Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый. Внезапно-2

Между лошадкой в шиповнике и вашей прыжковой тренировкой есть какая-то идеологическая связь?
---
никакой, кроме того что и то и другое в конечном итоге отличное развлечение)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Внезапно-2

Ааааа Это из серии "всяк развлекается, как может". Ну да. И не поспоришь. )))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Внезапно-2

Да :D
Мы туда Плюшадь на ПМЖ отвозили, и заодно его прихватили с собой.
Не теряю надежд добраться с Гельсоном до вашего карьера, но погоды, чтоб их, усё портят. Сегодня день мимо, а завтра вечером коневоз уже отберут скорее всего :cry:

Наталью с ДыРом!!!
MG_123.gif
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Внезапно-2

Не теряю надежд добраться с Гельсоном до вашего карьера, но погоды, чтоб их, усё портят. Сегодня день мимо, а завтра вечером коневоз уже отберут скорее всего
грустно, если коневоз оберут.
а в карьере сейчас красиво, говорят. хотя, там почти всегда красиво)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Обменяю седло!!!

Спасибо за поздравления :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Обменяю седло!!!

Ира, спасибо :D
Кать, тебе не кажется, что седло проще продать и спокойно найти подходящее? Вот как по-твоему, какова вероятность того, что кто-то похудел на 10 кг и по этой причине меняет седло? :shock:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Обменяю седло!!!

вероятности что похудел - мало. а вот вероятности что изначально был худой и лоханулся с размером - вполне.
но вообще ты права, конечно))) еще бы цену на него придумать)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Обменяю седло!!!

тырпырка сэм написал(а):
вероятности что похудел - мало. а вот вероятности что изначально был худой и лоханулся с размером - вполне.
но вообще ты права, конечно))) еще бы цену на него придумать)))

Мать, а может все таки лучше на 10 кг. похудет?? А то как то нехорошо получается , этой покупкой "подписываешься" под лишним весом. Давай, худеть лучше. А??

Соберем приятную толстенькую копманию и откроем кампанию по похудению. А?? Давай!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Обменяю седло!!!

проблема в том что ездить нужно сейчас, а похудею я еще хз когда. особенно учитывая мои планы))) и даже если я скину 10 кило, седло 17,5 не будет мне велико)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Обменяю седло!!!

Ира, ей же низя, она ж наоборот круглеть планирует :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Обменяю седло!!!

тырпырка сэм написал(а):
не, можно заморочиться, и даже скинуть немного, но смысл?)))

К этому моменту надо подойти в хорошей физической форме и по возможности без лишнего веса , а то сложно будет. Смысл есть!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Обменяю седло!!!

и все же 18 это уже крупная жо=)).
а еще мне очень нравится читать=). вот все что описано длинно и захватывающе=) с челюстями и всё такое.. понятно всё происходящее . но что бы так описать.. на длинный пост.. это мало знать. это надо тренироваться описывать=)))).
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Обменяю седло!!!

Я с Катиных описаний тоже угораю, хоть и присутствую при всём в реале :lol:
А мне очень хорошо в выездковых седлах 17,5-18, меньшие меня парализуют так, что учебной ехать не могу вообще, да и без учебной спина потом отваливается...
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Обменяю седло!!!

подозреваю ,,коплимент дамам,, выездка большего размера - это на длину ноги,, а не на жопную часть ,как в конкуре.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Обменяю седло!!!

ну и так и так на самом деле. за счет большой жопной части можно компенсировать длинную ногу.
что касается меня, то я в комарово покаталась в более свободном седле, и теперь мне хочется именно такое. а раньше наоборот седла "в облип" нравились.

а что касается описаний тренировок - ну я ж столько лет тренируюсь, пишу описания)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Обменяю седло!!!

Да чего там объяснять - седло по размеру парализует поясницу. Ну и как так ездить? Мне надо место для манёвра попой, иначе спина болит :cry:
 
Сверху