Маруся и Новый путь.Ждем весны!

Re: вороная Характеристика

а еще там была Таня с Вирпулом


и Света с Дольче Зарой
 

Вложения

  • 46838003c44a[1].jpg
    46838003c44a[1].jpg
    53,9 KB · Просмотры: 1.231
  • b431d14ce2be[1].jpg
    b431d14ce2be[1].jpg
    74,3 KB · Просмотры: 1.042
Re: вороная Характеристика

С утра было много дел,днем ездили с подружкой по ее делам ,Заехали в КСК Старк-к.Проведали наших бывших постояльцев.Мысль была тоже туда переехать,но после поездки туда сегодня что-то пере хотелось .Если честно в денниках грязно,но может это опилки такие.Они и в правду какие то серые.К Маруське доехать не получилась :( ,было уже много времени ,а мне надо было еще ребенка из сада забрать .
На днях к стати померила свою кобылу и оказалась что она у меня такая маленькая всего 157в.х. :(

Ура снег выпал :hop: :aplod: :pray:
Надо завтра с собой фотик взять,если не растает.
 
Re: вороная Характеристика

Отчет о дне сегодняшнем.
Вышла из маршрутке ,а здесь зима полным ходом и не скажешь что только вчера намело.

Приехав на конюшню я потеряла свою кобылу :shock: .Посмотрев что в деннике ее нет,я вышла на плац где гулял не большой табунчик.Это оказались мерина.Я пошла в леваду ,но там не кого нет. :? Подошла к конюху и спрашиваю
-Где моя кобыла ,что то ее не где нет?
а он
-Как нет,вы что ее потеряли и смеется
и тут до меня доходит что она могла просто лежать на полу и я ее не заметила т.к. в при тык к деннику не подходила.
Мне было стыдно :oops: ,девчонки на домной посмеялись :lol:
Утро началось с хорошего настроения!
Перед поездкой я решила дать ей на корде отпрыгаться ,а затем в поля
На корде она особо и не хотела бегать

так пару раз шарахнулась от машины.Выехав в поля она на удивление была спокойна и отзывалась на мои команды.Я решила съездить в лес .Мы перешли местную дорогу и в лесок,а тааам Краасаатаа.Все белое и пушистое.
Маруся сразу давай все нюхать
 

Вложения

  • 4b2df1d812c4[1].jpg
    4b2df1d812c4[1].jpg
    45,9 KB · Просмотры: 918
  • 3162a984ff1f[1].jpg
    3162a984ff1f[1].jpg
    48,7 KB · Просмотры: 951
  • 2781d9ebc4da[1].jpg
    2781d9ebc4da[1].jpg
    60,3 KB · Просмотры: 943
Re: вороная Характеристика

а мне нравится вас желтый комплект. выглядит очень ярко :)
 
Re: вороная Характеристика

Да Ир ,желтый на черном ярко смотрится.

Я ненадолго оставила дневничок,ходила за ребенком в садик.
Продолжение о нашей прогулке.

Видимо ей тоже понравилось в лесочке,потому что она вела себя очень хорошо.

Но на обратном пути она стала вредничать и абсолютно не хотела шагать.Я даже начала на неё ругаться .По приходу дамой она получила свою порцию морковки и я стала собираться домой.
 

Вложения

  • 8375d48af8fb[1].jpg
    8375d48af8fb[1].jpg
    53,4 KB · Просмотры: 947
  • a0376a8f06f4[1].jpg
    a0376a8f06f4[1].jpg
    48,8 KB · Просмотры: 973
  • a9b9b714e3af[1].jpg
    a9b9b714e3af[1].jpg
    45,7 KB · Просмотры: 897
Re: вороная Характеристика

Юль, классные фотки! Желтенький тоже понравился!
 
Re: вороная Характеристика

Юль,это помоему тоже Дербист ,да?
 

Вложения

  • дербист.jpg
    дербист.jpg
    54,9 KB · Просмотры: 958
Re: вороная Характеристика

Вот сегодня денек ,моя Маруська меня сегодня чуть не уранила.
В поля мы сегодня не поехали.Я ее по седлала и пошла на кордовый круг.С начала дала отпрыгаться на корде ,а потом села .Первые минут 20 все было хорошо,ну тут ей чего то захотелось испугаться.И на прибавленной рыси она резко остановилась и начала скакать то в один бок ,то в другой .Я повисла у нее на шее и не знаю как удержалась и села обратно в седло.В наказанье я решила слезть и прицепить ее на корду .Так она носилась галопедрищем кругов 10 по собственной инициативе ,потом сама по рысила и начала шагать.Хоть вела она себя плохо ,но сахар и морковь все равно получила.
 
