Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

72 - это уже умница и красавица.
Скоро можно влезать в вечерние платья.
Поздравляю.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

С первым месяцем совместной жизни! :D Это уже рубеж.
Успехов тебе в твоих планах.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

поздравляю с месяцем!даешь фото в студию!
ты тоже сразу в седло и на старты :D молодец.
как твой шов поживает?и как малыш себя ведет?с какими то трудностями сталкнулась?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Месяц? :shock: Кажется, на той неделе же только... :shock:
Поздравляю. :)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Strela написал(а):
72 - это уже умница и красавица.
Скоро можно влезать в вечерние платья.
Поздравляю.
спасибо))) на самом деле и сейчас можно было бы, если бы не живот. а так - только в корсет, но корсетных у меня нетути.
зато у меня есть беременное вечернее плаье. точнее, оно вполне обычное, просто я в него беременной влезала тоже :roll: .

Ржавая Дикая написал(а):
С первым месяцем совместной жизни! Это уже рубеж.Успехов тебе в твоих планах.
спасибо)))

Кобыла написал(а):
поздравляю с месяцем!даешь фото в студию!ты тоже сразу в седло и на старты молодец.как твой шов поживает?и как малыш себя ведет? с какими то трудностями сталкнулась?
ага. в седло - и на старты. если все нормально будет с коневозом, конечно.
шов поживает нормально - никуда не делся))) но вообще он клевый получился, его уже почти не видно, хотя, повторюсь, он самый обыкновенный и никакой не косметический.
немного побаливает с одной стороны, но мне сказали что так будет, там узел что-ли. потом пройдет.

мелкий ведет себя хорошо, хотя по вечерам немного скандалит через день. но, как мне пояснили знающие люди, это считай не скандалит)))
трудность у меня пока только одна - чтобы шасси от коляски в багажник запихнуть, нужно колеса задние снимать. это не сложно, но требует времени и сноровки (чтобы не изгваздаться, колеса-то грязные), а потому раздражает. :roll:

Летучая я написал(а):
Месяц? Кажется, на той неделе же только... Поздравляю.
ага... уже месяц. сама в шоке, вроде только материалсь на всю реанимацию... а уже месяц прошел... :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

тырпырка сэм написал(а):
ага... уже месяц. сама в шоке, вроде только материалсь на всю реанимацию... а уже месяц прошел... :mrgreen:
Ну я родилку тоже помню как вчера :roll: Всё пытаюсь дождаться, когда ж оно забудется, как обещают все умные статьи, и чего-то всё никак :mrgreen:
Не заметишь, как в школу собирать будете. В садик записалась?
Поздравляю с месяцем :!: Скоро улыбаться начнёт :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Кать! Поздравляю с месяцем!! А ты уже и на старты собираешься?? Хорошего предстартового в гармонии с семьей, ну и отличных стартов!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Tahh написал(а):
Ну я родилку тоже помню как вчера Всё пытаюсь дождаться, когда ж оно забудется, как обещают все умные статьи, и чего-то всё никак Не заметишь, как в школу собирать будете. В садик записалась?Поздравляю с месяцем Скоро улыбаться начнёт
родилку я тоже помню))) и операционную помню. но там мне было нормально, поэтому лучше всего я помню реанимацию, тк когда отошла анестезия - мне завеселело))) бедная моя соседка по кровати :oops: ...
в садик пока не записывались, у нас прописка в разгаре.
а улыбаться - он уже улыбается, редко только.

маркиса написал(а):
Кать! Поздравляю с месяцем!! А ты уже и на старты собираешься?? Хорошего предстартового в гармонии с семьей, ну и отличных стартов!
спасибо)))
собираюсь...
это было очень смешно, когда я на второй день после родов разговаривала с наташей, а она мне и говорит:
- ты помнишь, что у тебя в октябре финал кубка любителей?
- да какой финал, я с кровати встать не могу толком
- да ладно, встанешь. финал надо ехать.

