Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Рада слышать, что "лед тронулся" и потихоньку жизнь налаживается. Сама порой с завистью поглядываю на тех у кого сменный график работы, у меня стабильно 5/7. С другой стороны и со своим графиком приспособилась, и лошадь в него втиснулась, стараюсь с ней видеться и работать 6/7, но у меня большой плюс - конюшня в 10 минутах от дома и в 15 мин от работы)
Думаю и у вас получится все обязательно!
 
Мои поздравки! А ты переживала ))
Думаю, что тебе и с последнего предполагаемого места работы тоже могут еще позвонить, так что ты особо не расслабляйся ))
 
Рада слышать, что "лед тронулся" и потихоньку жизнь налаживается. Сама порой с завистью поглядываю на тех у кого сменный график работы, у меня стабильно 5/7. С другой стороны и со своим графиком приспособилась, и лошадь в него втиснулась, стараюсь с ней видеться и работать 6/7, но у меня большой плюс - конюшня в 10 минутах от дома и в 15 мин от работы)
Думаю и у вас получится все обязательно!

У меня конюшня в 5 минутах пешком от дома) Большая, красивая. С манежем и прочими радостями. Но дорогая и выгул там "аж" 1 час.


Мои поздравки! А ты переживала ))
Думаю, что тебе и с последнего предполагаемого места работы тоже могут еще позвонить, так что ты особо не расслабляйся ))

На самом деле, очень вряд ли. Там совсем не то направление, в котором я хоть как-то разбираюсь. Поэтому собеседование прошло не особо хорошо. Но это всё же опыт.

Вообще, мне очень понравилось, что на всех собеседованиях начальники, если возникали какие-то затруднения, не закатывали глаза, а вполне доброжелательно советовали, что лучше почитать по этому вопросу.

А еще мне сказали, что я буду работать с тремя программистами. И что они хорошие мальчики :D
 
Пятидневка - это не так уж и страшно))) Главное, чтобы работа не сильно утомляла и не приносила негатива. А там, глядишь, и конь ближе станет))) Держись!
 
Фоточки коня, конюшни!)))

Фоток клуба много вот тут: https://vk.com/kskosinovayarosha Сама бы я коня туда не поставила. Во первых, выгул 1 час в день. Во вторых, есть вопросы по кормлению. Ну и всё же это, считай, пределы города. Даже не в какие поля не выбраться.


Пятидневка - это не так уж и страшно))) Главное, чтобы работа не сильно утомляла и не приносила негатива. А там, глядишь, и конь ближе станет))) Держись!

Так а толку то, что ближе станет? Я не очень хочу, чтобы его работал кто-то другой. Со сменным графиком это еще можно было бы как-то утрясти. А вот с пятидневкой - сложно. Ни ничего. Поживем, посмотрим))
 
Ну и немного про лошадку. Всё же дневник то про него, а его здесь незаслуженно забыли :D

Лошадк хорошо кушает, хорошо какает, хорошо гуляет (вот бы меня хвалили за такое, а). По словам Янки, даже они, видящие его каждый день, заметили, что подрос и как-то покруглел. В связи с чем, @sinidzu обещала мне фоооточки :rolleyes: Будем ждать. Предлагаю ждать всем вместе. И верить. Потому что телефон у нее иной раз как снимет что-то, так хоть вешайся. А иной раз вполне прилично))

Конь ходит смотреть за гусями, курями, кролями и козами. Раньше дверь к гусям была деревянная и с окошком. А сейчас ее обшили металлопрофилем. Конь, как водится, пошел развлекаться, наблюдать за поведением гусей. А там фига се, окна то нет! В итоге СЛУЧАЙНО погнул дверь :eek: Мне иногда начинает казаться, что в душе мой конь тестировщик... Потому что так находить слабые стороны у окружающих предметов - это талант! При чем делает он это реально не специально, не из вредности и не со зла, что вносит во всё происходящее дополнительную каплю неадеквата. Короче, так хотелось смотреть гусей, что аж не мог :D Янка решила починить и прорезать ему там окно, чтоб смотрел, цитирую, "этот свой телевизор" :D

Я, в связи с событиями и тем, что на работу мне с документами только 9ого числа, планирую поездку в Беларусь. Но пока никак не определюсь, как бы так туда поудобнее добраться. К коню точно поеду 6ого, и оттуда вечером сразу на попутке в Питер. И вот, видимо, есть большая вероятность попасть к нему еще и по пути туда, так как попуток до Минска почти нет, а вот до Полоцка просто куча. Но это пока еще всё не точно, конечно. И зависит не совсем от меня. А так то очень бы хотелось попасть два раза :rolleyes:
 
У коня теперь деревянная дверь к гусям этот паразит теперь висит мордой на верху двери и смотрит свой телевизор. Однако и в эту дверь он внес свой вклад, она теперь без ручки. Сегодня опять прикручу ее, но уже не на два, а на четыре самореза.
 
А у нас вот такой мужчина на конюшне:
XuRC_exJmbA.jpg

тоже, своеобразный телевизор...х)
Кони, по началу, шарахались, потом привыкли...
 
Сверху