Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Селфи очень милое)

Я вот честно, попробую осилить прочитать весь дневник.... :D:D:D И да, я в постоянные читатели.... и в неугомонные флудители :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Ну, я думаю, не обязательно читать прям весь то. Я вот еще ничей полностью не прочитала :D
 
Я прочитала ваш полностью)) давно. Читаю давно, но по-моему в пч не просила официально. Прошусь.
 
Я обещала показать нашего Принца, который довольно-таки похож на твоего мальчишку)))

mdPItO6Iclw.jpg


Вес не держит абсолютно, ни на чём (даже летом на траве не отъедается почти).
 
Я обещала показать нашего Принца, который довольно-таки похож на твоего мальчишку)))

mdPItO6Iclw.jpg


Вес не держит абсолютно, ни на чём (даже летом на траве не отъедается почти).

Красивый мальчишка! А сколько ему на этом фото?


Я тут недавно увидела фото сестра Форта по маме, которая на год его старше. Фото сделано примерно в том же возрасте, что и Форт сейчас. Только, может, на пару месяцев старше. Ооочень похожи, если честно. И по строению, и вообще. И ее хозяйка сказала, что кобыль за год сильно изменилась, спина поменялась, пропала эта длиннющая холка на пол спины, и вообще вполне неплохо стала выглядеть. Только рост - это прям не ее конёк, как и у Форта))
 
Дрожжи, серу - пробовали - 0 реакции... И кормление усиленное пробовали (так, что не проедал) и докорм (сухарями хлебными).... А, ещё премиксы для молодняка... Ну вот такой он и всё тут..... Мамка когда его носила, на последней стадии непролеченной эмфиземы была, отняли рано, и ухода никакого небыло в раннем возрасте, вот и результат.
 
Сверху