Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Так интересно - моего первого арендованного очень любимого лошарика зовут Форпост, читала ваш дневник и вспоминала его, он сейчас живет в Новом Веке, повезло коняке ))), но я все равно по нему очень скучаю. Имя вашего товарища напоминает мне о нем :).
 
Поздравляю с документами! Вы теперь серьезные! )))

Катюш, спасибо за призыв! Мы движемся и стараемся. Я верю в своего коня и он выкарабкается!
 
Всем БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ спасибо!!!


Так интересно - моего первого арендованного очень любимого лошарика зовут Форпост, читала ваш дневник и вспоминала его, он сейчас живет в Новом Веке, повезло коняке ))), но я все равно по нему очень скучаю. Имя вашего товарища напоминает мне о нем :).

О! Как интересно. У меня сразу вопрос возник: а его как-нибудь называли коротко по-домашнему?
 
Кажется, кто-то, на фоне получения документов, решил включить рысака. (Жаль, что у Яны телефон умудряется засветить и растянуть почти все фото)

6385738.jpg
 
Вполне себе конь!

Ну тут, скорее, от ракурса и видимости всё зависит. Он чуть поднабрал, но всё равно весь такой угловатый. Круп домиком. Но вот когда бежит, напрягает его, так круглеет немного. Зато хоть оброс к зиме.

Меня здесь радует то, что бегает он сам. Без какого-либо принуждения. Еще в сентябре его была проблема вообще хоть как-то заставить пробежаться.

Вот еще пара фото

6419547.jpg


6409307.jpg



А здесь он похож на головастика о_О

6412379.jpg
 
На нижнем фото как будто ещё улучшился, тттт

Ну он оброс. И выросло пузо. Но круп совсем печально выглядит. До этого не заставляли его бегать, так как он отказывался наотрез это делать. Отбегал на пару шагов и опять стоял. А сейчас вот его поперло бегать. Потихоньку Яна его будет в сад выпускать и заставлять по-немногу бегать. Должен чуть округлиться.

Я еще тешу себя мыслью, что мало веса поднабрал, потому что обрастал и к зиме готовился. Шерсть, вроде, не самая лучшая, но и не плохая.
 
Волшебная сила форума, я призываю тебя!

Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень красивом жеребёнке. Его зовут Гавот. Родился он весной 2014 года, как и Форпост. Родился тоже на Псковском КЗ.
http://www.base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?code_horse=1148140

Мама Гавота замечательная кобыла Облачная. От Офелии и знаменитого красавца Бродяги Я. Даёт хороших, красивых и крупных жеребят.

6394705.jpg



Отец Гавота Гепард уже много лет является производителем ПКЗ.

6415184.jpg



В марте, когда я еще только собиралась покупать Форпоста, я иногда всерьёз задумывалась о том, не купить ли здорового Гавота. Ведь он такой хорошенький. Но у здорового коня куда больше шансов найти руки, чем у проблемного. И поэтому я купила Форпоста.

Вот таким лохматиком был Гавот в начале марта.

6412115.jpg


6401875.jpg



Очень много людей интересовались Гавотом. С начала апреля он висел на брони. Долго висел. Но, видимо, что-то не сложилось и бронь сорвалась.

К концу августа Гавот подрос и достаточно сильно изменился.

6380371.jpg



Гавот до сих пор живёт на ПКЗ. На вид здоровый, активный, попастый коник. Обещает вырасти красавцем, как и остальные дети Облачной. Да вот только руки ему так и не находятся. А ведь он тоже хочет занять своё место в чьем-то сердце.
Скоро всех лошадей запрут в денниках. Безвылазно. На всю зиму. А в его случае - на всю жизнь. Ведь заводу негде выгуливать подросших жеребчиков. Лучшие корма в первую очередь будут доставаться жеребцам производителям, маткам, отъему и уже потом только таким как Гавот. Что ждет его дальше?
Быть может, кто-то увидит его и влюбится. Быть может, чьи то знакомые ищут себе красивого жеребёнка за небольшие деньги. Всякое ведь может быть... Может и поможет этому маленькому ничейному жеребёнку волшебная сила форума. Но оставаться на зиму на заводе ему никак нельзя. Ни за что!

В ближайшее время, в течение двух недель, планируется попутка от КЗ в сторону Москвы. Если вдруг случится такое ЧУДО для этого коня, что кого-то он заинтересует, пишите мне по всем вопросам в личку на форуме, но лучше в вк: http://vk.com/id14097458

Вот фотографии других детей Облачной.

Жеребчик 2010 года

6370130.jpg



Жеребчик 2012 года

6376277.jpg



Жеребчик 2013 года

6400852.jpg



(Фото сыновей Облачной взяты из Интернета)
 
Последнее редактирование:
Очень красивый малыш! И все его братья хороши))) Пусть и он поймает удачу за хвост!
 
Как-то у него она пока не ловится совсем :( К весне он уже вряд ли будет похож на лошадь...
 
Сделайте объявление вконтакте и попросите проконевцев его растиражировать. Там аудитория больше должна получиться, чем в дневнике.
 
Сверху