Re: вороная Характеристика

Во сижу сегодня на работе и в голову мне пришло что надо сдать биохимию мы ее не когда не сдавали .Вот куда везти кровь я не знаю.
Звонила сегодня Лене ,она брала мою на корде и вроде бы все нормально(вела себя).С сегодняшнего дня я перенесла кормление .Утром у нас были мюсли,а мы их перенесли на вечер.
А это мы вчера :


устраивала поскакушки

а тут уже набегалась
 

Вложения

  • 656d01cb0e7f[1].jpg
    656d01cb0e7f[1].jpg
    40,4 KB · Просмотры: 895
  • c343f40a8324[1].jpg
    c343f40a8324[1].jpg
    38,3 KB · Просмотры: 886
  • 99778c981212[1].jpg
    99778c981212[1].jpg
    40,5 KB · Просмотры: 858
Re: вороная Характеристика

=))

Юль, а второй кордовый круг немного больше,чем первый? Или это так на фото кажется?
 
Re: вороная Характеристика

Сегодня на конюшню попала с пятой попытки,но все таки до ехала .
Когда чистила Маруську заметила что у нее какие то набухшие слюнные железы .Я правда не знала что это железы и подумала что лимфа узлы воспалены .Позвонила Вике А.она меня успокоила что не чего в этом страшного нет.Просто скорее всего при работы в сборе что то за щемило.Но я не сильна в ветеринарии поэтому не особо поняла.Работать сегодня я ее не стала. Но мы все равно почистились одели папонку и пошли гулять .Много шагали и немного по рысили .Сегодня она была умнечкой,но наверно по тому что утром в табуне они сегодня отжигали.Говорят весь табун носился сломя голову.Нам привезли новую партию мюсли .В этот раз мы взяли по больше ведь впереди Н.Г.В друг с поставками будет плохо.
 
Re: вороная Характеристика

а что у вас с постоем после НГ?
 
Re: вороная Характеристика

пока не знаю ,молчат не чего не говорят!
 
Re: вороная Характеристика

Приезжаю сегодня ,а моя стоит у окошка ,обижена.Всех покормили ,а ее нет.Увидела меня и Лену и давай по миске шарить ,мол пусто.Сегодняшнее голодание было для дела.Нам надо сдать кровь на биохимию.Вывела я ее на развязки ,решили кровь взять ,а она партизанка вену раз и спрятала.Минут пять возле нее прыгали,но взяли.
Я ее на кормила ,дала сена пол тюка и отстала от нее.А еще забила пару гвоздиков,а то папону на кусочки порвала.
В конюшне относительно тепло Может +5,а то и по более.
Так что в такой мороз мы особо не замерзли.Да и муж благо за нами приехал.
 
Re: вороная Характеристика

Эх, да,мороз все крепчает(((
Была вчера у Лесика вечером...мороз уже был около 22градусов( На градуснике около кормовой было минус 7. В отделении жеребцов,стояли ведра с водой,там вода замерзла( Верхний слой покрылся ледяной коркой,см 1-2 примерно) Я еще палец порезала,когда ткнула эту корку,дабы убедиться,что это не глюк(( Холодно! А в попонах стоят видимо самые мерзлячие...большинство без попон! Лесик уже в средней толщины зимней попоне....
А вот в отделении кобыл реально намного теплее. Думаю там ноль. Плюс пяти точно нет,т.к. руки замерзли сильно.
Эх,очень надеюсь,что ни один из коней не замерзнет и не заболеет! Хотя конюшня еще не успела остыть....после относительно теплой погоды такой резкий минус...
 
Re: вороная Характеристика

я была утром и там было довольно таки тепло .Хоть я и очень мерзлявая я не замерла.А еще бедный Холдинг его возили на соревнования и он приехал в такой мороз весь мокрый ,благо если он не заболеет.
 
Re: вороная Характеристика

а попону на бедолагу конечно не кинули? Эх,как его жалко! (((
А куда ездили? Что ехали? Кирилл на нем выступал? Можешь в личку ответить)
 
Re: вороная Характеристика

Танюш я честно говоря не знаю .Его привез Федя,а Кирилла я не видела.
 
Сверху