Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Может подрос? Вот и похудел. Или нет?

Где-то на сантиметр подрос. Да и похудел сильнее, чем худеют, когда растут. Будем решать. Ну и мышц совсем никаких, даже там, где они и без работы должны быть. Ну, с мышцами у него всегда было не очень.


Меховой такой)

Ну шерсть не особо хорошая. Получше, чем в прошлом году, но всё равно длинная.
 
Может, у кого есть, куплю попону дождь с отстегивающимся капором. Размер 120-125. В хорошем состоянии, не рваную. Вдруг, у кого лежит без дела.
 
Нууу... у меня все по разному обрастают.... кто-то длинной, кто-то - плюшевой.... Выглядит Постик хорошо, взгляд задиристый и довольный))) Да и рост - по весне смотреть надо))) Осень-зима - самый спад гормона роста, как у животных, так и у людей)))
 
Нууу... у меня все по разному обрастают.... кто-то длинной, кто-то - плюшевой.... Выглядит Постик хорошо, взгляд задиристый и довольный))) Да и рост - по весне смотреть надо))) Осень-зима - самый спад гормона роста, как у животных, так и у людей)))

Ну взгляд у него всегда веселый. Даже когда с завода забирали. Я просто не очень хочу фото без попоны выкладывать. Да и он лохматый сильно. Если хребет на фото еще видно, то ребра под шерстью, из только щупать.

А растут они по-разному. Вот в прошлом году он как раз в декабре значительно подрос. Другое дело, что ему не из чего расти сейчас.
 
Всё же выложу несколько фотографий коня. По просьбам трудящихся))

7568012.jpg


7569036.jpg


7565964.jpg


7566988.jpg
 
Шерсть вылиняет, мышцы накачаются. Поправится. Отставить панику! Главное, чтобы здоров был.

У него оч.красивая мордочка, умные глазки!
 
Какие милые фото в еловых лапках! Как с открытки.:)

Ты б видела, как я там бегала его привязывала, чтоб нормально получилось)))) Место красивое очень попалось. И относительно светлое. Но для этого объектива всё равно темновато и качество ушло.


Шерсть вылиняет, мышцы накачаются. Поправится. Отставить панику! Главное, чтобы здоров был.

У него оч.красивая мордочка, умные глазки!

Спасибо) Будем стараться
 
Ты б видела, как я там бегала его привязывала, чтоб нормально получилось))))
Только сейчас заметила, что на первых фото отчётливо видно, что конь привязан.:oops:
Разбила мой мир с розовыми пони, которые любят фотографироваться!:D
 
Только сейчас заметила, что на первых фото отчётливо видно, что конь привязан.:oops:
Разбила мой мир с розовыми пони, которые любят фотографироваться!:D

Он обычно любит) И с удовольствием позирует))) Но в этот раз я перестраховалась и привязала, так как мы были недалеко от дома, а он в таком случае может решить сбегать туда. А там во дворе гулял не привязанный Бархат, который мечтает Форта поколотить. Поэтому небезопасно, лучше перестраховаться)
 
Сверху