Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

слушай, а так даже лучше все видно!))

Да я сама удивилась, когда случайно на эти два фото наткнулась. Прям судьба какая-то. Особенно то, что оно само так получилось)


Катя, пропала из дневника потому, то на работу вышла, да?
Что там решили с вакансией?
А то материм-материм...

Катя пропала, потому что что-то как-то грустно всё. С вакансией той я пролетела - нашли человека с опытом именно аналогичной работы. Поэтому сейчас ищу что-то еще. Но пока как-то совсем без результата. Очень хочется найти до НГ, так как там две недели праздников совсем выпадут из поиска((

Из-за той вакансии, конечно, расстроилась. При чем расстроилась больше потому, что теперь непонятно, когда коня смогу перевезти. А ведь так хотелось, чтобы он был рядом. Нанервничала себе обострение грыжи в позвоночнике. Лина меня позавчера подлатала, но сказала, что теперь надо начинать давать на спину нагрузку - ходить, плавать, ездить верхом. Видимо, буду ходить. Это хотя бы бесплатно. Но, по уму, надо бы ездить. У меня от ВЕ спина лучше всего включается.

Еще в воскресение уехал на учебу в Израиль друг, у которого я жила всё это время. Я осталась в квартире одна. И это очень сильно прям ударило по нервам. Поняла, что совсем не могу жить одна. Это нагоняет какое-то дополнительное уныние. И пропадает весь энтузиазм что-то делать дальше.

Еще в понедельник и вторник опять ездила с Линой по ее клиентам. Про это, и про наши поездки вцелом, наверное, расскажу как-нибудь позже.

У коня всё нормально. Никаких новостей.
 
Еще в воскресение уехал на учебу в Израиль друг, у которого я жила всё это время. Я осталась в квартире одна. И это очень сильно прям ударило по нервам. Поняла, что совсем не могу жить одна. Это нагоняет какое-то дополнительное уныние. И пропадает весь энтузиазм что-то делать дальше.

Как я тебя понимаю. Потому я и не смогла переехать к парню. Он 3 недели в месяц в командировках, а я должна одна дома куковать. Ужасно.

Про работу забей. Найдешь еще одну, и даже лучше той!
 
У меня от ВЕ спина лучше всего включается.

У меня так же... Мышечный корсет, все дела... А вот от ходьбы - хуже, но у меня - защемление.


Всё найдётся! Обязательно! При чём - лучше, чем предлагалось. У меня так с учёбой было... по различным причинам никак не могла поступить в мед. училище... То принять документы не успевали, то группа набиралась раньше конца приёма заявок (с первого потока - полный комплект)... Потом поступила, 3 мес. проучилась и свалила - не сошлись характерами с заведующей уч. частью.

А потом случайно в журнале наткнулась на рекламу Кинологического отделения с гос. дипломами и бюджетное.... И всё сложилось - ни чуть не жалею!!!

Так что - ВСЁ БУДЕТ!
 
Всё найдётся! Обязательно! При чём - лучше, чем предлагалось.

Лучше то вряд ли) Так вот, чтоб народ понимал, почему мне так хотелось именно туда: зп - 65000р в месяц + премия 65000р в квартал + доплаты 35000р. в квартал + собирались ввести 13ую зарплату; график 2рабдня-1вых-2ноч смены-3вых (то есть, из 8 дней свободны 6), ночью есть шанс вздремнуть; полностью белая зп и т.д. С таким графиком можно было бы максимально часто бывать у коня. Да и зп такую без опыта я вряд ли найду. Вот и расстроилась.
 
Ндааа.... тут есть над чем погрустить.... Но знаешь... а вдруг судьба от беды отвела? ;-) Мало ли, что там могло бы быть...
 
Катя, вот жеж...
Ну, не расстраивайся сильно! Отнесись философски. Действительно, не твое значит. Твое, хорошее, ждет тебя еще. Небо хочет, чтоб ты преодолела трудность :)
 
Катя, вот жеж...
Ну, не расстраивайся сильно! Отнесись философски. Действительно, не твое значит. Твое, хорошее, ждет тебя еще. Небо хочет, чтоб ты преодолела трудность :)

Ох, Валь) Если б ты только знала... Ладно б трудность. Я за последние года 4 где только не жила, чем только не занималась. И везде, в итоге, что-то не складывалось и приходилось еще куда-то ехать. Но сейчас я пока не хочу куда-то ехать. Я просто устала. Устала постоянно куда-то нестись, чего-то бояться, рисковать всем. За эти 4 года я три раза оказывалась на улице со всеми вещами. Выкрутилась. Но это очень сильно бьет по психике. Нет, я не смогу прожить всю жизнь в Питере. Но ближайшие несколько лет мне совсем не хочется опять ехать в какую-то неизвестность. Подростает конь. С ним нужно заниматься. Ему нужны всякие подкормки и, по уму, готовые корма. И так хотелось просто работать, привезти поближе коня, чего-то нормального и стабильного. А тут опять какой-то очередной облом. И уже как-то закончилась вся моя философия, подистощилась. Внезапно хочется хоть небольшую передышку и пожить по-человечески.
 
Понимаю, Кать. Очень понимаю.
Я тоже была молодая, тоже заканчивала учебу, хотелось стабильности и хорошей работы. А получила развал СССР, 9 месяцев на бирже труда, голод и талоны на носки.
Выше нос! Раз тебе посылают такие испытания, значит тебе это пригодится в будущем. С легкостью решишь вопросы и обогнешь крутые места, т.к. будешь знать и уметь как это :)
Жизнь большая, будешь потом благодарна небесам, что прошла кое-какие пути в молодости, пока гибкая, выносливая, мобильная, без семьи, без спиногрызов за плечами и легка на подъем.
Держись! Все наладится! Я точно знаю :)
Заведи котэ ;)
 
Понимаю, Кать. Очень понимаю.
Я тоже была молодая, тоже заканчивала учебу, хотелось стабильности и хорошей работы. А получила развал СССР, 9 месяцев на бирже труда, голод и талоны на носки.
Выше нос! Раз тебе посылают такие испытания, значит тебе это пригодится в будущем. С легкостью решишь вопросы и обогнешь крутые места, т.к. будешь знать и уметь как это :)
Жизнь большая, будешь потом благодарна небесам, что прошла кое-какие пути в молодости, пока гибкая, выносливая, мобильная, без семьи, без спиногрызов за плечами и легка на подъем.
Держись! Все наладится! Я точно знаю :)
Заведи котэ ;)

Спасибо, Валь) Прям как-то даже легче стало.
Неее. Котэ не заведу. Я вон сушилку для белья завести боюсь, потому что мало ли опять в какую точку нашей необъятной ехать придется. А уж котэ - это поответственнее сушилки то будет)) Да и я б лучше собаку)
 
Прорвёмся, товарищи! Не зря же, общение с лошадьми вырабатывает упрямство, упорство и умение идти к цели ))))
 
Вспомни Ольгу, уж из какой только ж.. она умудрялась вылезать! Так что у тебя по сравнению с ней пустяки )))) Всё будет хорошо!
 
Сверху