Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

А надо узнать. Тебе какой? Есть ведро (курс месячный или двухмесячный, я уж не помню) и есть баночки с суточной нормой.
 
Ну вот я и вернулась в места, где мой ноут соглашается подключаться к вай-фаю и надо бы рассказать вам о моей поездке в Москву. Если честно, не писать здесь мне очень понравилось, вдруг я даже втянусь)))

И так, вот для начала краткий фотообзор "Как Катя в Москву ездила"

7069131.jpg


7067083.jpg


7053771.jpg


7054795.jpg


7059915.jpg


7060939.jpg



За фото спасибо @Vessnuwka :D Ну и, пожалуй, надо и полный рассказ будет написать)
 
Ты писала что поедешь, а вот когдаааа, ну да собственно сама себе злобный Бураино. Это я про тебя)))
 
Ты писала что поедешь, а вот когдаааа, ну да собственно сама себе злобный Бураино. Это я про тебя)))

Я не Буратинка, я злобный Йооожик! :D
На самом деле, поездка получилась, вроде и запланированная, вроде и спонтанная весьма. Мы с Аней еще в начале лета разговаривали о том, что я приеду поснимать ее лошадей. А с Юлей по осени договорились. И всё ждали снега. А, в итоге, нас с Аней накрыл дождь 30ого и доехали мы с ней только в максиму, на шоу жеребцов. Так я изначально ехала на два дня. Но нужно было успеть еще к любимому тренеру на День Рождения (как-то так сложилось, что единственное напоминание у меня в телефоне - это ее День Рождения. хотя я и так не забываю эту дату). Приехать, правда, получилось только на следующий день, но напомнила Вике и она заранее, за день до приезда, позвонила и поздравила) То есть это уже три дня в Мск. Ну и потом еще приглашение в гости от Лины добывило к поездке 2 дня. Итого 5 дней, мои любимые родственники и так на меня косо смотрели, что я сваливаю аж на 5 дней :D Я по итогу даже похудела и стала похожа на наркомана какого-то, так как от тяжелой сумки в районе внутренней части локтей на обеих руках лопнули вены :D Ах да, еще мне всё время болела нога и я ее всё больше и больше дергала. А оказалось, что это опухоль! Теперь еще и значительно выросшая. Короче, было весело)))
 
Ты пугаешь меня!
А твоя сумка с самого начала пугала!

А я могу рассказать зачем на самом деле Катя в Москву ехала)))) за гемолитаном, да)) так что еще приедет, я думаю)) я разгадала смысл его заговора))
 
Какаааая мать-перемать еще опухоль? :((

Да какая-то не особо опасная. Гигрома называется. Сказали, что надо вырезать. Но я всё надеюсь, что если как-то так наступлю и она лопнет, то есть вероятность 15%, что заново не появится. Так как для россиян в Беларуси доступна только платная медицина. И она здесь настолько платная, что просто удавиться жабой можно :confused:


Ты пугаешь меня!
А твоя сумка с самого начала пугала!

Мееежду прооочим, это ты еще не видела, как я с этой сумкой по метро бегала во вторник вечером, когда на автобус опаздывала! Я даже сама не ожидала, что так умею перемещаться с такими тяжестями :D
Мне теперь еще всё это к коню переть. Еще +4,5кг ВитаЛита :eek: Думаю таки частями повезу, а-то там от автобуса до конюшни еще идти километра 4 по лесу.

А я могу рассказать зачем на самом деле Катя в Москву ехала)))) за гемолитаном, да)) так что еще приедет, я думаю)) я разгадала смысл его заговора))

Ну-ну! Я вообще-то теперь еще о реформине думаю, благодаря некоторым :D Но его вообще фиг знает как получится достать и привезти. Попробую из Польши заказать, как деньга будет. Там, вроде, даже дешевле в разы выходит.
 
Омг! Ты маньяк! Конечно частями!!!
Ваще переезжай уже в Москву, не будешь на себе столько таскать, будем помогать тебе.

А про Реформин это благодаря кому?? А то я купила, но не давала еще. Чего тебе такого рассказали про него волшебного?
 
А про Реформин это благодаря кому?? А то я купила, но не давала еще. Чего тебе такого рассказали про него волшебного?

Да я про Реформин то много знаю. И многих людей знаю, кто его коням давал. И эффект от него своими глазами видела. Но забыла про него напрочь в самый ответственный момент! А тут ты мне про него напомнила. И вот я уже который день мечусь по всяким сайтам и размышляю, как бы его добыть. Нашла в Польше вообще очень дёшево http://www.animavet.pl/category/konie-suplementy-diety-witaminy-hoeveler но говорят, что 10кг не могут привезти :(

Мне, кстати, всю ночь сегодня снилось, что я фотографии твоих лошадей обрабатываю... Интересно, к чему бы это :D:D
 
У меня была гигрома, тоже предложили операцию, прошла сама, не делала вообще ничего.

А на каком месте была? Просто у гигромы показано удаление, если она постоянно травмируемая. В 15% случаев, есть вероятность, что, если она лопнет, то заново не появится. Но и 85%, что появится. У меня она начала появляться уже почти год назад, но никак не мешала и я думала, что это просто сустав немного ноет. А тут, когда был рыхлый снег, я ее надергала сильно. Плюс, пока по мск моталась - тоже натравмировала. И теперь она болит почти постоянно. Проблема в том, что она у меня прямо на нижней стороне стопы, в районе большого пальцевого сгибателя (то есть того места, которым человек отталкивается от земли при ходьбе, беге, прыге), поэтому травмируется она практически каждый шаг. Это достаточно больно, конечно :(
 
Сверху