да, финал - надо ехать)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Гаврик сегодня геройствовал в роли косячника, спасая табун от горячего арабского жеребца! :mrgreen:
Наташа рассказала в контакте, как оно было со слов Шурика (это наш конюх):
Мне сегодня Шурик аж дважды рассказывал про героя-Гаврика Сегодня Варик порвал пастух и попёрся в табун. Там пацаны быстренько разделились. Ваня встал на охрану Беспы, которая привязана в стороне. А Гаврик загнал Багиру к Капле с Бирюзой (они рядом привязаны) и носился вокруг них, не пуская к ним Варика
Шурик говорит, что Гаврик кусал и бил Варика нещадно, Варик даже не успевал ответить (повреждений на Гаврике не обнаружила). Варик с перепугу стал бегать по оооочень большому кругу вокруг табуна, где и был пойман двумя кордами.
Вот так вот, своих баб никому не отдадут

стоит порадоваться, что варик порвал пастух в первой половине дня, когда гуляет гаврик, потому что лелик (тот самый обморочный текин) вряд ли отоварил бы варика столь же успешно. учитывая, что гаврик его сам отоваривает, поэтому и не гуляет после обеда.


а вот наконец обещаные фотки меня и эдика, это вчерашние, из студии:

A3OIqOcmnFc.jpg


8vPSQuVs_tY.jpg


Q_nQ16la0Zk.jpg


-UA3D-NFB3c.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Какой милашечка! Отличные фотографии,особенно в паровозике ,супер!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

На счёт конюшни. Это так опасно, когда в одном поле одновременно гуляют лошади на свободе и на верёвках! Просто удивительно, что у вас до сих пор обходится без серьёзных последствий. Три тьфу
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Ржавая Дикая написал(а):
гы-гы))) спасибо)))

Кобыла написал(а):
Какой милашечка! Отличные фотографии,особенно в паровозике ,супер!
дааа, пихнуть ребенка машинку это была самая гениальная идея)))

Ржавая Дикая написал(а):
На счёт конюшни. Это так опасно, когда в одном поле одновременно гуляют лошади на свободе и на верёвках! Просто удивительно, что у вас до сих пор обходится без серьёзных последствий. Три тьфу
ну, значит либо не так и опасно, либо нам везет. думаю, тут дело в том, что поле большое, и гуляющие на свободе лошади могут спокойно бегать между "кругами" тех, кто привязан.
гаврик, кстати боится веревок и научить его на веревке гулять, мне кажется, невозможно, и лично я даже пробовать не буду. мы поэтому его и выпустили сразу в свободный полет в табун.
его невозожно провести через внутреннюю часть "круга" другой гуляющей лошади, если нужно переступать через веревку. он просто не пойдет.
веревочных лошадей переставляют с места на место не так и часто, и те кто гуляет сам по себе хорошо знают дислокацию веревок.
ну и плюс веревки в шлангах все-таки.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Ааа, какие клевишные фотки!! ТТТ на вас всех!!!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Trotter_Girl написал(а):
Ааа, какие клевишные фотки!! ТТТ на вас всех!!!
за фотки суперспасибо нашем фотографу и присто хорошему другу)))

а вообще после студии мы еще катались по всему городу на лимузине и в конечном итоге приехали в ресторан, откуда отползли только в 10 вечера. это мы нашей подруге решили подарить на день варенья сюрпрайз)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

О! Крутые какие фотки!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Kinder написал(а):
О! Крутые какие фотки!
спасибо))) я передам фотографу)))

на самом деле самые крутые должны быть с прогулки на лимузине. там мы все такие красивые, и в платьях :roll: ... когда приехали фотографироваться с грифонами на университетскую набережную - нарвались на автобус с азиатскими туристами. они резко бросили фоткать грифонов и принялись фоткать нас. я почувствовала себя анджелиной джоли просто. :mrgreen:

Летучая я написал(а):
Молодцы какие))))))))
ну, мы старались. лучше всех старался эдик - вел себя весь день просто идеально. правда отыгрался следующей ночью :mrgreen:
а так я прям почувствовала себя ходячей рекламой материнства, что привело меня в тихую панику.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

тырпырка сэм написал(а):
они резко бросили фоткать грифонов и принялись фоткать нас. я почувствовала себя анджелиной джоли просто. :mrgreen:
И как оно? Быть Аджелиной Джоли? :mrgreen:
Если ты была в платье вроде твоего свадебного, то я их очень понимаю.

Отличный сюрпиз. И сколько нынче стоит покататься на лимузине?
 
Сверху