Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Младшему я тоже купила колыбель :) (мы ремонт не закончили, вторую кровать некуда пока воткнуть да и не в тему). Ннннну всякие пеленки и прочее шмотье в ней хорошо лежит :mrgreen:
Ребенок иногда лежит днем - минут 5, если мне надо куда-то отойти, чтобы его старший брат ненароком не зашиб.
Но я разленилась, правда :oops:, мне лень его туда ночью настойчиво перекладывать. Так я с ним легла, товарищ усосался, я отползла и СВО-БО-ДА.
А чтоб с кровати не падал (младенцы иногда каким-то немыслимым образом перемещаются) - ну подушку просто сбоку кладешь и вся печаль. В этот раз мне подружка отдала подушку для кормления (ну такую, длинную в форме подковы, сама бы так и не собралась купить) - такая штука удобная оказалась, ваще :shock:. И ребенка на нее, и вокруг ребенка шоб не уполз, и себе под все части тела сразу подложить. Только муж и старший норовят отобрать и поспать с ней сами :)

Слушай, вот прямо ИСТЕРИЧНЫМИ младенцы все-таки редко бывают и обычно это признаки проблем со здоровьем - живот болит, неврология какая-то, заснуть хочет, но не может, голодный и т.п. Это все-таки редкость.
Но бывают дети сговорчивые, а бывают эээ очень настойчивые.
Другой вопрос, что первое время может хотеться утопиться все равно. Пока с непривычки вообще не понимаешь во что ты ввязалась , что с этим делать и как жить дальше.

куда вы старшего-то дели, кстати, и как он к этому отнесся?
в смысле пока рожали? ну мы в полночь отчалили в роддом - вызвали бабушку с ним ночевать ну и день с ним потом бабушка тусовалась, а к вечеру я встала и муж вернулся домой.
Старший стрессанул конечно, был капризно-истеричный очень первое время, но к брату в целом ровно отнесся. Как к очередной собаке :). Есть и хорошо.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

тырпырка сэм написал(а):
не, ну а че, кувырнуться с кровати он пока физически неспособен, надо пользоваться момЭнтом)))
Вот с этой мыслью я была крайне осторожной. Лучше её вообще отбросить и с самого начала исходить из мысли, что он способен на ВСЁ! Ибо стоит только отвернуться, как этот "неспособный" успевает и перевернуться, и развернуть, и навернуться.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

ладно, будем посмотреть, как говориццо)))
фсе, уехала.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Пока Катя не на связи....
Эдвина не пришлось переименовывать в Эдвину, откормила его Катя ого-го :shock:
Все чувствуют себя хорошо :D
Так что ура :!: :!: :!: Поздравляю :!: :!: :!:
Ждём Катю :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Поздравляю :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

ну слава Богу, можно выдохнуть и поздравить )))
S_DR_33__33__33.gif

tumblr_inline_mg7y5k8dMk1ruviqo.gif

b9f8b002dfb897de0328156_large.gif
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Поздравляю!растите большими,здоровыми и молочка достаточно!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Поздравляю! Поправляйтесь и выписывайтесь!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Поздравляю!!! :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Катюхин, Ура-ура!!
Поздравляю!!!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Катюха, поздравлямс!
Растите большими и здоровыми!
Очень жду новостей, как вы там!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Катюша, поздравляю!
С трепетом читала дневник в последнее время. Для меня это тема неизведанная и пугающая!
Жду твоих впечатлений 8)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Катя, поздравляю от всей души и тебя, и счастливого отца! Скорейшего тебе восстановления, сил тебе и много-много вам неизведанных новых радостей!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Мои подравления!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Катюша. Рада за тебя. Поздравляю. :D Поскорее найти себя в новой роли. Ты будешь замечательная мама. Дай Бог, чтоб всё у вас сложилось самым наилучшим образом :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!
 
Сверху