Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

ура - это точно!
я вчера уже и арбуз умяла, и два футбола посмторела, все как полагается с пивом и фисташками. пиво безалкогольное, в фисташках мало углеводов, так что даже можно. арбуз тоже из списка разрешенных продуктов. :roll: даже затарилась диабетическими конфетками и получла от жизни кайф по полной. :mrgreen:

сегодня планирую сгонцать к гондурасу, всеравно надо денех отдать.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

тырпырка сэм написал(а):
Роды в понедельник. Ну, по плану)))
Вчера приезжал мой врач, обещал, что отпустят на выходные домой. Не факт, конечно, но я не теряю надежды.
Пипец!!! Уже так скоро!!!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

ну я так уже устала ждать. с пузом очень неудобно жить. хочу спать на спине, переворачиваться с первой попытки)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

тырпырка сэм написал(а):
ну я так уже устала ждать. с пузом очень неудобно жить. хочу спать на спине, переворачиваться с первой попытки)))
Катя, держиииись! :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

держусь. конфетки вот кушаю. благо, уже реально скоро. ну, и дома киснуть некогда, даже если ничего не делаешь, всеравно занят)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

порадую вас красивыми картинками с гондурасом от маши:

Gb1sU_q6k1k.jpg


это он не хочет в воду:
Cd56RzsUKVE.jpg


PCAtFsC3BVY.jpg


iFRjmgnhXVk.jpg


плещется в речке:
an88rb7zQyE.jpg


развлекается в карьере:
6CnZje1Ajnc.jpg


CoSr67oU0nE.jpg


mLt6dqv1Ujk.jpg


x41cb8JHwKs.jpg


s9dpcFtHsOI.jpg


-sRBhTjh9ZA.jpg


Kx3OFddMx-E.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Очень красивые фото.
Держись, осталось ждать недолго, но впереди будет не желание спать на спине, а желание просто когда-нибудь поспать.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Strela написал(а):
впереди будет не желание спать на спине, а желание просто когда-нибудь поспать
:mrgreen: Однако это правда. :mrgreen:
А как ты сейчас спишь, кстати?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

сплю на боку, устала от этого ужасно. таз болит. хотя после больничных кроватей - домашняя - просто рай.
ну и пару ночей я хотя бы не просыпаюсь на почесаться. :roll:

не, я понимаю, что потом у меня будет прото тупо желание поспать. и вообще меня ждет основнаяжопа. сейчас пузо хоть и раздражает, но хотя-бы молчит.
но я уже так задолбалась, что согласна на смену декораций даже в таком режиме. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Ничего, Кать. Жопа будет первый год (особено первые 6-8 месяцев), потом будет уже веселее. :) Говорю, как тётя. :D У нас в понедельник во второй класс человек пойдёт. :) А первый год было и впрямь... :? Ничего, все пережили)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Пузо не только молчит, но и не надо по полночи не спать, пока оно весилится на дискотеке. И в машине не рыгает. И еще много чего не делает.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Тоже верно.
Как моя мама всегда говорит: маленькие детки - маленькие бедки...
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Летучая я написал(а):
Strela написал(а):
впереди будет не желание спать на спине, а желание просто когда-нибудь поспать
:mrgreen: Однако это правда. :mrgreen:
Вот не надо. Грамотно построенное дитё, которому ничего не мешает жить, спит нормально. Я в Катю верю :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Вот абсолютно согласна с Наташей!дети конечно все разные,но если все впорядке,то месяцев до 3-4 вообще проблем нет.поспал-поел,опять спать :D главное самой,маме,оставаться позитивной и почаще отдыхать от бытовухи. ребенку все настроение очень передается.
(у меня Максимка-позитив сплошной,кто видел,знают.так вот он проследнее время капризничал,скинул вес :( а все просто- я расстроеная из за собаки.)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

девочки, спасибо за поддержку :mrgreen:
вообще, я привыкла решать пролемы по мере поступления.
будет рыгать в машне - подстелим полотенчико.
будет орать по ночам - буду спать под вопли если совсем край, в первый раз, что-ли.
есть такое могучее слово - надо. оно рулит :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Кобыла написал(а):
дети конечно все разные,но если все впорядке,то месяцев до 3-4 вообще проблем нет
ну я не знаю. Моего племянника как раз в этом возрасте газики мучали. Со всеми исходящими. Зато я уже знаю, как надо его в коляски укачивать, шоб таки уснул. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Вариантов масса и как оно будет заранее не угадаешь. Мой вон, прекрасно спал НО, каждые три часа требовал есть. И днём и ночью. В результате я больше года не имела возможности спать больше трёх часов подряд. А это ооооочень тяжело.

В любом случае, первое время просто не будет. А потом будет если даже и не просто, то уже привычно. :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Ржавая Дикая написал(а):
каждые три часа требовал есть. И днём и ночью. В результате я больше года не имела возможности спать больше трёх часов подряд. А это ооооочень тяжело.
а у тебя было ГВ или ИВ?
я не фанат,но настраиваюсь на ГВ именно с той точки зрения, что сиську можно выдать, практически не приходя в сознание.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

У меня было смешенное. Тоесть, сперва грудь, потом докармливание.
Очень вероятно, что и у тебя так будет. Поскольку после кесорева к груди прикладывают далеко не сразу.
Мне наоборот стало много легче, когда полностью перешли на искусственное. Грудь - это надо ребёнка вынуть, как-то там рядом расположить. Лежать в неудобной позе, боясь пошевелиться. Да ещё тебя терзают. А ИВ. Чайник с подогревом решает все проблемы. Сейчас смеси. Ложку кинул, тёплой водой залил, взболтал и всё готова. Делается в секунды с закрытыми глазами. Я держать бутылку не заморачивалась. Втыкала и спать. По утру из кроватки пустые пузырьки вытаскивала.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

прикладывают, как договоришься))) можно и сразу)))
а вообще по статистике, это не очень влияет. главное, чтоб в первый день.
для меня гв удобно еще тем,что я планирую много ездить с ребенком.
но,вообще, если с гв "не пойдет", я упираться и исходить на говно не буду. фанатизм - не мой конек, мне лень))))
 
Сверху