Манюнечка,серая мечта из детства......

Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

забрали Маню отстирали хвостик Христина вычесала шерсть я прочесала гриву там столько клещей напившихся!!!!капец!в общем отмыли пузик ножки и отпустили гулять!а то дружбаны Персей и Манюня стояли возле выхода и ждали когда подружайку отпустят :lol:выпустили дамочку, а мы пошли жарить мясо!я мариновала на шашлык но так как мангала и решетки не нашлось мы его жарили на сковородке!все равно получилось очень даже вкусно))))приехала Лена хозяйка Рудольфа Николаевича :) отлично посидела налопались мяса с овощами и тут опять меня посетила гениальная идея что нам нужно с Настей и Женивьевой сходить на прогулку в поле!мою идею Настя приняла на ура и пошлепали за лошариками ))как обычно они были в самой опе мира!в конце поля :lol: отловили почистили,поседлались и поехали!Манюня вела себя спокойно но вот после той зимней прогулки меня опять посещает чувство страха...что побежит что могу улететь...или еще чего...вот только избавилась от этого чувства и на тебе опять..буду пересиливать себя..шагали по полю пока наши дамы не увидели страшенную кучу земли :lol: ой не могу!ладно моя!но вот от Снежки я такого не ожидала)))))моя затопталась зафыркала!я её развернула похвалила за то что она не стартанула и не упала в обморок и мирно пошли в сторону дома!естественно Снежка за нами)))))хорошо прогулялись нужно перебороть опять свои страхи и наслаждаться этими поездками))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ну и просто лошадки)все кто попал в кадр)
 

Вложения

  • 71VAHaFy31I.jpg
    71VAHaFy31I.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 606
  • QAZoQbrPsCQ.jpg
    QAZoQbrPsCQ.jpg
    46,7 KB · Просмотры: 665
  • pSkDGUKEtVs.jpg
    pSkDGUKEtVs.jpg
    45,3 KB · Просмотры: 604
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)
 

Вложения

  • CBdyDAqUywg.jpg
    CBdyDAqUywg.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 643
  • ne9Iblhzn3I.jpg
    ne9Iblhzn3I.jpg
    48,7 KB · Просмотры: 672
  • pqVWbw6qFqg.jpg
    pqVWbw6qFqg.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 584
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)
 

Вложения

  • QtJH-YDAews.jpg
    QtJH-YDAews.jpg
    45,9 KB · Просмотры: 609
  • ufbeBy3jSfE.jpg
    ufbeBy3jSfE.jpg
    83,2 KB · Просмотры: 590
  • j3l44IHPBa8.jpg
    j3l44IHPBa8.jpg
    107,6 KB · Просмотры: 593
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:) Христя и Белочка)
 

Вложения

  • KswVF-TDs28.jpg
    KswVF-TDs28.jpg
    69,2 KB · Просмотры: 689
  • KgZjtLFrwj8.jpg
    KgZjtLFrwj8.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 600
  • Grr4MeRTHkM.jpg
    Grr4MeRTHkM.jpg
    93,2 KB · Просмотры: 595
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

хочу поделится новостью))))жеребец Тополь с нашей конюшни ездил с хозяйкой Юлей на Иппосферу!и тадам!!!!!!!!!!!они победили!уже не в первый раз но все равно это жутко приятно! теперь добавился еще 4 кубока в его копилку) чемпион породы,абсолютный чемпион "атланты конного мира"!)и абсолютный чемпион выставки!ура!!! :)
 

Вложения

  • sG7CIlVq3SE.jpg
    sG7CIlVq3SE.jpg
    67,2 KB · Просмотры: 552
  • fTR7HV9Gsng.jpg
    fTR7HV9Gsng.jpg
    70,7 KB · Просмотры: 645
  • 7MWq_Z8CpG8.jpg
    7MWq_Z8CpG8.jpg
    75 KB · Просмотры: 593
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

