Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Не знаю, у нас можно найти. Но почему именно 11? Не хочешь 11.5? Даже это понячим будет...
 
Не знаю, у нас можно найти. Но почему именно 11? Не хочешь 11.5? Даже это понячим будет...

Ну у него впритык 10,5. Я так и смотрю 11-11,5. Но из России сейчас пересылка дорогая - тарифы в два раза подняли. Получится за пересыл еще столько же как за товар. Да и смысл? Оно ж не к спеху. Если у Светы поехать получится, то хорошо. Не получится - ну что-то другое присмотрю.


Ого.... я такое наверно даже и не видела......

Представь какой там чемодан :eek::confused:
 
А почему всё клином сошлось на белогривовском?:rolleyes: У этого магазина в принципе кризис. Полный и беспросветный.

Надо ехать в Ратомку, как минимум.
Ещё есть резон на вк-шной "Конной Беларуси" или на игогошном купить бу-шный. Тебе только на поприучать пока, правильно? А дальше хоть на ауриган разоряйся.
 
А почему всё клином сошлось на белогривовском?:rolleyes: У этого магазина в принципе кризис. Полный и беспросветный.

Надо ехать в Ратомку, как минимум.
Ещё есть резон на вк-шной "Конной Беларуси" или на игогошном купить бу-шный. Тебе только на поприучать пока, правильно? А дальше хоть на ауриган разоряйся.

О. Кризис БГ - это что-то. Я сегодня туда из интереса заехала. Целых ТРИ недоуздка. Щеток нет совсем вообще. Два гребешка лежат всего. Из железа только пелямы да мундштуки. Зато уздечек горы (но на ощупь просто ужас они).

А в Ратомке я так и не просекла где магазин. Это надо брать с собой кого-то, кто в курсе. Да и, на самом деле, мне на приучение действительно новая железка никуда не упёрлась. Еще пойди пойми что ему больше подойдет. Но, конечно, если появится возможность купить в Польше новую по цене наших б/у, то почему бы и нет. Ну и про БГ я говорила больше именно как "источник" уздечек))

Ауриган я без необходимости не хочу. И надеюсь, что необходимости не будет :eek: Не из-за цены. Я просто не фанат всяких "вкусных" железок с медью. Ну, конечно, если, к примеру, аллергия на никель обнаружится, то придётся смотреть ауриган. Я вот титановые видела, но если зимой на улице с ним работать, то он в какой-то момент может просто раскрошиться. Ну или другие причины если заставят купить ауриган, то особо никуда не деться. Хотя там и просто в медью уже можно, если на никель реакции нет.
 
Девушки, не пугайте меня, я таки льщу себе надеждой, что мой заказ будет исполнен.

Я вообще думала, что это ты на них какое-нибудь проклятие напустила :D

А вообще, как я понимаю, кризис у магазина. А само производство не закроют. То есть фирма останется. Хотят менять форму собственности магазина. Вроде, на ИП. Там с налогами как-то по-другому всё.
 
У БГ проблемы с оплатой доставок, т.к. заказывали они всё из Польши, причём ввозили всё официально. Про ужесточение таможенных правил все слышали.;) Вот и результат - абсолютно пустой магазин.
А в Ратомке я так и не просекла где магазин.
Ё-маё, да любой местный проконный абориген ткнёт тебе пальцем в нужном направлении, если ты собственно в Ратомку приедешь.:rolleyes:
Магазин в новом манеже. Если стоишь лицом ко входу (не в предманежник, а в главный), обходишь здание манежа с правой стороны. В конце стенки в углу будет стеклянная дверь с наклейкой на стекле. Всё - ты дошла.
Конечно, там тоже будет куча невообразимых по размерам пелямов и мундштуков, но и обычных трензелей обычно хватает. Конечно, больше ходовых 12-13-14. Но бывают разные. Лучше, конечно, предварительно звонить.
В этом магазине проблем с доставками нет.
 
У БГ проблемы с оплатой доставок
Честное слово, меня как покупателя, который УЖЕ ДАВНО оплатил заказ, мало волнует их нынешнее состояни. Они взяли на себя обязательство,взяли деньги - должны товар поставить. Если их репутация важна им самим.
 
А я их оправдываю?

Если вы заказывали продукт их производства, то скорее всего проблем не возникнет. Если они выступают просто в качестве дилера, то да, у меня есть опасения, что могут быть проблемы. Но пусть всё сложится удачно!:)
 
Ё-маё, да любой местный проконный абориген ткнёт тебе пальцем в нужном направлении, если ты собственно в Ратомку приедешь.:rolleyes:
Магазин в новом манеже. Если с

Да я вот в субботу была, но как-то не до того было. Да и из-за жары мозг вообще не думал, что что-то там надо посмотреть))


Магазин в новом манеже. Если стоишь лицом ко входу (не в предманежник, а в главный), обходишь здание манежа с правой стороны.

