Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Мне надо именно про "батька решил приютить беженцев", а не про пятидневную безвизовку, если через аэропорт к нам гости жалуют. Это вроде разные вещи, не?
Формально одинаковые) Если те беженцы будут не совсем беженцами)
 
Ух ты, какой эффект производят на него питерские кобылы))) Ждем продолжения прогресса)))
 
Счастья полные штаны, как говорится )) теперь его судьба предрешена ))

Его судьба была предрешена изначально (оставшиеся в животе яйца являются угрозой развития опухолей, в том числе злокачественных). Но теперь сей факт экономит мне финансы на удаление раз в 50 минимум)) Кстати, второе там прощупывается рядом с первым)))
А вообще, еще минимум год будет звенеть.
 
а чего год? Шоб наверняка или чтоб не спровоцировать?

Просто нет ничего полезного в резкой гормональной перестройке для ослабленного организма. В идеале, еще бы года два подождать. Или вообще не резать, так как до конца он никогда не восстановится. Но очень уж хочется ему гулять с остальными лошадьми.
 
Съездила я таки к коню)) Конь был нагл. Даже немного на меня топотал и хотел опять идти крыть всё ту же кобылу, которую вели с другой стороны. В целом, сегодня ничего умного не делали, так как день почему-то вызывал у лошадей переполох и все были неспокойны.

Пока чистила коня, обнаружила пресловутое яйцо!! Счастью не было предела)))) Два года я ждала этого события и обещала напиться за каждое))))) В почти 3 года это, на мой взгляд, вообще практически нереально!

Потом запустила коня в бочку, но почему-то именно в это время вокруг начало ходить много людей с лошадьми, что будоражило воображение коню, а бегать я его особо не собиралась. Пойти в поле - тоже был так себе вариант, так как на чембуре не интересно, а корда оказалась порвана. Поэтому немного потоптались без особых целей. Потом немного поснимала его, еще пообщались и оказалось, что уже вечер и надо домой!

Есть интересные фото, но я не знаю, когда доберусь уменьшить их и выложить
 
Всё дело в том, что конь - позёр!

7636355.jpg



7641475.jpg



7642499.jpg



7639427.jpg



7640451.jpg



7629187.jpg
 
На первом-втором фото не просто конь, а король-левконь )))

Или олень!)) Ага, ага)


Вот теперь, когда могу часто фотографировать коня, выкладываю только те фото, которые особенно нравится. Но их все равно почему-то выходит много)))

7643525.jpg



7649669.jpg



7650693.jpg



7647621.jpg
 
Дааа, у него две крайности. Либо презрительная рожа кирпичом, либо вот такой вот улыбчивый. Надо остальные фото выложить будет вечером
 
Сверху