Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Он у меня никакой не записан. Я обычно на сайте смотрю и звоню. Но я люблю поездить, поэтому меня это особо не расстраивает. Один раз только срочно было: лактобифадол искала. У них на сайте есть. Хотела узнать, есть ли в наличии, чтоб ехать в другое место, если нету. А они так и не взяли трубку.
 
Ну и докину еще 2 видео оставшихся



А вот тут уже видно, что вот конь то и подустал
 
У рысаков это нормальное явление)

Мы когда шагать по полю и лесу ходим, я его, пока идём, прошу голову опустить, чтоб учился. А он ее опускает до линии спины, а ниже прям лицо такое злое-злое делает, будто кругом враги))) А вообще, выпендривается. На корде если бежит, то сам опускает голову. Ну, в те моменты, когда не пытается сбежать)))
Да и это нормально, я ж его пока только пару раз это делать просила
 
а ниже прям лицо такое злое-злое делает, будто кругом враги)))

Думается, что просто ниже опустить в движении - мышцы на спине нужны и координация, видимо пока не хватает этого, выходит из зоны комфорта, вот и злится)))))
 
Думается, что просто ниже опустить в движении - мышцы на спине нужны и координация, видимо пока не хватает этого, выходит из зоны комфорта, вот и злится)))))

Ему то как раз всё хватает :cool: И идёт он с опущенной головой хорошо, с активным задом. Он даже бегать так умеет. Но ведь гордые скакуны должны быть с высоко поднятой головой!!
Он в прошлый раз, когда всё-таки опустил голову, долго так шел. Ему там внизу даже интересно было. И видно же, что понравилось, так как долго так шел, что-то внизу еще разглядывал. Но это ему видите ли "самому захотелось". А так выбражает из себя не пойми что))
 
Таки приятно, что конь сам САМ! захотел побегать. пусть и недолго, устал, но сне кажется, что это прогресс!
Так что выше нос - прорветесь!
 
Таки приятно, что конь сам САМ! захотел побегать. пусть и недолго, устал, но сне кажется, что это прогресс!
Так что выше нос - прорветесь!

При чём он вообще периодически стал уже сам этим развлекаться. Прямо радует))
Выше нос - это вообще его любимое :D:D
 
Нашему жирафу Пегасу (под седлом дерёт голову так, что мне не видно, куда идём) помогает холку чесать вовремя езды))) Тогда голова опускается до приемлемого уровня)))С земли наверно тоже как вариант... И если прокатит - то скорее всего причина гордого постава - в перевозбуждении.... Пегас помесь рус.рыс и ЧКВ.
 
Сверху