа в чем дело ой!вода! мамочки!потом успокоилась и как я понимаю ей даже нравилось))отмыла) чистенькая стала вся пахучая и получила еще вкуснях за приличное поведение в процессе помывки))))))))а на мойку пошлепала Глетчер!и её мать накупала)))))приехала Христя и мы почапали в поле за деревню травку кушать.там она шикарная длинная и зеленая :wink: Христя с Белкой в первый раз культурно сходили гулять не было ни паники ни истерики))))погуляли с часок...пришли отпустили лошадок в поле сами попили чай.и тут я придумала помыть машину...намыла весь блестит и вот самое удивительное что желание мыть что нибудь не прошло пошлепала помыла шкафчик в амуничнике .....ну на этом решила успокоится ...дальше мы сидели на балконе болтали пили чай и совсем не поняла как досидели до 12 ночи!от на конюшне время просто летит!собрались поехала домой а то так можно и пендаля от мужа получить :lol: хорошо что он нормально относится к моим таким приездам поздним так как знает что если я на конюшне то совсем теряюсь во времени))))))))
 

Вложения

  • CFB8npyIR7k.jpg
    CFB8npyIR7k.jpg
    84,3 KB · Просмотры: 658
  • ThTDBWVjie0.jpg
    ThTDBWVjie0.jpg
    103,7 KB · Просмотры: 656
  • L_8BMKQhhMw.jpg
    L_8BMKQhhMw.jpg
    137,3 KB · Просмотры: 665
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)
 

Вложения

  • yuRNoXs1ieE.jpg
    yuRNoXs1ieE.jpg
    92,4 KB · Просмотры: 660
  • W1e_NBNypn8.jpg
    W1e_NBNypn8.jpg
    48 KB · Просмотры: 666
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

а вот так гуляла Белка :lol:
 

Вложения

  • W4mcVj-Ylxw.jpg
    W4mcVj-Ylxw.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 628
  • MT1t8ICKEl8.jpg
    MT1t8ICKEl8.jpg
    71,4 KB · Просмотры: 665
  • 74agosJTVXc.jpg
    74agosJTVXc.jpg
    102,9 KB · Просмотры: 688
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

но была безжалостно изгнана семейкой моей на конюшню
Вот мне бы так! Я как соберусь ехать в конюшню, так сразу находится 100 и 1 причина, чтобы мне никуда не ехать, но я борюсь с этим, и все-равно вырываюсь :lol:
 
Сверху