а еще вчера у нас был субботник :roll: не благодарное это дело в нашем случае!масса людей просто тупо отморозилась...зачем напрягаться если можно подождать пока другие все сделают!не моя лошадь покалечилась то зачем мне идти и собирать мусор на выпасе...у нас народ пока не коснется именно их то и не чухнется...дай бог что бы не коснулось...единственное что успела сделать это почистить Манюка и Белку и повыбирать клещей. :roll: потом вечером проливала плац...сама удивилась грунт перестал под ногами проваливаться :) вот бы его постоянно проливали и было бы нам счастье!а то скоро по скакалки зарываться будем :roll: и еще вчера расстроил тот факт что в конце поля где лошади гуляют стоит беседка там любят тусить местные :evil: ладно это но тот факт что они бутербродами кормят лошадей бесит до потери сознания :evil: :evil: так и до колликов не долго догулятся :roll: вот почему люди настолько бестолковые что бы отличать травоядных животных и не тыкать им бутерброды с колбасой с сыром..или свежий хлеб :evil:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

дождь....с одной стороны это отлично трава пойдет в рост...а с другой это пипец на конюшню не доехать.как уже дорог этот кусок дороги..сил нет.получается нет нормальной погоды к лошади фиг приедешь...так что настроение такое же как погода... :cry:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

забросила я дневник...весна видать...писать совсем лень)ездили к Манюне 8 и 9 мая.соскучилась я по ней!она тоже)и это радует.начистила :wink: конечно она была не как хрюша вся грязная но все таки в моем понятии грязненькая...пролиняла и стала еще светлее!а так в общем как всегда весела и в хорошем настроении.еще я потеряла свой телефон :cry: капец...теперь нужно новый брать и восстанавливать все контакты...вчера посмотрела сено и опять все то же...не протрусили не перебрали как следствие нашла там не приятные сюрпризы...окончательно испортилось настроение...уехала с конюшни рано что бы не позволить себе большего и не прибить конюха.еще к нам приезжала Настя Черногаева фотографировала наш красивущий табун))))))скинула мне вчера пару фоток очень меня радуют её фотографии!спасибо ей что приезжает к нам! :)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    58,7 KB · Просмотры: 544
  • 1.jpg
    1.jpg
    46,5 KB · Просмотры: 687
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

вчера посмотрела сено и опять все то же...не протрусили не перебрали как следствие нашла там не приятные сюрпризы...окончательно испортилось настроение...уехала с конюшни рано что бы не позволить себе большего и не прибить конюха.
А зачем конюха жалеть, если он косячит??? :shock: По-моему, надо было именно указать, на допущенную оплошность.
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

пусть с ним разбирается хозяин конюшни.мне с ним разговаривать бесполезно.он глаза пучит и твердит что трусил сено хотя там и слепому видно что его не трусил ни кто...да и если честно устала я от этой проблемы пол года одно и то же...опять у Манюни сопли аллергические поколено :roll: по ней сразу видно трясли сено или нет....чертов человеческий фактор...
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

вот приехала от Манюни)))погода теплая и шикарная)))сегодня была на конюшенке мы туда переезжаем 31 мая)))))нравится мне там.надеюсь и Манюне там будет комфортно))))))и ехать мне туда ближе!да мы теряем выпас но в левадах тоже лошади гуляют!у нас будет травяная левадка :) в общем вот такие новости...писать пока ничего не хочу :roll:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

вот так выглядит наш новый домик
 

Вложения

  • E7f-HZRyinY.jpg
    E7f-HZRyinY.jpg
    69,3 KB · Просмотры: 565
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Ух ты какой огромный плац! )
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

это точно!он огромный :) буду учится ездить галопом :lol:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

там дренажная система отличная он всегда рабочий.там трубы-щебень-геотекстиль-песок-щепа)))))вот как то так :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

есть но не много.
 

Вложения

  • LnwYVL0Q7GI.jpg
    LnwYVL0Q7GI.jpg
    53,4 KB · Просмотры: 663
  • f31j1uQgsrM.jpg
    f31j1uQgsrM.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 582
  • cwUcxPw-38I.jpg
    cwUcxPw-38I.jpg
    54 KB · Просмотры: 656
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Чтоб хорошо жилось на новом месте!
 
Сверху