Маруся и Новый путь.Ждем весны!

Re: Про нас.Новый путь.Много новых фото стр 18

Вроде нормально,только очень смущает соседство выездного цирка.
Я не разу не слышала как орут львы во время кормежки.Зато теперь знаю.Звук очень пугающий.Ну а пока сказать особо нечего т.к. пока только 2 дня прошло.
 
Re: Про нас.Новый путь.Много новых фото стр 18

Вот и опят переезд в прошлые выходные мы опять таки переехали.
Нечего не подумайте переезд связан не конюшней.В Новом Пути было все хорошо, там просто замечательный коллектив и начальство.
Переехали лишь из-за того что удобней ездить туда.Чуть ближе от дачи ,да и живем с хозяйкой конюшни в одном подъезде и к тому же она моя Кума.Переехали просто отлично в коневоз зашла сразу.
С утра уже стояла и ждала когда ее выпустят погулять .Говорят опять носилась,резвилась.Нашла уже новых друзей с кем гуляет в леваде.
 
Re: Про нас.Новый путь.Много новых фото стр 18

что за конюшня?
как дела с выпасом?
 
Re: Про нас.Новый путь.Много новых фото стр 18

Конюшня бывший Кречет,Сейчас называется КК Прадокс . С выпасом все нормально левада 5 га,До 12 гуляют мальчики ,а после девочки до вечера с перерывом на обед .
 
Re: Про нас.Новый путь.Много новых фото стр 18

Тань представляешь, вот засада сегодня была на конюшне с фото аппаратом ,да же по фотографировались.Только вот оставила его на конюшне.
 
Re: Характеристика в моей жизни .Снова переезд.

Да((( Как-то это безответственно с твоей стороны! :( Давай исправляйся в ближайшее же время! ))))))
 
Re: Характеристика в моей жизни .Снова переезд.

Уже исправляюсь!!!!
a67bf4972c7d.jpg

7b14b1ded4a7.jpg

А вот какая у меня кобыла в яблочко недавно была
d684b2da2173.jpg
 
Re: Характеристика в моей жизни .Снова переезд.

Маруся хороша))))

А сделай фото внутри конюшни и территории побольше)))) плац,левады...что там у вас еще есть))))
 
Re: Характеристика в моей жизни .Снова переезд.

Танюш ,плац есть его только расширили и еще надо пека подсыпать.Т.к. после старых хозяев там еще много работы.Зато вот места просто супер!Особенно вдоль реки ,такой красоты я еще не видела.Поля тоже большие,но в Новом пути они круче.Немного плаца у меня есть фото чуть позже выставлю.
 
Re: Характеристика в моей жизни .Снова переезд.

А это далеко от Москвы находится? И сколько цена постоя? На сколько голов конюшня расчитана? Можно в личку ответить...как хочешь)
 
Re: Характеристика в моей жизни .Снова переезд.

Примерно 90 от Москвы по можайке(запад).Постой пока 9 .
Расчитана на 19 голов,
 
Re: Характеристика в моей жизни .Снова переезд.

Ой, как хорошо,что не очень большая)))) У вас там наверное приятная атмосфера, как дома))))
 
Re: Характеристика в моей жизни .Снова переезд.

Как дома это точно.Т.К. мы почти все кто там стоит знакомы больше 10 лет.Спортсменов нет,все любители и попацелователи.У кого жеребуськи ,у кого с тяжолой судбой кони.Так что тихие прогулке на природе мне гаронтированны.Кобыла успокоиласьь в конец.Я уже и забыла про выкрутасы в Ор...о.
 
Re: Характеристика в моей жизни .Снова переезд.

Это хорошо))))

Твоя девушка, как и большинство других, любит гулять...долго,много и в компании. А когда у нее появляется такая возможность, жизнь ее налаживается)))
 
Re: Характеристика в моей жизни .Снова переезд.

В эти выходные у нас опять продолжаються исследования новых мест и маршрутов.В прошлый раз мы ездили на речку и нашли классные тропы.Возле речки ,дорожки сухие даже в такую погоду Там даже галоп без опаски можно делать.Дошли до какогото моста и прешлось развернутся т.к. переход через ручеюшку очень крутой.В эти выходные поехали тудаже к мосту найти другую тропу серез ручаек .Пришлос забраться в лес(Благо он сичтый и не заросший).ПЕрешли ее почти как в троеборье.Наши кони решили не мочить ножки и зделать прыжок.Далше дорога стала уходит в верх (Гора).Подъемы ,спуски ,заболоченые места .Короче "Тест драв" какой то.А самое главное с погодой повезло.На обратном пути Маруська разгорячилась и шагать отказывалась.
Фото равда с телефота так что качество гавно.
cea051cb6e89.jpg

9ca2b099d887.jpg

510d201c467e.jpg
 
Re: Характеристика в моей жизни .Снова переезд.

Здорово! Везет вам,в поля катаетесь! да еще и по сухим дорожкам! А мы все бочка или манеж(((( Даже вылезти не куда сейчас(((

Юль,а Марусю в твое отсутствие кто-то работает? Или она только гуляет?
 
Re: Характеристика в моей жизни .Снова переезд.

Она только гуляет ,Ну табун сам себя работае.Поскакушки устраивают.
 
Re: Характеристика в моей жизни .Снова переезд.

юль,так быстро ты уехала.даже глазом моргнуть не успели))

жалко,что на соревнования не поедешь..хотя я тоже :)
 
Сверху