Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Может недостаточно глубоко заныривают?;)

Я вот не пробовала. Я туда только ножки помочить на лошадке ходила. Море-то не шибко чистое, а я малость брезглива к таким вещам.:rolleyes:

А один частник, который регулярно там своих лошадей плавает (к нему даже регулярно обращаются другие спортсмены за помощью), даже для таких дел гидрокостюм купил. Я как этот сушащийся костюм в первый раз в кормовой увидела, так была в шоке: "Что за Ихтиандр тут живёт!":D
 
На Пиаффе у девчонок тоже гидрокостюмы. Натягивают и лезут в воду с лошадьми. Сама видела ))
Штож ты, Кать, не спрашивала ничего, ни про манеж, ни про магаз? И как раз бы отвлекла меня от сцыкальства и мандража :D
 
Штож ты, Кать, не спрашивала ничего, ни про манеж, ни про магаз? И как раз бы отвлекла меня от сцыкальства и мандража :D

Я на той жаре вообще про всё забыла)) Да и увижу ж там что-то и буду хотеть и расстраиваться :oops: Я вон столько всего навыбирала коню. Ему это и рано еще, и фиг пойми, что у него там с размерами будет еще. Но ведь всё такое красивое. И пока что такое ненужное :oops: Это у меня нереализовавшийся шопоголизм. Давно коню никаких шмоток не покупала. Я ведь понимаю, что, с одной стороны, ему и не надо пока ничего. Даже к уздечке приучаться - это я так называю, а в нем я уверена, ему ее наденут, он удивится и будет стоять. Ну, может, сначала немного головой помашет. Так что тоже не особо к спеху. Но так ведь чего-то ему хочется купить красивого :rolleyes:
 
Да скорее всего и головой махать не будет, так, пообсасывает железяку))))
 
Купи ему красивый глистогон или красивый реппелент! Или так душа шопоголика не успокоится?:D

Ну я ему совсем недавно купила 3кг красивой подкормки! :D А красивый глистогон, бывший подарком на День Рождения, он ел буквально месяц назад. Ну и всё это не тооо... Это же не шмоточки для коня! Хочу шмоточки! :D
 
А ногавки у него есть? На корде ж бегаете, так что применение найдут.

И бинты всегда можно купить. Какого-нибудь любимого цвета. В хозяйстве пригодятся. Если не на фотосессию, то компресс замотать.:D

Противомоскитная попонка. Противомушиную маску на лицо (обожаю такие с наркоманскими глазами:)).
 
А ногавки у него есть? На корде ж бегаете, так что применение найдут.

И бинты всегда можно купить. Какого-нибудь любимого цвета. В хозяйстве пригодятся. Если не на фотосессию, то компресс замотать.:D

Противомоскитная попонка. Противомушиную маску на лицо (обожаю такие с наркоманскими глазами:)).

Бинты у него есть, темно-синенькие) Мы даже как-то один намотали померить. Так он потом этой ногой не шевелил, пока бинт на ней был. Только крутился вокруг нее :D

На корде бегали аж два раза. Минут по 15-20. Поэтому ногавками пока не заморачиваюсь, а-то я раз приезжала - одно было; второй раз приехала - а у него ноги как-то увеличились :eek: Уже как регулярно бегать будем - тогда можно будет ноги мерить и покупать ногавки.

Попонки-маски сейчас тоже особо неудобно брать из-за размеров (на него еще пойди найди))). Да и жара такая, что я бы даже противомоскитку на него не стала надевать. Он и так то вон бастует и в жару выходить отказывается)

Ну железку ему точно из Польши привезут. Так что небольшая шмоточка да будет) И как раз из той же серии приятности, что и красивый глистогон с красивой подкормкой :D
 
Тогда уж и красивый хлыстик для комплекта :)

А красивый хлыстик тоже есть :D Я хотела еще красивый шамбарьер. Но достаточно проблемно с ним в маршрутке или поезде между городами тащиться. Да и не работает конь еще так часто. Пока что пользую Янин шамбарьер, она не жадная) Еще Яна обещала дать примерить на коня гурт! Так что ждем с нетерпением)) Если всё хорошо сложится, то в среду буду уже у них))
 
втихаря почитывала ваш дневничок) изменения, конечно, впечатляющие, но так и сил было затрачено немало, да и упорство вызывает только восхищение! Конь вытащил счастливый билетик, попав к вам в руки, иначе и не скажешь!
С защитой диплома, коня с бумажкой! И конечно удачи в достижении новых целей))))
 
втихаря почитывала ваш дневничок) изменения, конечно, впечатляющие, но так и сил было затрачено немало, да и упорство вызывает только восхищение! Конь вытащил счастливый билетик, попав к вам в руки, иначе и не скажешь!
С защитой диплома, коня с бумажкой! И конечно удачи в достижении новых целей))))

Спасибо огромное! Очень приятно)
Во всём этом немалая заслуга Яны, которая возится с ним каждый день))
 
Вот пока всем телефонофото коня) Только вернулись с ним с прогулки по полям в руках. Конь выучил команду "Стой и не жри!"

7328735.jpg


7329759.jpg


Худанул, как начал регулярно в поля за Рекордом бегать. Мышцы тоже очень появились, но и худанул
 
Сверху