Это ты не забывай, что надо знать, где этот главный манеж и где у него вход :D


Честное слово, меня как покупателя, который УЖЕ ДАВНО оплатил заказ, мало волнует их нынешнее состояни. Они взяли на себя обязательство,взяли деньги - должны товар поставить. Если их репутация важна им самим.

При чем, если не ошибаюсь, твой заказ был сделан и оплачен за год ДО проблем со ввозом из Польши.
И поверь, репутация их не волнует. Так как невозможно поддерживать то, чего нет) Мне как-то @шэрая рассказывала, как они в БГ упряжь заказывали и сколько раз им делали не то, что нужно. А ведь они такие не одни
 
Да, заказ был оплачен ДО их проблем, хотя они знали, что будет фигово, но деньги взять не погнушались.
И все, что делали они сами - прислали практически полностью, а вот заказанное именно в Польше - тут пришел большой ОбломВаныч для меня, увы.
Упряжь, кстати, тоже была в моем заказе, она пришла в первой же посылке, очень хорошего качества, что бы не говорили ))
 
Да я вот в субботу была, но как-то не до того было.
Жалко, суббота у них как раз рабочая. Воскресенье с понедельником - выходные.
Это ты не забывай, что надо знать, где этот главный манеж и где у него вход
Не надо, тут!:p Я фотки с нижнего конкурного поля у Pili видела. Там 5 минут неспешного хода до магазина.;)
Это тебе не те времена, когда этот магазин был на территории жилого квартальчика в Ратомке в подвале жилого дома. И без всяких вывесок!:D Вот это был квест!
в БГ упряжь заказывали и сколько раз им делали не то, что нужно
Да, увы, подобные истории у них не редкость. Судя по отзывам с упряжью проблем мало, а вот с седлами... Делают по меркам и всё равно постоянные косяки.
 
Да, заказ был оплачен ДО их проблем, хотя они знали, что будет фигово, но деньги взять не погнушались.
И все, что делали они сами - прислали практически полностью, а вот заказанное именно в Польше - тут пришел большой ОбломВаныч для меня, увы.
Упряжь, кстати, тоже была в моем заказе, она пришла в первой же посылке, очень хорошего качества, что бы не говорили ))

А что вообще сейчас слышно от них? Что говорят? Трубку то берут уже? Или опять перестали?


Не надо, тут!:p Я фотки с нижнего конкурного поля у Pili видела.

Вооо! Теперь я знаю, что это называется "Нижнее конкурное поле" :cool:
 
Ну у меня прям радость-радость - прислали позавчера целых два детских защитных жилета )) Надеюсь, что с остатками не будут затягивать, а то год (ГОД!! Карл!!) прошел с момента заказа и оплаты ))
 
Ой, в Ратомке куча мест с кодовыми названиями.:) Типа клюшочника или Галльского моря.:D
Как-никак более 500 лошадей и полторы тысячи людей в одном месте. Куча спортсменов вообще всю свою жизнь с Ратомки никуда и не вылазят и никакой другой жизни не знают.:)
 
Ну у меня прям радость-радость - прислали позавчера целых два детских защитных жилета )) Надеюсь, что с остатками не будут затягивать, а то год (ГОД!! Карл!!) прошел с момента заказа и оплаты ))

Огооо! Целых два?))) Интересно, из скольки. :D


Ой, в Ратомке куча мест с кодовыми названиями.:) Типа клюшочника или Галльского моря.:D
Как-никак более 500 лошадей и полторы тысячи людей в одном месте. Куча спортсменов вообще всю свою жизнь с Ратомки никуда и не вылазят и никакой другой жизни не знают.:)

Какого-какого моря? :D
Так то интересно там походить, наверное, с кем-то, кто всё знает. А-то я точно знаю, что, если выйти из электрички и пересечь пути, то один из поворотов ведет к комплексу, но всегда не помню какой :eek: А там если прямо идти, то клиника. За клиникой Пиаффе. А туда дальше на конюшнях я была, когда с Линой приезжали. И всё. На этом мои познания заканчиваются.
А, ну еще знаю, где около Пиаффе выход в поля. Я там как-то лошадь фотографировала :D
 
Да, Галльского.:) Говорят, если в нём с головой искупнуться, то будешь ездить как Галл.:D
 
Сверху