Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Думай-думай. Только помни. В октябре я переберусь в Питер окончательно :wink:
Главное, чтобы переноска с твоей коляски в ту коляску помещалась. И не вываливалась никуда
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

тырпырка сэм написал(а):
тоесть, через 8 месяцев оно у тебя таки сдулось и стало похожим на правду? ну тогда я не теряю надежды. а то со мной девочка в палате лежала, так она уже на 7е сутки была с чудным плоским животом. я просто почувствовала себя развалиной. у нее правда ребенок 2 кило и преждевременные роды на 36 неделе, может это повлияло.
Сдулось, да.
Вот это в ребенкин год и два, не кубики конечно, но вполне себе можно жить:
6228008210_3c3cdd23ec_z.jpg

а вот когда точно... помню что из РД я выходила с конкретным таким животом на 5-6 месяцев :?, и в полгода еще фотошопила фото в корсетном платье :oops:, а потом как-то ничего, рассосалось.

Только матка возвращается в добеременные размеры около 4х месяцв...
После КС долго остается такой как валик над рубцом, а вообще всасывание живота от способов эвакуации ребенка не зависит. И после КС бывает, что живот исчезает как не было. Некоторым везет.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

тырпырка сэм написал(а):
а так - наташкиному ребенку и трехлетка за младенца покатит)))
младенцы, опять же, целее будут)))
Вот, Катя меня опередила :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Блин, она еще фотки тут показывает, нам, пузатым :twisted:
У меня даже не валик, у меня просто боли жуткие, когда я прокачивать начинаю пресс регулярно :( у мну спайки :( ну и жЫыыыр. Еще у меня конкретно уши попы зависли после беременности, вот в беременность их не видно было... :roll:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

А мне тоже повезло.я еще в род.доме была как будто просто мимо тут проходила и ребеночка взяла себе :lol: живот не висел совсем,просто был мягкий.но я могла сразу позволить себе идти на пляж и не кто бы не заметил.хотя пузо было приличное и под конец меня перевесило(сама я 155см,вешу 43,с животом была около 60,малыш родился 3600)думаю это зависит от человека,от его мышц.и дело не в том что надо их качать,а у кого то более эластичные,растянулись -стянулись,а у кого то это долгий процесс.которому особо и не поможешь.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Kinder написал(а):
Блин, она еще фотки тут показывает, нам, пузатым :twisted:
да я сама на эти фото смотрю и печалюсь :(
ибо сейчас живот ужасен... но не теряю надежды на восстановление, все-таки со второго КС всего полтора месяца прошло.

вот поди пойми от чего зависит? я была уверена, что уж с чем-чем, а с животом проблем не будет. Вся такая спортивная, пресс во, эластичность вроде ок, ни единой растяжки нигде за две беременности - а фигушки.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Топик, ты меня своей фоткой пляжной убила просто. у меня такого живота как у тебя на фотке и до беременности отродясь не было :mrgreen:
максимум - вот такой был (но это 57-58 килограмм, цифра практически недостижимая, ибо личный рекорд):
x_32ab7a30.jpg

так что - шансы есть.))) пока конечно мое пузо выглядит более чем печально. оно загадочного цвета, без бандажа отваливается в сторону вектора силы тяжести, покрыто стянувшимися растяжками и посередине у него пупок, больше напоминающий воронку от ядерного взрыва, а по краям пупка у меня гармошка - это пузо пытается стянуться таким оригинальным образом. :mrgreen:

вообще у меня есть фотки беременной меня перед поездкой в роддом. мы запечатлели для истории :roll: . зрелище душераздирающее - 90 килограмм беременного тела в крайней стадии, все в растяжках и в пятнах от аллергии с которыми дивнейшим образом гармонирует леопардовая комбинация с кружавчиками :mrgreen:

про валик над рубцом - у меня этот валик по ходу до самых ребер)))
это все не смотря на то, что в роддоме я оставила 14 (!!! - я на такую удачу и рассчитывать не могла) килограмм. рожать ушла 90, через неделю вышла 76. куда б еще хотя бы 10 деть... :roll:


потренировала мужа к заврашней отлучке. сцедилась. ребенок слупил 110 грамм и сообщил, что ему этого МАЛО. ладно, завтра сцедим все запасы под ноль.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

тырпырка сэм написал(а):
у меня такого живота как у тебя на фотке и до беременности отродясь не было
Вот-вот, тоже самое подумала. :twisted:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Катя, прекращай тут рождаемость понижать :mrgreen: Не так всё страшно выглядело, как ты описываешь. Ну пузо и пузо. Уж кого вырастила, такое и пузо :roll: По 110г мало ему, понимаешь ли, в 2-то недели :shock: Я в 3 нед. 50-60г оставляла, хватало.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

У меня Максимка тоже обжора :D ест почти в два раза больше нормы,потом это все запивает соком,и через часик может грудь попросить :shock:
(слышала говорят у кого аппетит хороший,тот вымный очень,и требуется много питательных веществ для мозгов)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

уж не знаю что там с умом, но голова у эдика здоровенная - 38 см при рождении. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

ура! мы с эдиком посетили гондураса!
эдик вел себя похабно, но мне это не помешало - спасибо маше! я даже покаталась на лошадке. йессс!!! шаг-рысь-галоп, вся фигня. вывод - я вполне функциональна. мышцы, конечно, как кисель, но, главное, ничего не болит! тадаааам!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

спасибо! честно говоря я сама немного в шоке, садилась пошагать и попробовать другие аллюры, а в результате покаталась по полной.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

тырпырка сэм написал(а):
честно говоря я сама немного в шоке, садилась пошагать и попробовать другие аллюры, а в результате покаталась по полной.
Кто бы сомневался. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

ну, сомневался-не сомневался, а есть объективная реальность в виде швов на пузе и не до конца прошедшей ноги. но они благосклонно отнеслись к моему начинанию. повезло :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Поздравляю с возвращением в конный строй :wink: !
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Кать, ты псих! :shock:
Но я рада за тебя :mrgreen:
 
Сверху