Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Ржавая Дикая написал(а):
И как оно? Быть Аджелиной Джоли? Если ты была в платье вроде твоего свадебного, то я их очень понимаю.
эээ... стремно как-то слегка. но весело)))
а в платье я была все в том же что и на фотках выше)))

Ржавая Дикая написал(а):
Отличный сюрпиз. И сколько нынче стоит покататься на лимузине?
не так и дорого на самом деле.
мы брали на 3 часа
http://www.limo-world.ru/limos-fleet/ex ... -president
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

ну в общем мы отстартовались. в общем и целом средней паршивости езда получилась. судили строго, финал все-таки, плюс гондурас еще и шуганулся двери, так что плюс сбой. суммарно потянуло на 59% с копейками. но я в целом довольна.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

гондурас грузится в коневоз:
vtPCy3YJitE.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

ну че, мы с мелким откинулись из больнички, где воевали с диатезом и насморком ажно с прошлого понедельника. точнее, мелкий воевал. я воевала с жесткой кровтью, гарри потером по третьему кругу и идеей впихнуть в ребенка ядерно-желтое, и судя по тому, с каким энтузиазмом ребенок плевался, чрезвычайно невкусное лекарство. но, в конечном итоге, все более-менее удалось. такчто в пятницу планирую изнасиловать лошадку. старов в ближайшее время вроде не предвидится, максимум - комарово через полтора месяца, так что будем готовиться к следующему сезону, пилить принимания и пытаццо менять ноги, а заодно попробуем повоевать со мной.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Какие у вас приключения.а где лежали,в какой больнице?здоровья малышу крепкого!чтобы ты высыпалась в своей кроватке!
что то фото нас не-балуешь.малыша не показываешь,лошадку и себя со стартов тоже...мы ждемс...
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Ох, Кать. Вот и думай, что у тебя всё в порядке. А ты там по больницам оказывается. :(
С выздоровлением. Не хворайте больше. ТТТ на вас. Будьте здоровенькими.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Ну самое главное - что вас выписали, я щетаю :)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

С выздоровлением и больше не хворать!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Hitman написал(а):
С выздоровлением и больше не хворать!
спаибо! мы будем стараться в меру наших скромных возможностей :mrgreen:

Trotter_Girl написал(а):
Ну самое главное - что вас выписали, я щетаю :)
ну да))) правда хочется надеяться, что и вылечили заодно, чеужтам :mrgreen:

Ржавая Дикая написал(а):
Ох, Кать. Вот и думай, что у тебя всё в порядке. А ты там по больницам оказывается. :(
С выздоровлением. Не хворайте больше. ТТТ на вас. Будьте здоровенькими.
у меня? в порядке? гы-гы-гы))) это ж я. у меня не бывает все в порядке :mrgreen:

Кобыла написал(а):
Какие у вас приключения.а где лежали,в какой больнице?здоровья малышу крепкого!чтобы ты высыпалась в своей кроватке!
что то фото нас не-балуешь.малыша не показываешь,лошадку и себя со стартов тоже...мы ждемс...
да ппц приключения.в понедельник утром, не успела я проспаться после старта, как пришла педиатр по патронажу и уложила нас в больницу. я такого поворота событий канеш не ожидала, ну диатез, ну насморк. но в больницу легла, решив перебздеть. в больнице нашли стаф, пролечили и его, и диатез, и насморк, посмотрим что получится.
лежали в филатовской в купчино ( №5, кажется), не смотря на то, что я очень хотела на авнгардную, но там по ходу, не было мест. лежали по ДМС, поэтому в платной палате. честно говоря, у меня в отта бесплатная палата была лучше. :roll: не ремонт - сплошная пичалька. слава яйцам хоть стеклопакеты стоят, сквозняков нет и ладно.
зато персонал весь ооочень хороший. вот реально все понравились. на лора я правда гавкнула, потому что он в стопицотый раз задал идиотский вопрос и я таки не выдержала. :oops: но так он тоже ничего.

с фотками пока глухо, тк со стартов артдариафовские я заказала только вчера, тк в понедельнк не успела, ну и с эдиковыми фотками пока тоже напряг, тк в больнице мы, понятно, не фотогафировались, да и не фоогеничен он диатезными корками во весь фэйс :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

У вас, наверное, диатез был на стафилококк. :shock:
Поправляйтесь и не болейте больше!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Xpress написал(а):
У вас, наверное, диатез был на стафилококк. :shock:
Поправляйтесь и не болейте больше!
спасибо)))

диатез у нас, как мы выяснили опытным пуем, как минимум на курицу. но стаф тут сыграл явно не последнюю роль. тк раньше на нее не сыпало. собственно, до месяца вообще ни на что не сыпало.
а теперь у меня жесткая диета, наложившаяся на диабет, поэтому вчера у меня весь день на арене были макароны по флотски. сегодня вот еще оладьи испекла. с фруктозой и яблоками.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

У нас жутко высыпало на стафилококк , корки были по всем щечкам.. Тоже пока лечились, исключали возможность аллергии. Курица часто дает высыпания, один из самых аллергенных продуктов. Лечились мы анатоксином, он вонючий ужасно и на вкус жуткий.. Наверное, сейчас уже что-то придумали более удобоваримое. :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

у моего даже уши коркой покрылись. :evil:
лечили антибиотиками внутримышечно и эрсефурилом. последний он очень бодро плевал.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Эрсефурил вещь хорошая, но я даже свою трехлетнюю заставить не могу, после него мы вообще перестали лекарства есть :(
Хотя... муж доедал, сказал, что вкусненький... А деть прям до рвоты...
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

у нас эрсефурил был тот, который из капсул вытряхнули - ядрено желтый и сильно сомневаюсь что съедобный, а уж тем более вкусный. у него один вид был настолько феерически химический, что какая-нибудь фанта на этом фоне показалась бы заблудшей из "книги о вкусной и здоровой пище".

сегодня каталась на гондурасе. последние пару дней он филонил, так что с работой не заладилось, лошадко хотело скакть и бояццо. взять себя в руки по-хорошему конь не смог, пришлось по-плохому. и я полора часа каталась учбной рысью. гаврик был не в восторге, но - сам дурак. под конец стал похожим на хорошего. еще бы полчасика его помучать и вышло бы даже что-нибудь путное, но я уже сдохла. :roll:
завтра будет приносить пользу обществу - катать детей.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Он весь ярко-желтый. :? Наверно это фишка такая!

И че, за полтора часа ни одной светлой мысли :?:
 
Сверху