Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

А вот копыта он как нормально стирает?или неправильно,просто интересно.

Нет, не нормально. У него задние ноги буквой Х. То есть копыта на задах постоянно норовят уезать вперед. Ну и внутренняя стенка, соответственно, сильнее стирается.
Переда получше. Стираются равномерно. Но они еще в процессе докорректирования, так как приехал он ведь с вообще ужасными передами, особенно левым. Правый был лучше, но совсем немного. Вот тут видно левый перед сразу по приезду, до первой расчистки:

6918008.jpg
 
Фортик растет красавцем! не наговаривай, замечательные фото! А что за проблемы у него новые? Ты если что пиши- поможем, чем сможем! ;)
 
Катюш, я думаю вытянется. Сейчас ещё оброс как мамонт - не видны реальные пропорции. Я вот на своего смотрю - хоть в слезы - шеи тоже нет. Потом догадалась померить пропорции на ощупь - поняла что кажется нескладным из-за своей шубы. Так что давай вместе ждать весенней линьки)
 
Фортик растет красавцем! не наговаривай, замечательные фото! А что за проблемы у него новые? Ты если что пиши- поможем, чем сможем! ;)

Да новых то никаких особо и нет. Все старые( Сейчас надо как-то выбраться, забрать подкормки из Мск. С ними должно получше пойти


Катюш, я думаю вытянется. Сейчас ещё оброс как мамонт - не видны реальные пропорции. Я вот на своего смотрю - хоть в слезы - шеи тоже нет. Потом догадалась померить пропорции на ощупь - поняла что кажется нескладным из-за своей шубы. Так что давай вместе ждать весенней линьки)

Ох, я ее буду ждать с ужасом. Мало ли что там из под этой шерсти вылезет по весне. Вдруг ребра какие-нибудь? ли еще что :eek:
 
Вот и обидно, что как-то не заметно это всё по нему. Но хоть подрос. Набрал бы массу - можно было бы весной катозал проколоть, он ему идет хорошо
 
Ну до весны ещё есть время отожраться) да и если они вылезут то уже картинка то визуально понятнее станет, а то черт его знает что там под этой шубой
 
дин фиг, пока 147см не перерастет будет пони! :D
Одна моя подруга, переехавшая в США, с удивлением писала, что в Америке пони держать престижнее, чем лошадь ;).
Катя, поздравляю Вас с Новым годом! Пусть в этом году у коня будет только положительная динамика, а у Вас пусть исполняются самые волшебные желания и реализуются самые дерзкие планы!

0_3928_6c97a555_XL
 
Одна моя подруга, переехавшая в США, с удивлением писала, что в Америке пони держать престижнее, чем лошадь ;).
Катя, поздравляю Вас с Новым годом! Пусть в этом году у коня будет только положительная динамика, а у Вас пусть исполняются самые волшебные желания и реализуются самые дерзкие планы!

Спасибо огромное! И Вас с Новым годом! Надеюсь, этот год у всех будет очень хорошим))

А в США это да. Они же даже лошадей "пони" назывют, если вот фильмы посмотреть. Мне всегда очень странно это было :eek:
 
@Fool спасибо огромное!! Сижу на сессии, на паре сейчас, улыбаюсь во все 32 :D Препод странно косится :D:D
 
О Боги! Еле нашла дневник... Ну мне можно, у меня сессия.

Собственно, возник вопрос на миллион! Может быть кто-то знает, в каких магазинах в Мск точно есть Ипполакт?
 
Могу тебе заказать если надо и ты собираешься к нам.
И это, капцунг в силе? Держать тебе его?
 
Сверху