Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

И так, миниатюра "Клоп на выгуле" :D Снято в самом конце прогулки, через час активного движения. До этого конь никогда в жизни столько не бегал за раз

 
Я как заметила (по своим и не только) что за жеребятами/подростками редко срываются лошади, обычно их попросту игнорируют, периодически пугая крысами, если те лезут куда не надо, или ведут себя слишком взбалмошно....

Блин, как же Форпс на Принца похож, даже на видео.....
 
Рекорд у нас, конь, который управляется силой мысли) Просто когда мы решили прогалопить напоследок, то на приличном галопе я смотрю, а Форпс ну так красиво летит по полю галопом, что решила заснять. Ну и что я делаю? Правильно на галопе бросаю повод коню на шею, достаю из кармана мобильник, разблокирую его, включаю камеру и вперед снимать)))) А Роко в этот момент летит приличным галопищем, ветер свистит в ушах и свободаааа)
 
Рекорд у нас, конь, который управляется силой мысли) Просто когда мы решили прогалопить напоследок, то на приличном галопе я смотрю, а Форпс ну так красиво летит по полю галопом, что решила заснять. Ну и что я делаю? Правильно на галопе бросаю повод коню на шею, достаю из кармана мобильник, разблокирую его, включаю камеру и вперед снимать)))) А Роко в этот момент летит приличным галопищем, ветер свистит в ушах и свободаааа)

Тогда и вас тоже в пробеги отдадим! Всех в пробеги!
 
Неее, не надо пробегов. У меня пробегов с косой и граблями хватает))) А Колосю пробегов с груженой сеном телегой тоже хватает)))
 
Просто пост для обретения внутреннего дзена)

04.04.2015г
7214703.jpg


23.05.2016г
7268974.jpg
 
До меня только дошло, что он рыжий О_о Где были раньше мои глаза? Я была уверена - что гнедой.....
 
Дэушки, всем огромное спасибо за комплименты! Я ему передам, как доеду)) Всё, конечно, не в малой степени, зависит от ракурсов и выбранных фотографий. Но, разница на этих фото помогает мне сейчас не сойти с ума на дипломе.


Небо и земля, Кать!! Не выкидывай эту пару фоток - через год добавишь к ним третью и в конец поразишься ;)

Выкидывать нельзя не выкидывать)))) Год еще про жить надо. Надеюсь, через год он хоть подрастёт. И вверх, и вширь.


КонЭ оч сильно поменялся Кать. Работайте дальше в сторону улучшения)).

Зато взгляд придурковатый остался))))


До меня только дошло, что он рыжий О_о Где были раньше мои глаза? Я была уверена - что гнедой.....

Так он и есть гнедой) Грива и хвост же черные. Просто, в прошлом году ноги чуууть темнее всё-таки были, а в этом совсем почти в цвет корпуса стали. В следующем году, может, еще как перелиняет. Это, по всей видимости, дикая гнедая масть.


Это просто ВАУ что такое!
Ты огромнейшая молодец!

Нууу. Эт всё он. И еще Янка. Она там на месте для него много всего делает.
Кстати, на самом деле, в росте на фото у него разница сантиметров 10 максимум. И сейчас он максимум 140. Иногда бывает оч полезно поставить рядом девушку пониже, чем на первом фото :D:D
 
Кстати, еще по поводу масти, вот там на фото на передней ноге сразу над запястным потемнение - это даже не шерсть. Это еще оставались дождевые ожоги, они темные. То есть сейчас, скорее всего, у него это место такого же цвета как и выше, и ниже
 
Разница поразительная.
Тьфу на вас, простите ))

Я всё-таки настаиваю, что, если б не Ваша помощь с реформином, то конь до сих пор был бы несколько странного вида)))
Вот защитю диплом в пятницу (кстати, да! материте меня, кто может), доделаю все накопленные фото и доеду к вам с Кис. Надеюсь, она не решит вдруг захромать или еще что)))
 
Сверху