Манюнечка,серая мечта из детства......

Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ездили сегодня к Манюне)приехали на конюшню нацеловала нос любимый обмыла ее теплой водичкой и поставила лопать вкусняхи а мы поехали с ребятами купаться)вода теплая!лепота!даже Лакуля сам в воду полез :lol: только я чуть чуть отплыву как он сразу спасать гребет :lol: в результате я переживаю что обратно доплыть сил не хватит и утопнет еще :roll: в общем от берега плыву одна обратно в одной руке собака :lol: спасатель мой)))приехали обратно на улице пасмурно и прохладно взяла Манюньку пошли на плац работать а муж пошел колбаски жарить на мангале)ох и вкусная штука получается)а мы рысили старательно и галоп!очень много галопа :) потом теплый душ)как меня все таки радует наличие мойки )размялась девонька сегодня очень хорошо.и еще она наконец то начала сдуваться)работаем теперь через день и начинает убираться этот живот травяной!а то как телепузик :lol: потом подстригли гриву и немного подровняла хвост)и пошли гулять в березовую рощу за территорию..потом сходили в поле но блин насекомые испортили весь кайф от прогулки...хотя прогулялись хорошо давно мы так никуда не ходили.во всем есть свои прелести.выпас это здорово они там носятся и жрут целыми днями...но вот мы с ней от этого ближе не становимся ей интереснее там в поле в толпе...может с моей стороны и эгоизм...но я хочу с ней проводить больше времени а не смотреть как она где то ходит по полю.сейчас я имею такую возможность)и меня это радует.да и Манюшок тоже в хорошем настроении)значит и у неё все хорошо)сегодня общалась с управляющим на днях привезут манеж 20 на 60 и начнут установку)теперь дождики нам не почем)все таки крытое что то быть должно это не роскошь а необходимость по нашему климату..в общем потихоньку обживаемся и привыкаем к новому месту)а вот фото в основном на телефон не хочется мне таскать фотоаппарат с собой :roll:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

32bb4e58cb14.jpg
ec3c2ae55123.jpg
03676b06b2ff.jpg
e40d67a72e39.jpg
d1be7687ccf2.jpg
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Красота -красивенская у вас :)мойка - чудо!!!! Рада , что вы всем довольны . Манюньке привет большой от всего нашего табуна :D Скучаем по вам . Хочу похвастаться )))) а у нас тоже скоро будет крытая бочка , и мойка теперь в хорошем рабочем состоянии . Вот еще развязки там потом сделают , и ваще супер будет !!! За коняшек уже не страшно , они туда теперь заходят и не буянят , как раньше , не ломятся , это безумно радует . А еще ,у нас ноохау === очень ценно , что лошадки наши теперь ночью гуляют , это просто замечательно !!!! Моей коне прописано врачом гулять 18 часов в сутки , и вот она мечта сбылась , УРА!!!!!!!!! - ГУЛЯЕМ !!!!!!! Все потихоньку , но верно идет к лучшему , плац проливается ,боронится периодически ,препятствия частично готовы , можно теперь работаться , как жара спадет в полную силу !!!!!!!!Вот тока проблема , что жеребцам пока негде гулять , но Денис вроде обещал им леваду сделать . А то плац они конечно же убивают сразу ((( , а Тибулке шагать ну ни как низя по буеракам . Да и остальным коням бегать по буграм и ямам тоже не айс , но ждем хороших времен :) . Надеемся , что скоро все организуется, как надо . Манюка в табуне реально не хватает, ((( а нам Катюхи -хахатухи ((( .
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:) здорово!я рада за вас!я вот тоже скучаю по вам)мне предлагают ночью гулять оставлять но мне страшно и как то не понятно где она спать будет?а если дождь? :roll: в общем пока гуляем до 11 а там видно будет. :) смотрю у вас прямо куча перемен!я говорила что для Дениса раз плюнуть поставить бочку и все остальные прелести сделать)главное что бы он сам этого захотел :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

вот такая сегодня погода было все ясно, потом все почернело а потом опачки и опять все тип-топ)))))) :)
5cbda6a54a14.jpg
dade745be91a.jpg
f5e86b68857d.jpg
e932b85ad50f.jpg
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

был дождик долгожданный!травку полил)иногда тоже надо а то совсем все везде сохнет))))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

пришла к выводу что седло нам мало...и не только я пришла к такому выводу..в общем свое буду продавать может кому надо?седло ухоженное ездила я редко даже крайне редко :lol: но промазывала как положено...для порядка :lol: а теперь еще и понимаю что меховушку тоже нужно будет продавать...так как решила брать вестерн седло.и все наши причендалы не подойдут...седло в сборе фирма Знак. универсалка по всаднику 17.5.по лошади на среднюю холку ...ну вот собственно и оно
 

Вложения

  • IckJY5DUcLw.jpg
    IckJY5DUcLw.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 530
  • 2wr116pi24k.jpg
    2wr116pi24k.jpg
    38,9 KB · Просмотры: 552
  • KwaLzfIC5mo.jpg
    KwaLzfIC5mo.jpg
    41,3 KB · Просмотры: 595
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)
 

Вложения

  • au_I_zQ8iI8.jpg
    au_I_zQ8iI8.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 599
  • Strk4LCidyI.jpg
    Strk4LCidyI.jpg
    75,3 KB · Просмотры: 598
  • 08Jmti6_FgE.jpg
    08Jmti6_FgE.jpg
    83,9 KB · Просмотры: 584
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

вот выбрала себе объект своих мечт!
 

Вложения

  • WFm_ZJVId6M.jpg
    WFm_ZJVId6M.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 695
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

оооо, я тоже о вестерне всегда мечтала!
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

я тоже!!!!!!вот и подумала что седло все равно менять а мечты должны сбываться! :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

поздравляю с объектом мечты))) желаю что бы этот объект скорее переехал к вам ))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

спасибо Леночка!я вот очень этого хочу)))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Классная видюшка!!! И настроение, наверно, тоже.... :D

Кать, это бывшая Анири. Пришлось снова зарегистрироваться.
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ой приветики!приятно тебя видеть в гостях)да они та еще банда веселая!Манюню очень радуют вон как с ними носится :lol:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)все мечты сбываются! теперь все у нас в цвет и сайд и седло))))это что то невероятное!какое оно мягкое и удобное!))))))и Манюшку как раз!
 

Вложения

  • gygPzVU_h7E.jpg
    gygPzVU_h7E.jpg
    71,2 KB · Просмотры: 652
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

я его таки купила)))))))осталось купить пад и все!а то с вальтрапом совсем не айс
 

Вложения

  • 6cw9PIEOkdM.jpg
    6cw9PIEOkdM.jpg
    80,1 KB · Просмотры: 541
  • -SiPyvUjjyE.jpg
    -SiPyvUjjyE.jpg
    61,6 KB · Просмотры: 672
Сверху