Мемуары: it`s a weird world,don`t u know it?)))

Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

Нуу,места-то мож и по записи,но стоит очередь ого-го какая,а Ольга Дмитриевна ее тусует уж как хочет))
А что ты к нам собралась встать?
странно блин как-то,не понимаю,хоть убейте,КАК вообще КАКИМ ОБРАЗОМ конь может ехать без хозяйки к ее тренеру,с ее тренером,по инициативе ее тренера....? пииипец,нет,я такого не люблю категорически!для меня это стремно.
Про отношение к вам,не знаю наскоко и что там меняется,ноу комментс.
А про кастрацию,ну конеш оно может и лучше для коня,но я б своего не кастрировала,даже еслибы еще могла)ни за фто :) люблю его таким,даже его жеребцовость придает характеру изюминку,а без нее никуда))
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

Что-то я забыла про отчетик)тааак лень,кто бы знал как мне сейчас лень ВСЁ :roll: Вот сижу,ем мороженое и балдею...и усе)лан,с Богом: выползла из такси в 10-50,какой же холод)захотелось скорее в седло,верхом поездить и согреться) ну собссно конь уже стоял в деннике,я тока поседлала чадо,пошли в манеж)пошагали много,поосаживали,но я решила осаживать теперь тока на сайд-пулле,а когда освоим,то и на железе)ну суть не в том,пару раз согнулись)все же гнуться нам надо больше. Рысили,ка кнас учила Таня в четверг: руки на месте,аккуратно держала повод,не тянула,но и не отдавала...Зай реагирует хорошо на сию вещь)
что еще?в рысь поднялся мой конечек сразу,без обиняков)порадовало)Таня пришла в 11-40 где-то,посмотрела на нас,похвалила)
хвалила и посадку,и управление,и старание наше общее с Консулиным носом) под конец мы правда начали сдуваться,но галоп ы делали и отлично)подъемы тренировали еще раз после четверга,и тут нас похвалили)кароч,один позитив)
Но Зай внутри себя возмущался видно,зачем его мамашку научили рулить им...)))
Даа,мы же в мойку после тренировки зашли лицом,а не попой,как обычно)))это было достижение,пусть и небольшое))
на земле сил не было позаниматься,тока выпустила после обеда Конса в леваду погулять)там грязииисчаааа аж жутко)еле туда мы дошли,Зай валялся минут 5,не вставая)такой был "чистюлька") погуляв часик,завелись в домик,зашли в мойку,замыли копытца,потом я соскребла грязюку и намазала ему ноги курнакрисцином...он от рук не отмывается,пипец какой-то...тока щеткой жесткой оттерла,подстава,а он еще коричневый такой,с желтовато-беловатым оттенком и густой...жуткая шняга..зато коню копыта увлажнила на славу)первый блин комом,как грится)
ну так вот расчесались,пошли в домик,поласкались и я поехала.
Буду завтра скучать по коню,не приеду завтра((жалко так,но я устала прям очень,а ведь в пн пары начинаются,будь они не ладны...собачья жисть какая-то выходит...хочу еще лета...и к Зае...и к подругам...и к парню...и т.д. и т.п.
лан,пошла я что ль ванну приму,расслаблюсь мальца)
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

Неет я к вам не собираюсь мне это далекооооооо еще как а машина у меня будет тока через 2 месяцану или три короче в ноябре,уезжают наши с машкой кони по нашей инициативе,т.к. ни места ни ВРЕМЕНИ заниматься нет((((3-ий курс практика и все такое,жаль а так вроде хорошо пошло :( в конце концов есть еще время подумать до отъезда :?
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

Кать,ну жалко конечно,что уезжают,но где ты учишься,что времени даже раз в неделю не найдешь?))
Я вот тоже на 3 курс иду,практики пока нет,но есть имя инста,которое иногда не радует...МФТИ,а там 2 дня до 8 вечера без перерыва,остальные до 6 :(
Но я знаю,что если не попаду к коню,то нафиг этот инст...мое увлечение дороже)
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

Я учусь в финансовой академии :( я бы рада смыться с универа,только вот за каждый прогул надо писать объяснительную в деканат :evil: да и мать моя меня четвертует,если узнает про прогулы :roll: я могу может найти один день помимо выходных,только вот мне манеж и тренер нужен,в спорт мы ударились в спорт....поглатил он меня,хотя раньше не интересовал вообще,заканчивать учиться я буду часа в 4-5 три дня в неделю еще практика в банке,а потом только домой(((
На той конюшне где я раньше стояла,так частники у которых спортивные кони были,отправляли их на 3 месяца в краснодар,туда вообще недоедешь что б поведаться я то хотя бы раз в недели две приеду а туды вообще они не ездили(((
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

жууть,но я про финку не думаю,что она прям сложная такая :)
К тому же в выходные ты же будешь коней видеть?)уже хорошо)
у меня-то и получается ровно 1 раз в неделю,когда учусь... :( вот это настоящий пипец((
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

