Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Нууу, гдавное что бы чинно и мирно ходил, а не баяны рвал).
 
Последнее редактирование:
А я только тут людям рассказывала, что он приличный...
Накаркала?))
Поздравляю с дипломом наконец!
И с замиранием жду продолжения фото :)

А по аренде и по работе к нам тебе надо, к нам! У меня есть для тебя это все :)
Зы. В каждой шутке только доля шутки. Подумай, ты же вроде хотела?
 

О да! Его тонкая ментальная организация не выдержала такого волнения :D


Поздравляю с дипломом наконец!

Спасибо! Я думала, это никогда не закончится!)) Так как я боялась на дипломе, я, наверное, никогда ничего не боялась.


И с замиранием жду продолжения фото :)

Кстати, я наверное их буду делать немного не так как обычно. Я сначала в один этап обрабатываю, а потом во второй. Но тут их много получилось. Поэтому, наверное, буду небольшими частями делать сразу до конца.


А по аренде и по работе к нам тебе надо, к нам! У меня есть для тебя это все :)
Зы. В каждой шутке только доля шутки. Подумай, ты же вроде хотела?

Я, кстати, когда писала эти размышления про аренду, тебя вспоминала-вспоминала :D Как раз как пример хороших лошадей и адекватного хозяина. Как тебе там только не икалось то))
А вообще, конечно, хотела. И сейчас хочу. Но для этого нужна с собой определенная сумма на период устройства на работу и проживания, а с этим сейчас у меня туго, так как всё-таки из-за постоянных практик и диплома я не работала больше полугода.
Сейчас предложили работу одну, но с сентября. В России, но не в Мск. Еще пока точно не понятно что и как получится. Но вариант неплохой. По крайней мере зарплату обещают такую, какую я в Минске точно не найду. Вот оттуда уже потом и в Мск проще перебраться будет. Но это надо еще смотреть как получится.
 
А еще мы тут с конём вдруг за эти два дня стали не лишь бы кто. Вчера, наконец, прислали его внииковский паспорт. А сегодня мне вручили диплом. Так что мы теперь не какие-нибудь там букашки без бумажки.
 
Можно поискать работу удаленно и уже с ней перебираться если что. В мире IT у нас работа есть, многие иностранные, высылают оффер, т е уже официально все, и ты переезжаешь. Можно попробовать.
 
Можно поискать работу удаленно и уже с ней перебираться если что. В мире IT у нас работа есть, многие иностранные, высылают оффер, т е уже официально все, и ты переезжаешь. Можно попробовать.

Ну вот сейчас смотреть буду, что и как пойдёт. Пока даже загадывать боюсь.


А оно тебе надо? :D:D:D Я бы не за какие коврижки.... (Родилась и выросла в Москве).

Сама по себе Москва мне особо не надо. Но я прям оочень скучаю по тренировком со своей тренером. Так давно на меня не кричал никто не весь манеж! Аж жуть! А так давно не было этого восторга от того, что почувствовал, как должно получаться то или другое. Здесь я такого тренера не нашла.
 
Поздравляю вас обоих с получением документов :):)

Спасибо, Валь) У коня то доУмент с сентября в Мск лежал :mad:. Вот, наконец, прислали.


Как дела у неформала? ))))

Да как-то особо ничего нового. Вчера было +36 в тени. Конь покрутил копытом у виска и отказался кула-либо выходить вообще.
Попросила Яну померить ему рот на предмет размера железки. Хочу взять уздечку с железкой. Наденем, глянем, как отреагирует вообще. И если уздечку коб найти еще не проблема с рук хорошую (новую только если из Польши везти, жаба душит покупать местные белогривовские дороже, чем хорошие новые в Польше), то железок размера 11 нет не с рук, не в нашем супермагазине. Присмотрела одну трехсоставную в Польше. Так что вся надежда, что @шэрая всё-таки поедет в Краков :D
 
А я вот тоже психанула и на Плюшу железку цепанула (он же у меня под лёгким весом ходит, хоть мышцы появляться худо-бедно начали), так вот этот гад, решил что он ЖэРэБэЦ и будет ходить - как хочет и куда хочет... Так что временно пришлось сменить сайдпул на железку... И вот та же проблема- нет железки по размеру..... Надеюсь с иппа привезут....
 
А у нас, в последнее время, сплошное железо на динозавров в продаже. 15см, 16см... Даже 18см видела
 
Сверху