Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Тьфу-тьфу-тьфу на него))) А соль гималайскую я тебе из Польши привезу в марте. Главное, чтоб не разобрали. Поеду в первой половине марта. Так, что потерпи))) Если хочешь, еще и мячик захвачу)))
 
Тьфу-тьфу-тьфу на него))) А соль гималайскую я тебе из Польши привезу в марте. Главное, чтоб не разобрали. Поеду в первой половине марта. Так, что потерпи))) Если хочешь, еще и мячик захвачу)))

с мячиком меня в поезд точно не пустят :D:eek:
 
Ага, конечно и я его надутым повезу. Меня через границу не пропустят)))
Он аккуратненький в коробочке. В рюкзак впихнешь)))
 
Ага, конечно и я его надутым повезу. Меня через границу не пропустят)))
Он аккуратненький в коробочке. В рюкзак впихнешь)))

Конечно не пропустят! Ты же будешь вывозить драгоценный польский воздух :D

Слушай, а идея с подсвечниками из гималайской соли мне нравится. По цене выходит одинаково, а то и дешевле. Она еще в плиточках бывает... А еще бывают СТЕНОВЫЕ КИРПИЧИ из гималайской соли! :eek:
 
Попка круглеет) ура! Продолжайте в том же духе)

На самом деле, он сейчас даже не в кондиции начала прошлого лета. Скорее где-то в кондиции начала июля. Меня больше радует, что значительно расширились и как бы раздвинулись кости таза. Уже даже такого икса нет, как раньше. Ну и положительная тенденция радует :)
 
Не пугай народ, уточни, что стоимость в бел. руб.)))) В Польше, как минимум, в два раза дешевле было.
 
7046941.jpg
 
Селфи мне нравится больше всего))

А болеть заканчивай скорее! Беречь себя надо, и любить) срочно залюби организм и он поправится))

Про Мск - я к тому спросила, что у нас пара вакансий есть, ты ж айти.
 
Селфи мне нравится больше всего))

Это потому что конь здесь похож на дурачка?))))


Про Мск - я к тому спросила, что у нас пара вакансий есть, ты ж айти.

Я то айти, да кто ж меня еще ближайшие пол года с этими дипломами и госами куда отпустит((
 
Ну а иногда, когда выдается свободная минута и настроение, доделываю я летний собакофотосет.

Знакомьтесь, Гележинис Вилкас, он же Ганс, он де Гусик))

7025451.jpg
 
Сверху