Мечта детства.

Вот так мы и живём.Вообщем скучать не приходиться,то одно,то другое.
Хочу похвалиться своими детьми,они у меня МОЛОДЦЫ!Еслиб не они с сенокосом нам бы в этом году не справиться.А они нас очень выручили своим интузиазмом,и желанием помочь.
62751609.jpg

62751611.jpg

62751613.jpg
 
Масяша безумно любит рассвет,она нежиться в утренних лучах солнца,как мы нежимся в своих постелях по утрам.
62751615.jpg

62751617.jpg

62751618.jpg

62751619.jpg

62751620.jpg
 
А ещё у нас во дворе живёт кучка воришек,вот один из многих.

62751629.jpg

62751630.jpg

Таскают яблоки предназначенные для лошадок.
 
Ну вот,и заканчивается лето.Пора впрягаться в работу.
Сегодня была в гостях на одной конюшне (сх-з "Коммунарка"),мне там очень понравилось,работают очень хорошие,добрые люди.Радостно было от того,что они выкупают и выхаживают лошадок после "покатушечников".Становиться легче на душе,когда понимаешь,что мир не без добрых людей!
 
Ура! Наконец - то я припёрлась в Москву!
Привет zaika! Прочитала наш с тобой дневничок,пока перевариваю.
А что ты не пишешь про ляпы и приколы на нашей маленькой конюшенке,ведь наверняка народу будет весело и интересно....
 
Да фотки получились нормальные,я думала будет хуже
 
Не знаю,как у меня получится и дальше выходить в эфир,ведь с телефона,это очень не удобно,а через неделю уже надо возвращаться к своему хозяйству.
 
Ну,пока я в Москве,и могу лазить по этому сайту,я счастлива!
Воспользусь случаем,и размещу свою фотку,для общего ознакомления.

Это Я!
Как командующий покосом.

63818606.jpg


А это я с братцем-акробатцем

63818819.jpg
 
Прочитала ваш дневник.Мне очень нравится буду терь читать!Ведь моя мечта тоже когда-нибудь купить лошадку.Конечно не скоро(мне только 14) но обязательно у меня будет лошадь и может не одна!
 
пишите дальше! очень интересно, прочитала всё взахлеб!!! и кобыла у Вас просто обалденная!!!!
 
Спасибо огромное за отзывы.
Мы просто пишем,что есть на самом деле.
 
Код:
А что ты не пишешь про ляпы и приколы на нашей маленькой конюшенке,ведь наверняка народу будет весело и интересно....[/quote]

Ось,хорош прикалываться..........
Это ты хочешь на весь мир показать,как я первый раз решила взгромоздиться на Масю?
 
Прикольный дневник! Хорошие фотографии, очень интересные :D И коньки просто супер!!!! Манечка - красавца люблю таких лошадок.
 
Порылась в нашем архиве,нашла фотку где я Лютика приобщала к курению (шутка)

ЛЮТИК- "Ну,что курнём, и я пойду!?"


63869704.jpg
 
А ещё у нас есть две кошки Марта и Маруська (все имена живности у нас получаются на "М",смешно,но это жизнь)
Эти две безумные кошки любят наблюдать когда мы работаем Масю,они садяться поодаль,и внимательно смотрят.Когда тренировка заканчивается,и мы уходим,кошки подходят к Масе и начинают бегать перед её ногами.А её это начинает жутко раздрожать,и она опять начинает носиться по кругу.Издалека наблюдая,можно подумать,что кошки сами тренируют лошадь.
Может у них договорённость?

А вот и бесстрашные наши тренеры,но только в ожидании обеда.

63869777.jpg


КОШКИ - "А вот и долгожданный обед несут."
63869623.jpg
 
Масяша у нас умница,когда нагуляется начинает громко кричать,что бы о ней вспомнили,и отвели на конюшню.
Что самое интересное,по ней можно сверять часы.А если мы очень заняты,и задерживаемся,она ухитряется (правда не всегда) растегнуть карабин и уйти домой.Встанет на своё место,как ни в чём не бывало.
 
МАСЯША - "Ну вы люди,ВЫ где?Когда домой пойдём,я уже нагулялась и наелась до отвала!"
63869810.jpg
 
А ещё наша девочка безумно любит,что бы ей расчёсывали гриву.Причёсыванием у нас занимается zaika,потому,что когда расчёстка касается гривы,Мася сразу начинает причёсывать и парикмахера.А я этого жуть как не люблю.

У нас был прикольный случай:
мы решили подстричь Масе гриву,zaika взяла ножницы,начала её стричь.А кобыла своими губами рылась у zaike в голове,и вдруг начала откусывать ей волосы,мол и тебе нужна стрижка,не мне одной ходить красивой.После этого причёска у обеих была-"я у мамы вместо швабры".
 
Спасибо за замечательный дневник. Вы молодцы! Стремитесь к мечте о приюте для лошадей, ведь в жизни все бывает!
 
Сверху