Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Я тебя понимаю(( Ну, дай Бог поменьше таких персонажей и побольше хороших встреч!:)

Я думаю, хорошо, что просто начкон в курсе. Это самое большое, что лично я могла сделать, чтоб не допустить продажи ей жеребёнка. Там же за их годовичками нужен спец уход, куча подкормок и всё такое. А она вон утверждала, что лошади ничего такого не нужно.
 
Я думаю, хорошо, что просто начкон в курсе. Это самое большое, что лично я могла сделать, чтоб не допустить продажи ей жеребёнка. Там же за их годовичками нужен спец уход, куча подкормок и всё такое. А она вон утверждала, что лошади ничего такого не нужно.
Да годовичка она угробит за пару дней. Ты молодцина, что сказала начкону.
 
Да годовичка она угробит за пару дней.

Ага, седлом по ГОСТу :D
Слушай, вот я заморачиваюсь, за год-полтора начинаю думать, под чем коня заезжать, чтоб без последствий для спины, чтоб по размеру, качественное и т.д. А у людей вон как всё просто! Седло же по ГОСТу!))) Я там парюсь, что Бэрфутовские сёдла начали некачественные делать, ищу альтернативу... Может, надо по госту?) Ну а что? ГОСТ русский. Конь рысак тоже русский. Значит, всё должно подойти))))
 
Ага, седлом по ГОСТу :D
Слушай, вот я заморачиваюсь, за год-полтора начинаю думать, под чем коня заезжать, чтоб без последствий для спины, чтоб по размеру, качественное и т.д. А у людей вон как всё просто! Седло же по ГОСТу!))) Я там парюсь, что Бэрфутовские сёдла начали некачественные делать, ищу альтернативу... Может, надо по госту?) Ну а что? ГОСТ русский. Конь рысак тоже русский. Значит, всё должно подойти))))
Угу. Я вот тоже на своего сколько подбирала - полфорума в курсе эпопеи. Идиоты мы, че. ГОСТа не знаем:rolleyes:;)
 
Кать, кинь в меня свое резюме на всякий. Вообще у нас берут студентов и выпускников на стажировки, но она началась с сентября и набор уже прошел.
 
Кать, кинь в меня свое резюме на всякий. Вообще у нас берут студентов и выпускников на стажировки, но она началась с сентября и набор уже прошел.

Юль, а куда лучше кинуть? Дай адрес почты электронной. Хотя, на самом деле, вряд ли у меня с Москвой получится, так как тут я у друзей пока живу, а там у меня такого места нет :(
 
Мы едем, едем, едем...

7518384.jpg
 
Вот, казалось бы, я и не ищу ничего сверхъестественного. Выгул весь день (даже здорово, если б можно было свой электропастух), хорошие корма, сено в нормальных количествах. А как оказывается это сложно найти. Хотя, казалось бы, базовые потребности
С такими требованиями у нас действительно сложно. Правда сейчас открылась снова одна конюшня, где это возможно. И как раз на севере (была б на юге и пораньше, сама бы туда поехала).
https://vk.com/club128297623
 
С такими требованиями у нас действительно сложно. Правда сейчас открылась снова одна конюшня, где это возможно. И как раз на севере (была б на юге и пораньше, сама бы туда поехала).
https://vk.com/club128297623

ООО. Спасибо огромное за ссылку! По описанию очень понравилось. Нужно будет доехать посмотреть


Наконец-то подстригла))))))

О даа! При чем хотела подстричь на зиму, да как-то думала, что позже. А тут решение пришло внезапно, что надо сегодня)) Вот мы с Янкой и заморочились. Конь вообще не понял, что произошло. Потом долго периодически пытался оттряхивать привычным движением гриву, а гривы то нет))) Но ему прям идёт очень. Завтра с камеры фотографии скину
 
О божечки, я так хочу уже быстрей делиться фоточками с камеры, что аж не могу :rolleyes:. Вы просто представить себе не можете, но завтра, когда выложу, вы меня поймёте :cool:
 
Садюга!! Раздраконить и сбежать!!! Как не стыдно? :D

Да я сама тут скоро от нервов ногти все сгрызу. А ведь мне ещё ночь в поезде ехать... Решила, если шнур найду, скину на комп пару фото, а оттуда на телефон. А с телефона сюда... o_O
 
Сверху