Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Как будущий психолог не могла разгадать даже при наличии контекста :D Надо ж было так придумать!))

Я, конечно, ни в коем случае не претендую на авторство! :D

Вообще, пора уже фотографии выкладывать, раз страницу перевернули. Но у меня с компа интернет только завтра появится((
 
С пятого раза я таки добралась до своего дневника, не зависнув не в чьём другом :D Продолжу с фото, как я обещала.

Это фото я уже выкладывала на предыдущей странице. Форт, вид слева

6914879.jpg



Форт, вид справа. Со стороны гривы он мне похож на древнего египтянина, когда они так ровно волосы стригли чуть выше плеч))

6907711.jpg
 
какая ж мордаха у него классная! :)
и пузик :)

Во. Про мордаху! Как раз:


Вести с полей. Поля снегом завалило.

6916926.jpg



Форт со снегом решил бороться путём поедания. Но очень скороустал. Тяжело это, знаете ли, землю спасать от какой-то белой гадости! Есть перестал, побегал немного с Рекордом и решил, что всё, хватит, не для того ягодка росла. Развернулся и пошел домой.
Но уходить надо так, чтобы все поняли, что именно коня в этой жизни не устраивает. Поэтому Форт шел к дому с выражением на мохнатом лице: "Вы все презренные ничтожества и погода ваша гавно".
А с виду да, прелестная такая мордашка. Будто бы даже улыбается на фото.
 
Так бы ему чуть в спине удлиниться и совсем лошадь будет)

Ага. И в шее. И вверх))

Вообще, он длинным вряд ли будет. Но я ооочень надеюсь, что длиннее папы будет. Потому что у того шея медленно перетекает в круп. Очень для рысака короткий

6929200.jpg
 
Не. Шея короткая. Он вообще вверх вот как порос, а в длину пока нет. У него физиологически шея длиннее должна быть. Да и доростать будет в длину весь. Сразу и в корпусе, и в шее
 
Дайте ему вырасти и будет вам спина :)
А вот кстати у папани тоже зад под себя...
 
Какой же он приятный.) спину бы чуть длиннее, но она же вырастет со временем.
 
Дайте ему вырасти и будет вам спина :)
А вот кстати у папани тоже зад под себя...

Да, у них вообще много общего в строении. И выращение морды лица одинаковое. Только папаня тут еще и на горке задом стоит, так что понять трудно полностью. Ну Лина, в принципе, и сказала, что у Форта углы група почти не изменены. Так что это строение такое. Ну и икс на задах дополняет.

Вообще, он, чаще всего, так ноги ставит либо когда низко ест, либо когда разворачивается в какую-либо сторону. Например, на этом августовском фото он разворачивается направо

6901558.jpg



Не, ну а че, щщас же модно лошадок в такую постановку ставить. Не помню как она называется :D
 
И немного фото в свободном полёте. По коню здесь прям видно, как он хочет "побыстрее" бежать. Собственно, и бежал то он хоть как-то только потому, что с той стороны, куда он бежал, включили с телефона как лошадь ржот.

6924105.jpg



6927177.jpg



6917961.jpg
 
Тут какой-то кабачок
6933323.jpg



6882122.jpg



Вот на этом фото Мохнатое Лицо немного приоткрыло свою суть и смотрит на всех как на г...
6886218.jpg
 
Приятно смотреть на изменения,ноги ещё подправелись.А вот копыта он как нормально стирает?или неправильно,просто интересно.
много движения и все будет!!!Он очень обаятельный парень,и то что странно выглядмт так это нормально. Моя тоже то голову отростила то зад, то шею,они смешные когда ростут.
 
Сверху