Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Рассказать мне особо нечего) У нас снег. Снег тает. Потом замерзает. Потом снова тает. Потом падает новый. И множество других вариаций. Конь гуляет и ест. Я тоже ем. Но гуляю сильно меньше. Видимо, где-то в жизни что-то пошло не так :confused:

Полторы недели назад, в воскресение, когда снег был еще пухл и глубок, мы с Викой, хозяйкой Кузи, в очередной раз катали рулон с сеном. Прямо по этому чудесному пухлому снегу. Мммм... Мечта :confused::confused:

Потом прогоняли коней из угла, в который катили. Вот, собственно, и они. На моменте, где видео размыло из-за солнца, кони бежали по низине и коню там было снега по шею. Но этого не видно, поэтому придется верить мне на слово)))

А уже через неделю, в это воскресение, в рулоне я обнаружила нору. Моей длинной (очень) руки так и не хватило, чтоб достать до ее дна)

Кони, как известно, зимой пьют немного, поэтому делаем им болтушку: стакан льна запариваем, а потом разбавляем большим количеством теплой воды. Этот суп кои любят. А когда вместо супа приносишь воду, очень возмущаются. Форпост даже пытался ведро пинать ногой, но воду в вино, увы, так и не превратил :D

А вообще он, безусловно, весьма тщеславное животное. Наверное, самое тщеславное из всех, кого я знаю. Все должны стоять только возле него и восхищаться! Должны смотреть, как он бегает, и умиляться. Хвалить, угощать и всё такое.
 
В снегу какие прикольные)))
А вот с норой аккуратнее...вдруг это берлога???
 
Кто-то жопень и гребень отрастил...

Не-не. Гребня точно нет!)) Это всё прическа :oops: Хоть там внутри гривы еще и довольно много шеи, но прям какого-то гребня нет.

А вообще, он не толстый это просто кость широкая :cool: Жира у него не прям много. Если вдруг кто не верит - мы очень любим гостей :rolleyes:

 
Фигасе какой красавец вымахал!!:eek:

На самом деле, не особо то вымахал. Просто он точно знает, какой стороной надо повернуться к камере, чтоб получиться получше :cool:

Форпост очень любит фотографироваться :D Как только видит камеру, сразу начинает скакать и строить лица. И в этот раз тоже пытался. Но очень мало утоптанных мест в леваде, поэтому он был весьма озадачен. Ещё и Кузя не горела желанием позировать, что тоже не особо добавляло коню радости. Поэтому, по большей части, лицо у него везде получилось весьма озадаченным)









 
Не, сравнивая с Кузей он прям баточник нарезной ;)

Ну он вообще широкий стал, да :eek: При чем не от жира, а именно сам по себе. Вон 17ого я его на расчистку на развязки поставила, а сзади него вход в амуничник. Пошла в него за щетками. Выхожу и прям ОЙ! Неожиданно. Стоит жопа по ширине как не у каждой высокой лошади. Только стоит низЕнько. Через пол минуты выходит @Olmek и тоже такая "Ой! Батюшки!". Потому что не ожидаешь такую широту увидеть на такой высоте :D Я потом еще несколько раз так выходила и каждый раз ловила странное чувство от этогоo_O









 
Ну он вообще широкий стал, да :eek: При чем не от жира, а именно сам по себе. Вон 17ого я его на расчистку на развязки поставила, а сзади него вход в амуничник. Пошла в него за щетками. Выхожу и прям ОЙ! Неожиданно. Стоит жопа по ширине как не у каждой высокой лошади. Только стоит низЕнько. Через пол минуты выходит @Olmek и тоже такая "Ой! Батюшки!". Потому что не ожидаешь такую широту увидеть на такой высоте :D Я потом еще несколько раз так выходила и каждый раз ловила странное чувство от этогоo_O









Ну живется хорошо вот и жопу нажрал))))Отлично выглядит тьфу на него!Работа по нему скусает.Но я люблю жопастых)))Моя вот как в походы стала ходить под верхом сразу как то вдруг округлилась но по другому)))Мышцу из жирка образовала .Последнее фото клас)))Люблю фото со смыслом)"Вот вам всем!какой я вам утенок гадкий?!Я леблядь)))"
 
Сверху