Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Вот эта фотка коня мне нравится, хоть и композиционно она совсем не алё
7361187.jpg



Ну тут без комментариев :D
7362211.jpg



7351971.jpg
 
Ну и немного о сгибаниях.

Это был просто апофеоз бесчеловечности! Конь ведь так надеялся, что там в руке что-то вкусное есть и вот прям сейчас дадут!

7343779.jpg



7345827.jpg



7401122.jpg



7398050.jpg
 
Ага, и сам на корде бегал, и сам траву не ел - какой трудолюбивый и добросовестный лошадь :D

На самом деле, я не совсем понимаю, как можно было не попасть. У меня камера настроена так, что она фокусируется автоматически на точке, находящейся в самом центре. На фото, вроде, с этим всё норм. А всё равно не в фокусе. Но это такое дело... надо реально приловчиться. У меня на этой камере первые снимки были вообще никакие. Часто полный расфокус. А сейчас привыкла как-то. Руку набила.
Я вроде и настраивала фокус, и все равно через раз, и на том слава богу :cool: Еще бы в движении научиться фоткать не в стиле "здесь была лошадь", или "эта травинка и была целью, а лошадь - фоном" :confused:, но дело практики, с моими посещениями - очень долгой..
 
Ага, и сам на корде бегал, и сам траву не ел - какой трудолюбивый и добросовестный лошадь :D

Наверное, магнитные бури какие-то, ага...))))


Я вроде и настраивала фокус, и все равно через раз, и на том слава богу :cool: Еще бы в движении научиться фоткать не в стиле "здесь была лошадь", или "эта травинка и была целью, а лошадь - фоном" :confused:, но дело практики, с моими посещениями - очень долгой..

Всё решает практика. И еще важно понимать самой, в каком случае какую ошибку допустил, что не получился кадр.
 
Шаг

Рысь. Малолетний дебошир

Шаг2

Рысь2

Галоп. Должна была быть рысь, но коню захотелось галоп. Это, кстати, ПЕРВОЕ видео галопа на ровном грунте, которое удалось снять за всё время
 
В вашем случае это просто прекрасно, если коню вдруг захотелось летать, а не ползать :rolleyes:.
 
В вашем случае это просто прекрасно, если коню вдруг захотелось летать, а не ползать :rolleyes:.

Это точно)
А он вообще тут в конкур решил податься. Гулял в леваде, а там были жерди разложены по одной на земле. Так он разгонялся и прыгал через них
 
Че сразу дебошир, Форпс тренирует галоп в руках, и конкур себе выбрал,готовится, сам ж грила - все сам, все сам, самостоятельный и старательный ))
 
Очень хорошие движения особенно если сравнивать с тем что было так вообще небо и земля.Слушай а какой у тебя рост? Он в холке 140 если не ошибаюсь, так с тобой он и правдо меньше кажется.Моя 140 но со мной она кажется довольно большой)
 
Очень хорошие движения особенно если сравнивать с тем что было так вообще небо и земля.Слушай а какой у тебя рост? Он в холке 140 если не ошибаюсь, так с тобой он и правдо меньше кажется.Моя 140 но со мной она кажется довольно большой)

Я 173,5см ростом. В ботинках, в которых на фото и видео, 175. Ну и он же узкий, недлинный. Поэтому он меньше, чем многие, кто 140см
 
Понравился коник на видюшках) так старательно держал себя в руках, держал-держал, но не удержался) Умничка, себя надо любить и позволять иногда шалости, которых требует душа!:D
 
Сверху