Маруся и Новый путь.Ждем весны!

Re: вороная Характеристика

Была сегодня у своей девчонки!Приехала я ,а она гуляет в леваде на солношке греется.Ноги по колено в грязи и меня еще у делала когда я ее от туда забирала.Намыли мы ноги и начали собираться в поля.Эта процедура у меня последнее время получается почему то очень медленно.Ну да ладно сегодня я не куда не спешила .Что не могло не радовать.Собрались и потихоньку двинулись в поля.Выход туда оказался еще грязней наших левад.Зато на поле красота !Погода как весной.Только птички не поют.Когда такое было конец ноября ,а сугробов нет.К стати вчера в газете прочитала что морозы будут только в феврале и до -25.
Первая рысь была замечательной,а вот потом уже стала выделываться.Туда не пойду,а здесь я боюсь и вообще поскакали .
Я не стала долго ее мучить и мы поехали дамой опять через болото,а рядом насыпали кучу опилок.Ноги у нас были все в белом оперении(в опилках).После всех процедур решила разобрать в ларе и убрать коробки с лекарствами.Кирилл даже место выделил.Набрала целый пакет стирки.
После обеда Маратовна выпустила своего Лелика погулять на плац.НО
не прошло и пяти минут как он от туда вылез и пошел гулять ,а в это время Кирилл работал на корде с Ольгой(прокатом).Ну я думала что сейчас будет буря и Кирилл убьет Маратовну.Благо Лелик не в ту сторону побежал .О.М. долго за ним бегала и ели ели поймала.А Кирилл меня даже удивил он не орал ,а тихо и спокойно сказал что ее Лелик больше на плацу не гуляет.В общем на смеялись от души.
 
Re: вороная Характеристика

Мда...Лелик и Маратовна в своем репертуаре! :lol:

Рада,что кобыла поправилась! Не зря мы так за нее переживали!

Юль,а почему обратно через болото возвращались? А не с другого входа? там через болото опасно ходить. Там же ямы,доски валяются, и в некоторых местах в высокой траве металлические штыри какие-то есть. (Я лично летом их видела, и в те ямы проваливались).
 
Re: вороная Характеристика

Привет Тань!Низом идти тоже очень скользко.Мы не через само болото ,а где тропинка летом на поле была .Просто она теперь очень грязная и уже растоптпнная.
 
Re: вороная Характеристика

Да,представляю,как там грязно((( Увы,у нас в поле тоже песчаных дорожек нет, но все же будьте осторожнее там. На подходе,ближе к конюшни, когда возвращаешься с поля, в высокой сухой траве и находятся эти зловещие ямы и штырь металлический
 
Re: вороная Характеристика

Спасибо за предупреждения !В преть постораемся там не ходить.
 
Re: вороная Характеристика

:D

Давай добавляй побольше фото! А то все с давних лет...хочется на вас посмотреть
 
Re: вороная Характеристика

Вот сегодня такая пагодка была ,я дура фотик забыла!
Постараюсь в следующий раз что нибудь за снять.
 
Re: вороная Характеристика

Привет,Танюш!
Постараюсь вырваться во вторник и если не забуду возьму фотоаппарат.
 
Re: вороная Характеристика

Вот я вам забыла рассказать.Когда я ехала домой в пятницу с конюшни ,решила проехать через п. Развилку и встала там как всегда в пробку.И когда я подъехала к месту дтп была просто шокирована :shock: там сбили женщину наверно :( на смерть.Ехать дальше было очень жутко было темно и дорогу я совсем не знала.Она у меня до сих пор перед глазами . :(
 
Re: вороная Характеристика

Сегодня звонила Лена ,рассказывала как ведет себя моя ненаглядная и оказалась что она опять взлетала.Прям и не знаю что делать с ней и как ее успокоить .Наверно ее работать надо каждый день или в день по два раза чтобы жизнь раем не казалась :twisted: .Что интересно что давала ей успокоительные подкормки ,а ей они не помогают.Она как летала так и летает. Завтра поеду разбираться с ней. :?
 
Re: вороная Характеристика

Юль, а ты думала,что от успокоительных подкормок она перестанет взлетать?

От успокоительных подкормок проходит нервное напряжение! И действуют они не через неделю применений! А минимум две недели. Но принимать их надо регулярно,тогда только будет толк. НО ЭНЕРГИЯ ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ! А двигаться надо больше. Лошадь не может выходя из денника 2-3 раза в неделю, чувствовать себя прекрасно!
Что такое для энергичной кобылы мотыляние на корде или 30-40 минут прогулка в поле? Это смешно!
Надо двигать лошадь, она должна тратить энергию и набирать тонус и новую жизненную силу!
 
Re: вороная Характеристика

Примем ,конечно всех !!!Заходите буду рада!
 
Re: вороная Характеристика

3.12.09
Сегодня приехала к кобыле уже поздно начало темнеть .Она была грязная до не узнаваемости.Наверно в леваде извалялась :? .Я ее чистила и щетками и водой с губкой ели отдраила.В поля уже не поехали из-за темноты ,так что пришлось идти на кордовый круг (под верхом).Зато мне сегодня изрядно подпортила настроение Маратовна.Своим самоуправством.Благо кобыла вела себя прилично.А то бы день не задался, еще нам привезли морковку по 70 р.за мешок,она конечно не совсем кондиция ,но за такую цену сойдет.По фотографировала свою мадам ,на днях вылажу фото.
 
Re: вороная Характеристика

Юлек, а что там Маратовна опять чудит? Она все там развлекается?
 
Re: вороная Характеристика

Тань ,это надо рассказывать.Ну она начинает наглеть!
 
Re: вороная Характеристика

У нее это периодами,привыкай :mrgreen:
 
Re: вороная Характеристика

а вот фото, только такие


а это еще немного стареньких фоток
 

Вложения

  • a73278850b75[1].jpg
    a73278850b75[1].jpg
    43,4 KB · Просмотры: 797
  • 4125a4972b99[1].jpg
    4125a4972b99[1].jpg
    74,6 KB · Просмотры: 860
Re: вороная Характеристика

Красота, прям золотая осень)) А почему так мало? ещё! хочу ещё!))
 
Сверху