привет!в ХП не собираюсь.там все изменилось-почти никого не осталось и это уже совсем не тот коллектив,да и честно говоря,прокатом заниматься не хочется :bubu: .буду работать в кск"гармония"-марина,маша и их сыны к себе зовут.попробовала я жить без коней,что-то фигово совсем получается. :cry: не могу я без них!!!вот и возвращаюсь. :lala:
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

Мдааа,вот она семья,про которую мне говорили,бия себя пяткой в грудь...делаа)
А жить будешь прям в клубе?))
кстати,хотела все спросить: у тебя разряд какой-то есть? :roll:
А ведь у Маши и Марины была там девушка?)
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

аня,насчет семьи-семья осталась,просто как бы сменила место обитания.хоть и в разных городах-мы все равно вместе :beer: .после такого количества пережитого вместе,расстаться невозможно!
разряд у меня есть,правда это было давно и его надо подтверждать -3 по конкуру,мало-не было возможности выезжать на старты.
насчет "гармонии"-я и не стремлюсь быть берейтором марины и маши.они меня зовут к себе скорее в качестве друга,старой знакомой.
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

Ну про "семью",я бы даже сказала дружный такой серпентариумчик :roll: , у меня все же свое мнение остается,ибо я как вспомню,как хотела забрать Зайца оттуда,что надо было для этого сделать,как вся ваша ,с позволения сказать, семья собралась по приезду Павла и дружно меня хаяла,как меня "уважали" в этом месте(перечислять могу много,приличненько так),так вздрогну...
Наверное грубенько такое высказывание вышло,но это мое мнение,ибо меня трогает ситуация все так же за живое,потому что ничего я так не хотела как этого коня и ,Слава Богу,он со мной,я стала его последней хозяйкой и самой лучшей,хоть и не самой скромной :)
Я никогда не обижаюсь и не делаю гадости без причины,мстить вообще не считаю нужным,но если меня обижают,то хорошего отношения можно не ждать.В этом мире все должно быть по заслугам.

Что-то я увлеклась,кхем)а что же ты будешь делать в Гармонии?не работать и не стоять со соим конем,как я понимаю,или все же конь будет?)
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

Что я заполучииииилаааа :D фотки с мастер-класса,хотя пока не Габриэль,но одного из участников)
Фотки by Крылова Люба моего сладкого Заюнчика :) :

6bdc1d06b569f953cf.jpg



наша настоящая рысь
237fdd62a361731b78.jpg


edff79cd43c06c48b3.jpg


930e2027f533885c1a.jpg



a0a88008b8041c3ff7.jpg


efa4bf217f904efc83.jpg


1b9108388ea5e100a5.jpg


de77841425b555df6e.jpg


e5f4ee2801bfe1a1a3.jpg


пока все...to be continued :wink:
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

Видно сразу же что рысаки :)
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

Аха,мы - РУСАКИ :D
Лер,а у тебя тоже рысак?)
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

Какие вы модные,заграничные :wink: 8)
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

ааа.. какая красотища. и как же частные руки, точнее любящие частные руки меняют лошадь) поздравляю вас еще раз с тем, что вы нашли друг друга.
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

Ась,спасибо за комплимент.
Консулу просто надо отдохнуть дать после его насыщенной жизни :)
Вот мы и отдыхаем)))
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

отличные фотки!!! рысь шикарная)
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

Наташк,это он на камеру так рысит :lol:
глядя на эту его рысь,между прочим,мне сложно поверить,что его резвость оставляла желать лучшего на ипподроме :roll:
хотя вполне возможно,что мое мнение субъективно :roll: :D
 
Re: Мемуары:Зай теперь мой)Фото:Консул принимает ванны)

Ну вот,докатилась,пишу дневник с телефона:(ну да ладно,новостей в общем-то немного:)ибо ездила мало,Зай с утра хромал,а вечером мы с Таней не заметили ничего...странно даже.поэтому мы конечно не работали,но вечером в леваде мы делали урок пассажира...без седла:)это был мой первый раз,первый раз на голой лошади,первый раз на своей голой лошади:)как же мне понравилось:)даже описать не могу:)теперь я действительно каждой своей попой чувствовала каждое движение Консула,даже чувствовала,когда и что собирается он делать:)просто !все! чувствовала:)Зай шагал с красивыми ушками и без всяких крыс:)в общем,кажется он тоже получил удовольствие от такой езды:)мой малыш:)обожаю его:)теперь у нас будет это постоянной практикой:)будет заниматься уроком пассажира на шагу и без седла,но на саид-пулле:)из остального: на земле мы делали уступки задом и передом без резких движений,что называется:)получалось,хоть попа или перед попеременно ходили самовольно:)сегодня был в манеже аншлаг,поэтому мы не могли найти стенку для перекрывания попы и переда,так что это позже будет:)но было круто:)офигенно круто:)Консул был послушный,даже мама не волновалась:)было чудесно:)так что будет работать и над этим:)потом будем так учить остановит одним поводом:)все,больше не могу ломать пальцы на телефонной клаве:)а было хорошо:):):)
 
Сверху