Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

7626131.jpg



7623059.jpg



7624083.jpg



7612819.jpg



7613843.jpg
 
Какой уже все-таки конь ))) Самый настоящий.

Да, неожиданно :D:D Поздравляю! Рады за вас :D

Спасибо, Валь) Фото, конечно, я выкладываю только удачные. Есть такие, где он прям жеребенок, от силы 120 ростом. По пропорциям просто еще такой...
Ты не представляешь, как я рада была, когда, чистя хвост, обнаружила это яйцо! Это ему три года скоро. В таком возрасте они уже не опускаются :eek: Мы решили, что конь просто считать не умеет))))


В такой шубейке ))) А моська, мне кажется, совсем ещё пацанская :)

Он даже линяет уже:eek: До этого, обе весны только к маю начинал. А тут уже прямо сыпется. Поэтому теперь, когда не холодно, на ночь снимаем попону. А так пощупаешь - не теплый. Мне всё казалось, что мёрзнет)
Сейчас еще выложу видео. Сегодня Вика сняла, пока мимо левады шла. Вот там спектр эмоций моськи от умильного стесняшки до презрительной рожи, когда понял, что ничего ему не дадут :D
 
))))) нашла метод определения мерзнет лошадь или нет ))
Да у них даже снег на спине не должен таять ))

Да я и уши щупала, и под шерсть лазила. Она ж у него длинная, но не особо теплая. А под ней ребра. Вдрух мёрзнет лафатко то!!! :D

Вот он. Вот этот двуличный чувак, лохматой наружности
 
Кааать! Какой же он классный! ))))
Если он по характеру под верхом будет, как Тоша -то я пропала окончательно))))
 
Такой он милый))))

Кааать! Какой же он классный! ))))

Вооот! У нас есть теория, что он умеет манипулировать людьми... Вот вы уже подверглись, кажется :D:D:D


Если он по характеру под верхом будет, как Тоша -то я пропала окончательно))))

Я, конечно, не оставляю надежды, что он дорастет до верховой работы (ну опустилось же яйцо в почти 3 года то) и по здоровью ее потянет. Но пока боюсь что-то загадывать заранее :oops:
Вообще, говорят, что у него мама под верхом мега адекватная, ловит и т.д. Про папу по поводу верха не знаю, но если так характер передал, то, думаю, что во всём. Так что у коня все шансы быть очень надежным))
 
так много событий! Козявкин-то растет! красавцем растет!! с переездом!
про яйки знакомая тема, тоже радовалась им, было дело))
 
так много событий! Козявкин-то растет! красавцем растет!! с переездом!

Спасибо))


про яйки знакомая тема, тоже радовалась им, было дело))

Мне просто абсолютно все авторитетно заявляли, что после двух лет уже 100% можно говорить, что не опустятся. В день обнаружения даже нашла уже врача с узи, чтоб смотреть, где они там в животе и насколько сложная полостная операция понадобится. И тут такое!! Я просто в диком шоке была
 
Вообще, говорят, что у него мама под верхом мега адекватная, ловит и т.д. Про папу по поводу верха не знаю, но если так характер передал, то, думаю, что во всём. Так что у коня все шансы быть очень надежным))
Рысак. Это говорит о многом)

А он линять не начал?)
 
Мальчишка такой класный, плюшевый и уже на лошадку стал похож)Глазки умные и хитрые)Молодец что мальчика так преобразила, видно что он доволен жизнью и любим)
 
Сверху