Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Так он и есть гнедой)

Да нет... всё же скорее рыжий... Не знаю, встречается ли в рус. рыс. масть нарындж - очень на неё похоже... Тёмный навис, светлые ноги... А что с ушами? Кайма чёрная есть или нет? Если нет - то точно рыжик)
 
Да нет... всё же скорее рыжий... Не знаю, встречается ли в рус. рыс. масть нарындж - очень на неё похоже... Тёмный навис, светлые ноги... А что с ушами? Кайма чёрная есть или нет? Если нет - то точно рыжик)

:D:D
Конечно, он гнедой))) Обычная дикая гнедая масть. Думаю, рыжего на заводе гнедым бы не записали)))) Во первых, нарындж = бурые хвост и грива. У него они угольно черные) Во вторых, у него ноги темнее корпуса))

Это фото год назад. Здесь еще и уши видно, кроме ноги вблизи
7303561.jpg



А в этом году ноги перелиняли светлее. Но рыжим от этого он не стал)
7293321.jpg



В принципе, возможно, @Mrs. John не откажет нам в прояснении ситуации)
 
Сегодня над конюшней что-то разверзлось и на полтора часа ввалил сильнейший мощный ливень из той серии, что выскочишь что-то с улицы забрать и за пару секунд промокаешь до трусов. Всё это дополнилось громом и молниями, одна из которых ударила в аккурат в соседский участок. Из левады, а она у нас на склоне, смыло вниз все опилки, которые были уже достаточно плотно утрамбованы копытами в песок и глину. Короче, мрак! :eek:

"Короче, мрак!" - решил конь и сам с выпаса домой пришел. Недоуздок снял и пришел! :cool:
Ведь вот интересно что, он умеет его снимать. Но уже давно этого не делает. Я думала, что перестало получаться. А, оказывается, ничего не перестало. Просто конь, как приличный, старается играть по установленным правилам. И, видимо, такая погода в его понимании - исключение из правил) Короче, надеюсь, он не станет это практиковать регулярно. А так я даже немного горда его сообразиловкой. С ней он в жизни не пропадёт)
 
В общем, я очнулась и теперь могу точно сказать, что я таки защитила сегодня диплом! Защитила на 9 (в Беларуси десятибалльная система оценок) и это очень хорошо! До сих пор пребываю с состоянии между шоком и безразличной сонной тряпкой :D

Прошло всё, в принципе, неплохо. Особенно если учитывать, что по приезду в универ я еще даже не представляла, о чем именно я им там буду рассказывать, а речь начала писать только тогда, когда уже вышел пятый человек. И то было то не речь, а просто план по порядку и чем рассказывать надо. А вот то, КАК рассказывать, потренировать не удалось и поэтому комиссия услышала то, что мозг родил непосредственно на защите.

А я, честно говоря, забываю слова :eek: Особенно на таких мероприятиях. Особенно без готовой речи. Но, вроде, всё хорошо прошло. Всего раза два слова забыла))

А вообще я капец боялась! Дело в том, что мой дипломный проект связан с обработкой сигналов и изображений (всякие страшные математические преобразования Хафа, вейвлеты Хаара, операторы Собеля и прочие страшные слова). А это основное направление, по которому ведется научная работа на моей кафедре. И приглашенные из Института Проблем Информатики люди тоже специализируются в этой области. То есть 8 из 10 человек разбирались в том, что я говорю. А с этой тематикой сегодня я была единственная. И было оч страшно, вдруг услышат знакомые слова, проснутся и начнут задавать много вопросов)) Вдруг люди из Института Проблем Информатики поймут, что у информатики, в принципе, только одна проблема - я.

Сразу после защиты приехала домой и просто вырубилась от накопленной за всё время усталости. Мне много кто звонил, но я не всё помню :D Точно звонила @Pili , но подняла я с какого-то сильно не первого раза, так как звонки до этого я даже не помню))

Теперь можно спать чаще четырёх часов за двое суток. Но меня уже тянет на всякие приключения и свершения))
 
Последнее редактирование:
Поздравляю, тем более успех защититься на 9 при такой комиссии!!! И как-то рано вас домучили, российским коллегам (товарищам по несчастью) еще до конца месяца как минимум продолжать корпеть над дипломами. :)

Вдруг люди из Института Проблем Информатики поймут, что у информатики, в принципе, только одна проблема - я.

:D:D:D
 
Поздравляю с защитой ! Ты молодец и судя по результату, ты не проблема информатики, а ее светлое будущее:cool:
 
Сверху