Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Ттт но мне кажется, активное движение ему очень в пользу пошло )

Если б еще не похудел - вообще было бы супер.


Шея в рост пошла, кажется.

Ага. Шея вытянулась, а выйная связка - нет. Оч странно смотрится) там на камере много фого, где видно. Специально покажу)
 
Не только)) Он вырос за месяц на 2-3см. Ну и шея и корпус увеличились. Так что и туда тоже пошло. Так что, движение - жизнь!)
Ну вот потому и похудел )начал расти и вся еда пошла в рост. Плюс двигаться начал. И что-то мне кажется, что начал расти именно потому что стал бегать ) так что все кмк, по плану.
 
И что-то мне кажется, что начал расти именно потому что стал бегать ) так что все кмк, по плану.

Там две причины. Одна движение. Вторая: у него недостаток цинка был. А он провоцирует остановку роста и полового развития. Поэтому, когда цинк начал есть, его и по кобылам так вштырило. У него теперь есть прекрасная рыжая дама сердца в соседнем населенном пункте :cool: Он ей даже говорит "Хрю-хрю" :D
 
Конь выучил команду "Стой и не жри!"

ааа, но какие у него при этом старадальческие глаза))) с немым укором ко всей вселенной)

думаю, проблема с похудением решится, как только чуть стабилизируется нагрузочка)
"хрю-хрю" - весьма интересный комплимент даме сердца))))
 
Как мне показалось - конь не очень рад))))))

ааа, но какие у него при этом старадальческие глаза))) с немым укором ко всей вселенной)

Ну это у него вообще фирменное выражение лица :D Но в случае этой чудокоманды он не просто делал лицо, а еще и отворачивался! Поэтому снимать приходилось в секунды, когда он чуть поворачивался глянуть, что я там делаю :D


Дама сердца это вообще шикарно).

А рыжая, шикарно вдвойне :)

А главное, что она из хорошей семьи! :cool:
 
Он поворачивался не с этой целью.... он намекал, что может хватит, может уже можно есть?!

Он знает, что нельзя) Я ему обычно не разрешаю есть на прогулках, а-то он тогда думает только о еде. Вчера просто он перед прогулкой где-то часа два провел в леваде. Поэтому останавливались на пожрать)
 
Глянула сейчас вчерашние телефонофото с компа и ужаснулась. Всё-таки на телефон фотографироваться - это прям не его :confused:


Вернулась домой от коня. Хотела даже еще про поездку тут рассказать, но не могу. Устала как чёрти кто. Поэтому вот вам пока НЕтелефонофото))

7328766.jpg
 
О! Мне кажется на этой фото, или он прочел наши переписки и начал отодвигать попу от холки?)
 
Попа здесь отличная. Теперь еще бы в ребрах набрать.

Это всё ракурсы и свет... Она у него, по сравнению с маем, стала чуть лучше в плане мышц, но всё равно худнула нормально так. Я, наверное, в этот раз выложу еще и неудачные ракурсы. А-то я обычно отбираю из 200 фото штук 10. И кажется, что прям ващеее). А есть и те, где свет и ракурс наоборот дали гоблина. Например, с того же дня есть несколько фото, где он больше похож на возрастную кобылу))
 
Ну, я тоже с неправильным освещением своих фоток не выложу :) Говорю, как возрастная кобыла :)
 
Чуть позже обещаю рассказать про поездку и выкинуть фоток. У нас сейчас большая паника и ужас: в области обнаружили подтвержденные случаи ИНАНа :eek: Все в панике. Все конюшни экстренно проверяются, так как оказалось, что вет станция давно замалчивала всё это.
 
Сверху